Гость
Статьи
сломалась стиральная …

сломалась стиральная машинка....

Подскажите какую машинку лучше купить?Моя машинка была"родная",а теперь говорят,все стиралки делают в Липецке....Может кто то знает статистику,какие меньше ломаются?Пожалуйста,а то,без машинки,не жизнь...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не все стиралки делают в Липецке. ищите родную, это реально. но стоить это будет чутка подороже липецкого аналога. мы купили немецкого боша, не жалуемся. :)

Гость
#2

ну да, ну да... все немецкие боши делаются в испании, словении и тп.

лулу
#3

ардо недорогая родная итальянская - купила себе

автор
#4

НЕ...с АРДО я завязала....У меня холодильник был...как только гарантийный срок закончился 3 года сразу сломался...фреон вытек...

WQ
#5

У меня сейчас Индезит уже 4 года, все супер.

Ранее была наша Вятка. Это ужас.

Кэрри
#6

4- у меня тож самое с холодильником Ардо было! Вот недавно новый купила- не АРДО уже,конечно...

А стиралка-100 лет служила-было АРИСТОН...

Сейчас купили новую-СИМЕНС,пока нравится...есть оч. удобная программа 15 мин. стирки! Чтоб вещи не болтать по барабану по 40 мин-че они с шахтера что ли сняты?...Ничего не занашиваем-так,освежить иногда толькло нужно-15 мин-самое то!

Шурик
#7

Вот уж не знаю , что можно за цикл в 15 мин выстирать , учитывая , что нужно время на залив , вылив воды , подогрев , полоскание и отжим . Собственно стирка 2 минуты что ли ? ) Ну-ну ...

10 мг диазепама
#8

Купил вот такую http://bosch-bt.ru/products/cat201/WVTI2842EU

Пока очень нравится, сушка оказалась отличной мулькой.

Сергей
#9
автор

Подскажите какую машинку лучше купить?Моя машинка была"родная",а теперь говорят,все стиралки делают в Липецке....Может кто то знает статистику,какие меньше ломаются?Пожалуйста,а то,без машинки,не жизнь...

Вот могу посоветовать адекватную контору, чинились у них не раз. Сами приезжали и чинили прямо на дому.

(+7 495) 580-07-06

www.restma.ru

Инфо с их сайта:

╚Restma╩ ≈ ремонт бытовой техники, доставка, установка и подключение бытовой техники.

* В современной жизни мегаполиса, для каждого из нас имеет большое значение понятие дом. Именно дома мы можем отдохнуть и набраться сил для следующего дня. Мы пытаемся сделать наш дом более уютным и функциональным, покупая все более современную бытовую технику, чтобы по максимуму упростить работу по дому, такую как стирка и мытье посуды. И когда стиральная или посудомоечная машина ломается, мы испытываем недостаток в комфорте и отдыхе.

* Компания ╚Restma╩ занимается ремонтом широкой гаммы бытовой техники всех ведущих марок, и готова Вам помочь в кратчайшие сроки и в удобное для вас время.

* На сегодняшний день мы занимаемся ремонтом:

- стиральных машин

- посудомоечных машин

- холодильников и морозильных камер

- вытяжек

- духовых шкафов

- стеклокерамических (индукционных) варочных поверхностей

- гидромассажных ванн.

* Мы также производим всю гамму работ по подключению и установке встраиваемой бытовой техники. www.restma.ru

Анна
#10

У нас была горенье. Не советую, сейчас ищу замену, пока не купила еще

Лида
#11

Как по мне, так лучше всего фирма Сименс. У меня старой машинке этой фирмы 15 лет. Отдала ее сестре не потому, что сломалась, а потому,что делали ремонт и решили поменять всю технику. Изменять немцам не стали купили снова Сименс, только в этот раз с мозгами.Мне нравится моя красавица.

Анна
#12

Слышала очень много положительного о Сименс, но вот выбрать с того количества разных машинок, даже зная какую фирму хочешь всеравно трудно. А что за модель у Вас? Сильно громко работает?

Лида
#13

Неа. Бесшумно работает. Я даже ночью могу ее включать, никто не услышит. Полное название Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE. Если возьмете не пожалеете, машина -супер!

Барбаруська
#14

Вот и меня заинтересовал вопрос о надежной и хорошей машинке. Ассортимент такой, что растерялась. Поделитесь удачными покупками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы