Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в Интернет подключениях?

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Интернет у меня ADSL, типа московского "Стрима"(через телефонную линию, телефон при этои свободен). Раньше была на безлимитном тарифе - интернет работал крайне нестабильно и редко. (Типа качай сколько хочешь, но работает от силы 10 дней в месяц). Перевелась на лимитный, по деньгам выходит дороже, но работает постоянно, при чем с большей скоростью. Я думаю, это специально провайдер так делает. Такое возможно технически? Безлимитный и лимитный идут по разным каналам? Как объянить, что один работает крайне нестабильно, а другой хорошо? Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди другого провайдера. У меня безлимитка без проблем работает

#2

Автор халявы нет.Просто тарифы разные.Надо понимать,что для компании не выгодно,давать полноценную скорость безлимитного тарифа.Либо много качай,но долго,либы быстрой качай,но дорого.

Гость
#3

не слушай 2. Подключи другого провайдера

10 мг диазепама
#4

Какой-то совсем отстойный провайдер у тебя, автор.

Автор
#5

Отстойный, но другой альтернативы нет. Живу в сельской местности. Хорошо, хоть этот есть. Мобильный интернет дороже выйдет.

#6

У безлимитки ограничение идет по скорость, у лимитки-ограничение идет по трафику

#7

*скорости

Гость
#8

А мне сегодня позвонили и предложили какую-то коробочку за 600 р,а потом каждый месяц платить только по 20р,для увеличения скорости,а я ничего не понимаю.Может лохотрон обычный?

#9

Мое мнение, ничего лучше выделенки нет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем