Гость
Статьи
Какое будущее ждет …

Какое будущее ждет Россию?

Задумывались ли Вы, какое будущее ожидает Россию? Ситуация, на мой взгляд, и сейчас не очень радостная: рождаемость с каждым годом значительно снижается, молодежи прививают ложные ценности, всем правят деньги и власть, очень мало духовно развитых людей, талантливая молодежь в большинстве своем уезжает за границу, молодые люди создание семьи откладывают на смутное "потом", многие ведут не то что свободный, а развратный образ жизни и т.д. Тогда что будет с нами, почему нас, славян, с каждым годом становится все меньше и меньше?

Гость
531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все буде зашибись.
А так... очередная провокация

#2

Учите китайский.

Sergey
#3

Белых людей вообще становится меньше везде. А что касается Росии, то мне ничего особо радостного не видится.

13
#4

Кучка наглых лицемеров захватила власть.
Такой режим долго не протянет,ибо русский народ терпелив до поры до времени....

#5

Русский народ обленился, и пока не настанет совсем полная Ж, на улицы не пойдет.

Гость
#6

Согласна с Сергеем.

Гость
#7

5, полная Ж давно наступила, на улицы идти просто некому - пенсионеры, нарики, алконавты и легкая прослойка трусов.

#8

7 Вот уж точно...

Гость
#9

Хотелось бы еще добавить,что с каждым годом все больше и больше становится китайцев, которые благополучно размножаются и укореняются на территории нашей страны. У мусульман, кстати, тоже с продолжением рода нет проблем. Кстати, говорят, что китайцы считают, что "Россия-это больной человек, наследство которого следует принять"...

Взгляд из-за бугра
#10

Россия на всех парах мчится к тоталитаризму. Этого не хотят замечать только в России, но со стороны, как говорится , виднее. Думается, что в ближайшие десятилетия от России отойдет Кавказ ( силой его уже будет не удержать, а любви никогда и не было), возможны большие конфликты с территорией Сибири и Дальнего Востока ( китайцы плодятся как тараканы, прости Господи, и хорошо приживаются на чужих территориях).

Но самая большая проблема в России - это власть одной партии и одного лидера. Это страшно!!!

Не ангел
#11

какое сделаем - такое и будет

Гость
#12

7

Точка кипения еще не достигнута...

Вот когда нефтедолларов не останется,чтобы оплачивать услуги ОМОНа,тогда пора будет.

А насчет "выходить на улицу не кому" горячих голов у нас всегда предостаточно было..

izy
#13

Вот уж китайцы оккупировали, даже в универе видела учатся девки, а парни на рынках. Наглые противные.

Россия катится в никуда. Надежда отличительный атавизм у русских.Когда и ее не останется люди просто уйдут из жизни. Пенсионеры так всегда говорят.

Гость
#14

Фу, че такие все пессимисты-то? Если уж серьезно порассуждать, то ни одну страну не ждет светлое будущее. Мы все умрем, короче...

13
#15

Вообще не понимаю тех,кто говорит "на улицы никто не выйдет","русские обленились".
Просто большинство трудоспособного населения пока работают и сводят концы с концами.Пусть не жируют,но живут.Их цель - семью кормить,детей растить,а не на стачки мотаться,мудями трясти.
Пока у подавляющего большинства есть работа и деньги платят,естественно никто никуда не пойдет.

13
#16

"китайцы все оккупировали"
Упаковать китайцев в вагоны-телятники и бай-бай на родину.
Нужна опять-таки политическая воля.

13
#17

10
А Запад на всех парах уже примчался к политическому лицемеризму и ублюдизму.Это не намного лучше.

Гость
#18

Как бы к Марксу ни относились, он кое-что знал о циклах деловой активности. Будь он жив, разумеется, стал бы доказывать, что его теории верны. В конце концов, мы стали свидетелями самого поразительного спада экономической активности по всему миру. Возьмем, к примеру, Японию. В ноябре промышленное производство страны упало на 8%. Это плохо. В декабре производство упало на 9%. Это еще хуже. При виде январских данных по производству, показывающих 10%-ный спад, хочется плакать, настолько они ужасны. Таким образом, всего за три месяца производство упало практически на 30%, - это беспрецедентные темпы для Японии за всю ее послевоенную экономическую историю. Или же США, где на прошлой неделе выяснилось, что за последний квартал прошлого года национальный доход сократился более чем на 6% в годовом исчислении, - сильнейшее падение с начала 80-х гг. Не отстает и Тайвань, где экспорт уже несколько месяцев находится в свободном падении. Не говоря уже о старой доброй Великобритании, где в этом году экономика, приблизившись к отметке 4% , может начать сокращаться. Темпы мирового экономического спада просто поразительны. Практически все метрические показатели свидетельствуют о том, что это сильнейший мировой спад за последние десятилетия: положение хуже, чем после первого нефтяного шока в середине 70-х гг., и даже плачевнее, чем во время спада начала 80-х гг., когда мировая экономика едва выдерживала двойную цену на нефть, суровую любовь к монетаризму и начало долгового кризиса в Латинской Америке. Более того, на этот раз мы не можем оправдывать производственные потери возобновлением инфляции: кредитный кризис в разных обличиях позаботился об этом. Сегодня мы живем в мире с падающим производством и ценами: в мире, где царит депрессия.

The Financial Times

Взгляд из-за бугра
#19

13

Это вы о чем? Ублюдизм - это кто или что? и о лицемерии как-то абстрактно... кто, где. когда ?

13
#20

18
товар-деньги-товар,эта схема - основополагающая.
А у толстожопых пиндосов схема деньги-деньги-деньги.Из денег делали деньги,вот и получили нынешний кризис.

13
#21

13
Лицемерие,двойные стандарты.Явно несправедливое отношение у России во многих ситуациях,не зависимо от того,права она или нет.
Секретные тюрьмы ЦРУ,"демократия" в Ираке,торговля наркотой в Афганистане(или пособничество торговле,не суть.При пиндосах наркотрафик из Афгана в сторону России многократно вырос.При режиме талибов опиаты в Афгане были под запретом.)
Благоверные "демократы" на все это благополучно закрывают глаза.

13
#22

19
21 для тебя.

Гость
#23

12, есть ли в тех головах мозги? вот в чем вопрос и беда........

Вася
#24

Как это не горько, Россию уже не спасти. Русских осталась жалкая кучка, около 200 миллионов во всем мире. Из них около 15 миллионов эмигрантов в дальнем зарубежье, последний радикальный еврей не жалет столько зла России, сколько они. У 60 миллионов (малороссы) мозги промыты качественно. да и де-юре они уже к России не относятся. Белорусы -чуть лучше, но все те же проблемы в целом. Около 10 млн. Остается около 125 млн. русских в РФ. Их них около 50 млн. детей и стариков. Из оставшихся больше половины женщины, которые думают только о том, куда бы пристроить мохнатку подороже. В остатке: 37 млн. Из них около 7 млн. алкашей, калек, нарков, больных, психов. Остаток 30. Из этих 30 дву трети думает о том, как бы загрести бабла или просто устроиться. Остаток 10. Из этих 10 половина городские жители, не служившие в армии и не собирающиеся этого делать, зарабатывающие на жизнь умстыенным трудом или услугами. Итого, по самым оптимистичным данным, остается 5 млн здоровых русских мужчин от 16 до 45, умеющих держать оружие и не прожающихся за бабло. Китайских мужчин - почти миллиард. Спасать тут нечго, остается разве что хлопнуть дверью.

Гильермо Капетильо
#25

всем похyй

Гость
#26

24, ужас.

Гость
#27

В России проблема алкоголизма - вообще всех может покосить.

Гость
#28

24, Вася, согласна со всем. Но про женщин с мохнатками не надо, ладно? НЕ ВСЕ такие! Вася, ты во многом прав, но не все продажны. Правда, суть дела это не меняет, нас победили.
Мне лично страшно и обидно.

Вася
#29

28, надо было обижаться, когда вместо тго, чтобы посещать церковь и хранить вреность для мужа ты глялась по дискотекам, выбирала себе партию и училась в ВУЗе. А теперь поздно. Мужикам - в срочном порядке бросать пить и валить на спортплощадку и оружейные кружки, женщинам - молиться. Детей уже можете не рожать, не надо обрекать их на такую участь. Тогда может хоть их побольше с собой прихватим.

13
#30

24
Даже комментить не хочецца.
Покупай билет до Пекина,и можешь уже сейчас начать там телом торговать.

Автор
#31

Кто-нибудь когда-либо слышал о мировом правительстве? Так называемые масоны, которые проживают в США. Говорят, что именно с их помощью идет информационная война, направленная на разрушение России. Одной из их основных целей является нравственное разложение молодежи, что, по-моему,они успешно осуществляют. Еще слышала, что это самое мировое правительство хочет завоевать мир посредством китайцев, т.е. позволить такую политику, чтобы китайцы беспрепятственно расселялись везде, особенно в России.

Автор
#32

Вася [2703107794]

28, надо было обижаться, когда вместо тго, чтобы посещать церковь и хранить вреность для мужа

Вася, с точки зрения православия, муж в равной степени, как и жена, тоже должен хранить верность жене, а до брака-девственность.

Гость28
#33

Вася, мне 49 лет. Нашей дочери 25. И она воспитана в иных традициях, мохнаткой не трясет, уж поверь мне на слово.

Гость28
#34

31, и слышать про это не надо, если есть голова на плечах и кое-какое образование. Предлагаю как минимум не смотреть телевизор и не давать смотреть его детям бесконтрольно.

Гость28
#35

Кто виноват достаточно ясно. Остается открытым вопрос Что делать?

Вася
#36

32, славу наташ получили именно русские женщины, а не мужчины. Хотя тут тоже не все идеально. Но тема не об этом.

33, возможно, она трясет ей, когда за ней закрывается дверь. НЕ ВЕРЮ! ПОСЛЕДНЮЮ ДЕВСТВЕННИЦУ В 1913 ТРАМАЙ ЗАДАВИЛ! (c)

Вася
#37

35, сделаь что-то можно было в 1982 г. Возможно, спасти часть можно было в 1990. В 2009 остается только смотреть.

Гость
#38

Хорошо,что мне пятый десяток,может,не доживу до полного краха.А сегодняшнее поколение жаль.

Вася
#39

38, полный крах уже наступил. Осталось 3, 5, максимум 8 лет агонии.

Гость28
#40

Вася, 36, оскорбить женщину легко, правда? Только оскорбляя одну, которую ты даже не видел никогда, ты первым делом оскорбляешь и свою мать. Не забывай об этом, пож-та.

Гость28
#41

Вася, 39, а ты мужчина? Что собираешься предпринимать?

Гриб
#42

Вопрос не втом, что как и какие возможности. Непонятно, какое к этому отношение имеют бабы росийские, почему эта тема на этом форуме.

Женская половина устранилась от дел общества, занята только одним, как сказал Вася "продажей мохнатки подороже". Не вам этот вопрос вообще обсуждать.

33 "Вася, мне 49 лет. Нашей дочери 25. И она воспитана в иных традициях, мохнаткой не трясет, уж поверь мне на слово. "

Баба не оспорит, не переврав (иначе "аргументы" не срастутся)

Было сказано не "трясет мохнаткой".

Потому и не трясет, что озабочена в жизни только одним - сторговать мохнатку подороже.

И идет это у дочек-прынцесс (по сути проституток по мировоззрению) от воспитания, передающегося по бабской линии через поколения.

Автор
#43

Ну вот, тема из глобальной превратилась в банальную(((

Вася
#44

40, у нас дохрена чьх-то матерей, это не заслуга, это самое естественное для женщины состояние. *** и есть ***, от того, рожалил ли они, ничего не меняется.

41, буду держать себя в хорошей форме, не пить и не курить, чтобы если что кого-нибудь захватить с собой.

13
#45

41
Он в Пекине собирается обустраиваться.
Когда китайцы нас поработят,им полицаи понадобятся.Вася предложит им свои услуги.
А пока не поработили,будет в Пекине телом торговать.

Гриб
#46

Хотя... тема и вопрос на этом форуме понятны. Бабы забеспокоились - насколько впереди все сладко и тепло, смогут ли они дальше спокойно тянуть себе блага на халяву дальше, торгуя "мохнаткой", мифическими трудами домохозяек и неработающей функцией деторождения

Гость
#47

ну вот и понеслась... Неужели вы так хотите реагировать на провокации??

Автор
#48

Гриб [2650918592]

Хотя... тема и вопрос на этом форуме понятны. Бабы забеспокоились - насколько впереди все сладко и тепло, смогут ли они дальше спокойно тянуть себе блага на халяву дальше, торгуя "мохнаткой", мифическими трудами домохозяек и неработающей функцией деторождения

Вы думаете, что женщины не способны думать о серьезном? Ошибаетесь. Скорее всего, Вы судите таким образом о женщинах, исходя из своего окружения, т.е., видимо, Вас только такие женщины и окружают. :)

Гриб
#49

Сейчас они втирают про "защитников" их и Родины, про "настоящих мужчин", только качество самих женщин то...

Ясно что будет с бабской половиной России. Как придут на территорию солдаты с ненашенской речью, бабы просто массово и довольно будут перед ними ноги раздвигать за шоколад.

Как это в ВОВ было в каких-то небольших количествах, сейчас это будет - повальное большинство. Росс. бабы себя уже хорошо показали. Например, с 90% этого форума все ясно.

Судьбы России их заинтересовали...

13
#50

Гриб,когда в голове вместо мозгов кал,сложно излгать что-то более умное.