Гость
Статьи
Как продать приличные …

Как продать приличные вещи б/у

Подскажите пожалуйста адреса сайтов, на которых можно разместить объяления о продаже вещей б/у.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.molotok.ru

www.slando.ru

#2

отдайте в дет. дом

#3

ну если это не норковые шубы и тп))

дранка
#4

detstvo.ru

Снежана Денисовна
#5

я отдаю, как то рука не поднимается ношенные вещи кому то продавать.

Гость
#6

5, Снежана Денисовна, ну с Вашими-то доходами...)))

Марина
#7

С вещами б/у тяжеловато.

С одной стороны комиссионок какие в детстве видела - таких магазинов больше нет, с другой всякитх секондов за копейки на каждом углу. Сайты всякие не для меня, да и что бы ко мне приходили в дом постронние люди- нафиг надо, да я боюсь просто.

С другой стороны выбрасывать жалко, а особенно сейчас- кризис все таки.

Детские вещи я давно по родственникам раздавала, ненужную мебель с удовольствием тетка на дачу забрала. Старенькие всякие покрывала- подушки-одеяла аккуратно упаковала и отнесла в церковь, там приняли с большой благодарностью, оказалось именно этого жестко в какой то там приют нехватало, типа если еще есть- несите.

Новые или почти новые, качественные и недешевые вещи по какой то причине не подошедшие мне стала менять с подружками и сестрой. Ну бывает очень- очень поравится сумка или шарфик, вроде и подумаешь с чем носить, а как то не приростает к гардеробу. Вот такие вещи меняю. Или на работе на ДР подарили дорогие духи. но совершенно не мой запах тоже поменялась.Или купила лаковую курточку. вроде и фасон мой и сидит, но на фото и муж снимал на камеру- со строны она меня полнит( А подружка у меня наконец то после отсидки с двумя маленькими детьми дома вышла на работу, резко похудела и планирует менять гардероб.Жду ее в выходные- мерить будем.

С сестрой живем в разных городах и наши круги общения пересекаются только на близких родственниках. С вечерними нарядами сами знаете как: купишь дешевку- не смотрится. купишь дорогую вещь- смотрится. но засветишься в каждой компании разик и втрой раз уже как то не то. особенно если вещь запоминающаяся и оригинальная.А полный шкаф и не хочется да и кошелек не резиновый.

Мы с сестрой слава богу одного роста и почти одного размера. меняемся- очень выручает

Майк
#8

А если вещь 1 раз одевана,ну не отдавать же ее.Через сайт slndo.ru попробуйте.

#9
Автор

Подскажите пожалуйста адреса сайтов, на которых можно разместить объяления о продаже вещей б/у.

Если детские и реально дорогие и хорошие, то www.lux4kids.ru - отличная люксовая комиссионка!

Вита
#10

Можно поменяться на ВВ

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем