Гость
Статьи
Есть ли какой-то …

Есть ли какой-то реальный способ стать или казаться ниже ростом?

Есть ли какой-то способ стать или казаться ниже ростом? Может нужно делать что-то, выполнять систематически и постепенно рост уменьшится? Очень прошу без издевательств

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аврора
#51

А 164- это низкий рост. Средний- это хотя бы 167-170. Это средний рост для девушки. Высокие считаются уже от 173. По крайней мере, с ростом 173 уже есть шансы участвовать в показах (правда в Рашен Фэшн Week берут с ростом от 174). Автор, вы посмотрите сколько девушек прям с раннего утра в институты/на работу/ по своим делам на каких высоченных каблуках они идут! А некоторые (вообще улет, не жалеют свои ноги) вообще на шпильках! А все для того, чтобы казаться выше!

Света
#52

Автор, ну вы даете! У меня 165 (45кг.) и я хотела бы еще +5-7 см. Не комплексуйте ни в коем случае! Может просто фигура не идеальная, тогда при любом росте недостатки заметны. Совершенствуйтесь, спортом займитесь, на диету сядьте - и тогда ваш рост будет неоспоримым достоинством!

Ириха
#53

Автор, я вас прекрасно понимаю. У самой рост 181 см. Я очень долго переживала по этому поводу, тоже хотелось хоть что-нибудь сделать, лишь бы стать ниже.Мне казалось, что вот если стану я ниже см так так 5-10, то стану счастливой, более уверенной, любимой, от мужчин не будет отбоя и т.д.Вот сейчас мне 21 год, и я думаю, что какой же была дурой, столько времени потратив на дурацкие мысли. Счастье ведь не в росте, и даже не во внешности. Если у человека есть чувство уверенности в себе, уважение к себе, то неважно какого ты роста, у тебя всё будет ОК! На себе проверено! Начнёшь любить себя-начнут любить другие. У меня парень ниже на 5 см, и ничего, на руках носит!:)))Стать ниже никак не получится (мож только в старости), а вот с помощью одежды можно попробывать. В инете много советов по этому поводу.

Alice
#54

мм...ну начни курить если сильно хочешь

рост сократится

Гость
#55

вот читаю и...

вы все такие умные млин

180...177...178...181...и никто типа не комплексует

а че ш вы зашли на сей сайт! если вы так счастливы

Гость
#56
Гость

26 - Средний рост женщин по России(если Вы конечно россиянка) 164 см, у Вас выше среднего. Автор, носите пышные юбки, и ходите на согнутых ногах

аида
#57

я бы так чотела быть пониже ростом!!! но увы чудес не бывает!!!

Аня
#58

Мне 16 а я уже 1м 90-95 см. Что будет дальше?. Помогите как реальней можно стать ниже надоело быть такой шпалой если бы мне было хотябы 27 лет я бы смирилась но мне всего то 16 а я уже такая длиная

Гость
#59
Alice

мм...ну начни курить если сильно хочешь

рост сократится

Гость
#60

Меня с самого детства смущал мой рост,я всегда была выше всех.Но сейчас я не особо парюсь,ведь я модель.мой рост 180.я вполне свободно одеваю туфли на высоком каблуке.парням нравится=)так что,девочки, гордитесь своим ростом=)

Красотулька
#61

Вот мне сейчас 14 лет и у меня рост 1.170 где то. Все мои родственники маленького роста и я хочу..... Как вы думаете до скольки я ещё выросту?????

Ира
#62

Блин я не знаю что мне делать мои друзья все маленькие меньше меня на пол головы мне не удобна сними ходить и чувствую себя великаном((((

Ира
#63

бЛИН МОИ ДРУЗЬЯ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ МЕНЬШЕ МЕНЯ НА ГОЛОВУ((

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ УДОБНО С НИМИ ГУЛЯТЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВЕЛИКАНОМ((((((((

Алена С.
#64

ходи без каблуков, выбирай парней выше себя ростом.

Ира
#65

ДА щас просто парни пошли какието маленькие ростом((

а у вас какой рост??)

Ксенька
#66

Да прочитала тут все, и в шоке на счет тех кто комплексует у кого рост 170...это же счастье!!! мне 17 и рост у меня 180, конечно это немного не комфортно, особенно в классе, когда тебя окружают люди с ростом 170-175!!! Да еще и подруга у меня маленького роста!Ну я забила на все и на всех!!! Купила себе сапоги на каблуке, и хожу гордо! Меня наоборот все успокаивают на счет роста, высокие девушки это все таки красиво! Да и советуют мне в модели идти!))) Конечно хотелось бы быть немного пониже...Ну я люблю себя такую какая я есть, и мой парень тоже)и мне не интересны мнения других, тем более парней! Это не мы высокие, а они мелкие!!!Так что высокие девушки, успокойтесь! и носите каблуки, и гордитесь своим ростом!!!А если вы стесняетесь что выше своего парня, то перестаньте это делать, если он по настоящему любит то полюбит такую какая вы есть) А на остальных, забейте!!!!!

МаШуЛя
#67

мне всего 12 лет и рост у меня168 я в классе самая высокая а парень который мне нарвится 163 и невстречаемся мы тока изза роста он пошёл на баскетбол чтоб вырасти а я хочу стать ниже я была бы рада если бы мой рост был 150

нтали
#68

да ну.главное не комплексовать!выпрямить плечи!и принять царственный вид,и никто не будет насмеиваться!главное - поведение, характер!что тут можно посоветовать?выполнять специальные упражнения и тогда вы станите лилепуткой?-это тупо!поэтому.. всторону комплексы-это самое главное!!

JOOT
#69

Дура, вы автор..

JOOT
#70

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Гость
#71

мой рост 165 мне 13.Думаете это нормально?В моей семье меня выше только отец, остальных я обогнала.

Автор
#72

Мне 13 и мой рос 165-166. Я переросла свою подругу,которая была всегда меня выше... И парень из-за роста не стал встречаться,хотя он такого же роста... или даже чуть выше см на 1-2...:((

Гость
#73

лююди...паника...рост высокий..хм...подумаешь...я вот тоже реально высокое поортить здоровие и за какойто там паники и комплексов нестоит длинные волосы укарачивают зрительно рост чем лучше и тонише фигура человек смотрится меньше для специального-очень сильного человека с комплексом купите дамой реально большие зеркала....ах да и ещё по поводу одежды любые вещи только своего цвета....ну а обувь советую покупать на низком или вообще без каблука...но в гардеробе полюбому должны быть шпильки для специальных выходов что бы все помнили какая ты красивая когда являешься сама собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#74

просто люди дразнят из-за роста.если начать любить себя и не обращать внимание на них все будет ок)

Лена
#75

Говорите не парься,не комплексуй.

Я вот тоже,не парилась и не комплексовала со своим 177 .пока одно мелкое существо, не сказало ,что я здоровая.И тут моя самооценка полетела к чертям начала курить,бо рост походу останавливается.На голове стоять,

Вообще..сама по себе красивая и многим нравлюсь,но все равно..впереди выпускной,а каблы одеть стремно.Здрасте,гребанные балетки.И живешь..вроде все норм,до первого"какая ты высокая" порядком заколебывает

хотя у меня есть знакомая.Она выше меня на пару см. и её парень ниже.Встречаются года 3 и ничего.Норм.

Все эти утешения,"высокие красиво" и т.д спасибочки конечно,но пока не почувствуете это на своей шкуре..какогО это ,то не узнаете)

а вообще..любите себя!) ха

Лена
#76
Гость

мой рост 165 мне 13.Думаете это нормально?В моей семье меня выше только отец, остальных я обогнала.

дура,ты мелкая что п/и/з/д/е/ц..

не возмущайся

MyZZa
#77

Автор, у меня рост 1.72 ,но я ношу каблуки 15 см.)))знаешь как эффектно смотрится высокая девушка на каблуках,особенно если она умеет подать себя)в детстве меня всегда дразнили потому что я помимо всего

того стойная ,но за пару лет я умудрилась хорошо округлить свои формы(грудь,попа) и те мальчишки кто дразнили теперь бегают за мной.)))парням нравятся высокие ,как не крути)

Гость
#78

девушка номер 71! я парень, мне 15, у меня рост 195! я самый высокий в школе, так что не печалься!

Печаль
#79

А я 172, из за этого ненавижу свой рост, хоть ноги обрезай, те кто 180 и носят каблуки, это уже аномалия, не понимаю, зачем? И так высоченные, а то еще и подчеркивать недостаток, парни любят маленьких, чтоб на ручки взять, защетить, а дылды зачем? Их если поднимеш, смешно выглядет, как муравей маленький, а большого тянет. Кто 170 не носите каблуки, это отвратно, идеш по городу а на встречу столбы идут облака сшибают)

карина
#80

я кмпликсую из-за своего роста что мне делать помогите мой рост 166 я хочу быть ниже.

Гость
#81

166?? Зачем ниже, по моему 165-170(не выше) это идеальный рост, а ниже это китайцы, это для них 165 ого-го, у них модельный рост 160 считается)))

Кристина
#82

Я выше всех в классе и мне это не нравится, даже мальчики и то ниже меня!

Гость
#83

Ебнутые вы все

Забавушка
#84

Все таки высокие девушки,это очень красиво. И вт не понимаю людей котрые вообще из за этого комплексуют. Какая есть такая есть))) это же прекрасно!))А то быть каротышкой стремно)) без обид))

Юлька
#85

У мя рост 180 и очень страдаю из за этого....я выше всех своих друзей и даже трудно найти по росту...ненавижу свой рост...что мне делать????

Печаль
#86

Знаю один метод, мне его сказала на одном сайте бабушка 60лет, ее знакомая так делала и вышло. Вобщем ростом можно поменятся с кем то, ты ему даш лишние сантиметры. Кому интересно как напишите я расскажу

Марго
#87

Мне интересно расскажи,поделись!

Печаль
#88

В общем для этого нужно 3 человека. Один который хочет стать ниже, второй выше, а третий чтоб для троицы. Когда они соберутся должны сказать: "мы собрались тут чтобы попросить.." и говорите про себя свое желание, реч должен произносить ведущий, тот который всех собрал. Третий человек должен произносить ваши желание в мысле. Если парень меняется с девушкой, то кратное 10см и 5см, тоисть он на 10 выше, ты на 5 ниже, или на оборот, если девушка с девушкой то число должно быть одинаковое, не меньше 5см. Но если вы поменяетесь то обратно рост нельзя вернуть, менять его можно только в одном направлении, или ниже или выше. Это должно произойти за месяц, после этого вы должны будете забыть о том что было, для того чтоб это исполнилось. Как мне говорила та бабушка: "Бог сказал, если соберутся 3 человека и сильно попросят меня, то я исполню их желание" пробуйте, удачи!

Гость
#89
Alice

мм...ну начни курить если сильно хочешь

рост сократится

нечего он не становится ниже просто стою на том же росте 170 !!

Гость
#90

Вот блин..у меня 166 тоже хочу стать ниже.Всё бы ничего, но если бы подруга была выше своего роста, я может и не коплексовала бы.Но она всего 154(

Гость
#91

У нас мужики вырожденные, идешь и видишь, идет шпендрик росточком 165 , не больше. Разве это мужской нормальный рост, мужчина должен быть 175 и выше, тогда это настоящий мужественный рост. Что такое мужик ростом 170 - коротышка. А у нас таких коротышек расплодилось масса. И бедные девушки, высокий рост которых достоинство, комплексуют. Запомните, снижение роста поколения - признак деградации. Отсюда и посты, я 165-170 и хочу стать ниже. Вы хотите подстроиться под деградантов нынешнего поколения, вот что вы хотите. 170 - шикарный женский рост.Самый лучший и здоровый.

Печаль
#92

Соглашусь с номером 91. 170 это нормально, но тут же сидят восновном девушки от 180 и выше, что им делать? Ведь 180 это мужской рост.. У меня в соседнем доме девушка живет.. Не знаю какого роста, но мой папа достает еле до плеча ей, (мой папа 185) то какого же она роста, подумайте? 2 метра, и что теперь, повеситься что ли с 9 этажного дома? Потому что дома она пригинается под потолками. Радуйтесь что вы 170, а не 2 метра, вот где серьезная проблема. Хотя родители у нее не высокие, мама гдето 175, а папа 180.

Модель
#93
Печаль

Знаю один метод, мне его сказала на одном сайте бабушка 60лет, ее знакомая так делала и вышло. Вобщем ростом можно поменятся с кем то, ты ему даш лишние сантиметры. Кому интересно как напишите я расскажу

Автор

Есть ли какой-то способ стать или казаться ниже ростом? Может нужно делать что-то, выполнять систематически и постепенно рост уменьшится? Очень прошу без издевательств

Модель
#94

у меня рост175 для меня это очень много,смотря какие мои подружки маленькие.... а ещё и на красивых каблучках.... так это вообще.... есть ли какой нибудь спосоь хоть пару сантиметров скинуть??????

Печаль
#95

Вы чи слепые, я же написала))) если расчитываете на другой ответ, то кроме отрезание ног или приседание со штангой вы не услышите.. Хотя можно еще с помощью аппарата иллизарова в опирации))

Гость
#96

я мечтаю быть низкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но УВЫ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Гость
#97

а девушка дожна быть ниже своего отца но выше матери?

Жоржик
#98

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Жоржик
#99

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Жоржик
#100

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Предыдущая тема