Гость
Статьи
уезжаем из Москвы, но …

уезжаем из Москвы, но не далеко. кто с нами?

в ближайших планах - переезд загород (подмосковье и прилегающие области) и организация небольшой базы отдыха. условия проживания для гостей от комфортных (домик с кухней и туалетом\душкабиной) до палаточных (палатка и инвентарь в аренду). кто-нибудь из присутствующих занимался\занимается подобным бизнесом (охотхозяйствами, турбазами)? для тех, кто хочет иметь жилье загородом малыми силами и средствами, предлагаю объединить усилия в поиске хорошего места и создания круга единомышленников - людей, которые большую часть времени хотят жить на природе.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатертью - дорога.

Гость
#2

вы экосексуалы?

http://lipo4ka91.livejournal.com/1758.html

Гость
#3

Из Москвы уж лучше в Сочи, ИМХО.

кошкина
#4

я хочу с вами!?я немного ем и веду себя если не выпью культурно!возьмете?

Гость
#5

сколько будете брать за интим?

Груша
#6

самое главное, не забудьте открыть винно-водочный ларек

Гость
#7

Поедемте! Поедемте в Обнинск - благодаря всяческим облучениям отдых на турбазе может запомниться интересными мутационными приобретениями и галюцинациями!

Автор
#8

1, счастливо оставаться!

Автор
#9

2, первый раз этот термин слышу)) разумное отношение к природе - да, фанатизму любого рода и сектанству - нет.

Автор
#10

Лучше по каким параметрам?

Автор
#11

4, кошкина, а что делать можете? с какой целью ехать хотите? вообще, если любите выпивку, то лучше в городе сидите.

Автор
#12

5, найдите в интернете информацию об экопоселениях, может будет понятнее,что за идея в целом. не пытайтесь все упростить до своего нынешнего мышления, гораздо лучше расширить кругозор, чтобы везде интим не мерещился))

Автор
#13

6, зачем?

Автор
#14

7, а помимо Обнинска есть идеи? хотя места там рядом должны быть красивые...

Булавка+
#15

"в ближайших планах - переезд загород (подмосковье и прилегающие области) и организация небольшой базы отдыха"

Мечтатели ))

Вылетите в трубу. Не рентабельно

Гость
#16

Блин я аж прослезилась... когда зашла на сайт одного из поселений в Калужской области, очень завидую этим людям, милый Автор боюсь здесь Вы не найдете единомышленников, сами же видите какие комментарии пишут..

Гость
#17

Избранные цитаты из рассказа поселенцев: "Если женщина недовольна своей жизнью, косметикой это не замажешь" :)

гостьЯ
#18

вложений много, а спрос не изучен. Мы сдрузьями собираемся компанией и с палатками уходим далеко далеко, разбиваем лагерь и отдыхаем. А зачем нам кто то? Мест и так много, когда в палатке двое и она одна в чистом поле, страшно. А когда лагерь из 7 - 10 палаток, так красота......И еще, у нас постоянно есть возможность изменить место отдыха, а если это стационарно, пустьь и очень хорошо, то приедается быстро. Хотя идея хорошая с точки зрения отдыха, но вот с точки зарабатывания денег под большим вопросом. У вас выкладки есть какие или это только идея в воздухе?

Гость
#19

Мы с семьей прошлым летом так отдыхали в автокемпинге в Крыму, ночевали прямо на пляже под звездами..сказка просто, до сих пор вспоминаю, с удовольствием пожили бы так где нибудь в нашей полосе, интересно есть такие стоянки?

#20

С целью переезда и зарабатывания денег уж лучше придорожный мотель откройте.

Автор
#21

Булавка, мотивация не от денег идет. деньги есть. и это не последние. а мечтатели на ветках "достала Москва" сидят, мы - люди дела

Автор
#22

Гость 16, вы наверное Ковчега сайт смотрели. у них сейчас мест нет под участки((( а на некоторые комментарии у меня устойчивость, даже заранее можно прогнозировать перечнь вариантов - людей с детства зомбировали, видимо

Автор
#23

18, это хорошо, когда компания большая и есть возможность совместно отпуск брать и т.п. судя по всему основная масса в вашей группе студенты. мы на другой сегмент рассчитываем и позиционирование определенное (не буду подробно писать в чем изюминка базы, т.к. аналогов этому виду отдыха почти нет). палатки, домики - это не главное, просто удобное дополнение

Автор
#24

19, если и есть, то в очень маленьком количестве

Автор
#25

20, есть опыт, коли советуете?)) где вы цель в заработке любой ценой увидели?

гостьЯ
#26

автор, мы не студенты. и компания наша в большенстве своем за 40. просто в пятницу после работы собираемся и в путь. Места заранее обговариваем. В понедельник основной массе на работу. Я это к тому, что если есть желание, то и возможности находятся обязательно.

Автор
#27

26, согласна,но это уже совсем другая история

Гость
#28

Вы вовлекаете людей в секту, где все перетрахуются и умрут в один день?

Гость
#29

26, а куда вы обычно уезжаете?

Пора в путь-дорогу
#30

Дурную Елену с собой прихватите с ветки "Достала Москва". Для физических работ вам сгодится.

Гость
#31

роро

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем