Гость
Статьи
Фиктивный брак в …

Фиктивный брак в Ирландии

Мне предложили заключить фиктивный брак в Ирландии за весьма приличную сумму денег. Если всё пройдёт благополучно,то получу развод через 4 года. Если нет,то раньше разведут.
Кто-то заключал уже пободный брак?И какие последствия? Да и вообще как всё происходило?!

Просьба писать по делу и лишь тем,кто сам с этим сталкивался (напрямую или косвенно)! ;-)
Всем спасибо!

Роза с Мороза
20 ответов
Последний — Перейти
fly
#1

Я прошла через это 10 лет назад. правда, сумму мне не предлагали. Человек скорей пошел на это ради меня, ради моего образования за границей, в его стране. Я его не любила, он надеялся, что я со временем привыкну и полюблю... Но взамен я полюбила другого человека, взаимно. Началась дикая драма. В итоге, я не закончила университет, развелась, стала персоном нон-грата в той стране (так караются вступившие в фиктивный брак иностранцы). Вернулась домой. Разрулила отношения с любимым, оставшимся там. Были вместе пару лет. Ни о чем не жалею. Мой опыт говорит о том, что запланировать такие вещи сложно. Жизнь может преподнести сюрприз.

Гость
#2

У меня к вам ряд вопросов. Вы уже живете в Ирландии или хотите таким образом "выехать"? Если уже живете, то, думаю, разберетесь, что к чему. Если нет, то это оченъ скользкая затея. Знаете ли вы, что чиновники из миграционного отдела могут вас "проверять", т.е. вполне могут нагрянуть в 6-7 утра. А это означает, что вы не только то, что вы вместе с этим человеком должны делить квартиру, но и жить вместе.(сразу видно, сожительствуют люди вместе или у каждого своя комната). Отсюда вытекает вопрос, знаете ли вы что это за человек-не алкаш, не наркоман(потому как на такое идут обычно какие-нибудь асоциалы). Вы должны быть также уверены, что вас не обманут и не "смоются" с вашими деньгами, что это ДЕЙСТВИТЕЛьНО гражданин Ирландиии, а не иммигрант и т.д. и т.п.

Дублинка
#3

Живу в Ирландии,у меня нормалний брак,по любви )) но готовтесь к Ирладской погоде!!! Пасмурно,дожди и прохладно- КРУГЛИЙ ГОД!!! ) Живу б Дублиние )
Хотя сегодня солнечно и тепло ))

Тигрёнок на подсолнухе
#4

Люблю Ирландию!!!!Прожила там почти 6 лет,в прошлом году вернулась на родину(сложились обстоятельства).Скучаю,хочу обратно.И плевать на погоду.

знакомый бельгиец
#5

Извините, что встреваю в тему. Я в Бельгии. У меня знакомый бельгиец (42 года) ищет женщину, чтобы заключить фиктивный брак за 15 000 евро. Он знает разговорный русский. Не знаю как ему помочь. Может кто-то кого знает здесь...

Гость
#6

Я пыталась... Мой лучший знакомый нашел паренька-американца. Красивый, молодой, но без денег, ищущий мат. помощь. Вроде о всем договорились, он даже приехал ко мне на неделю (док. отношений для посольства)...Но как дело дошло до документов( оформлении визы), то выяснилось, что парниша никогда не платил налогов, что он даже не в состоянии открыть банк. счет., так как уже задолжал сумму денег. Короче он просто не подходил на кандидата в мужья. Так вот, мы потратили время и деньги. Так что все надо обговаривать и проверять заранее.. А вообще это конечно все рисковано. Я бы на вашем месте, прошло попыталась найти мужчину. Даже если и нет любви, но все же куда менее проблемотично...

Гость
#7

5, а зачем ему заключать брак с русской?

heymama
#8

Zdravstvuite, skajite vash znakomui Belgiec nashel jrnshinu dlya fiktivnogo braka?

Гость
#9
знакомый бельгиец

Извините, что встреваю в тему. Я в Бельгии. У меня знакомый бельгиец (42 года) ищет женщину, чтобы заключить фиктивный брак за 15 000 евро. Он знает разговорный русский. Не знаю как ему помочь. Может кто-то кого знает здесь...

знакомый бельгиец

Извините, что встреваю в тему. Я в Бельгии. У меня знакомый бельгиец (42 года) ищет женщину, чтобы заключить фиктивный брак за 15 000 евро. Он знает разговорный русский. Не знаю как ему помочь. Может кто-то кого знает здесь...

Я из Латвии - могу помочь.

Гость
#10
знакомый бельгиец

Извините, что встреваю в тему. Я в Бельгии. У меня знакомый бельгиец (42 года) ищет женщину, чтобы заключить фиктивный брак за 15 000 евро. Он знает разговорный русский. Не знаю как ему помочь. Может кто-то кого знает здесь...

Гость
#11

hotelosj by polu4itj informacii po boljshe

Катерина,для знакомого бильгейца
#12

Могу предложить фиктивный брак,гражданка ЕС.Живу в Латвии.

Гость
#13
Катерина,для знакомого бильгейца

Могу предложить фиктивный брак,гражданка ЕС.Живу в Латвии.

tina
#14

а может бельгийцу одойдет Украина?

tina
#15

а может бельгийцу подойдет Украина? Поле для бизнеса хоть отбавляй!

орипо
#16

девушка несвязывайтесь с этим.попадёте в полную ж.......у.это не пустые слова.проверенно на личном опыте

Гость
#17

www.realireland.ru

Русскоязычный форум Ирландии.

ram
#18

пожалуйста, напишите мне на фиктивный брак ищет женщину coolpoint 97@gmail.com

Янко кочев
#19

Здравейте разбрах че тарсят мъже за брак и дават добри пари ако се интересувате обадете ми +359897379755 от България сам

Гость
#20

Не знаю как в Ирландии, но проблемы с этим есть всегда, а обещанные деньги такими и остаются...

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем