Гость
Статьи
Люблю мягкие игрушки!!

Люблю мягкие игрушки!!

Хотя мне уже 23 и есть ребенок. Было много игрушек, сейчас почти все перешли ребенку. Но все равно у меня осталось 5 своих) Люблю особенно плюшевых зверей, похожих на живых, либо каких-либо необычных, оригинальных. В нашей с мужем комнате лежит большой тигр, которого он мне дарил еще в начале знакомства на день рождения, и вот до сих пор люблю этого тигра. И еще 4 самых моих любимых небольших игрушки тоже в нашей комнате. Муж это воспринимает как мое милое увлечение. В последний раз на 8 марта принес большой букет роз и мягкого зверя, я была очень рада) А есть еще такие как я? а то на форуме все только и пишут, что мягкие игрушки - пылесборники, никому не нужны, чуть ли не самый ужасный подарок, и такой подарок стоит только выкинуть. А я вот наоборот люблю до сих пор...И оригинальный мягкий зверь мне может понравиться намного больше, чем золотое украшение,например. С детства обожаю мягкие игрушки и животных...есть еще такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.plush-toy.co.uk/acatalog/index.html

http://www.interfauna.co.uk/mall/departmentpage.cfm/InterfaunaLink/73401/1/1/-/73401

#2

я тоже люблю..игрушки по всей квартире..тока мне 29;) Еще и в машине у любимого валяются. Я их даже не трогаю...просто мне нравится, что они есть)

Гость
#3

А я их терпеть не могу. МЧ подарил огромного зайца, пыль теперь собирает, класть его некуда! Заберите, а? Размером чуть меньше с человека!

#4

3, МЧ хоть бывший?)

Гость
#5

Зараза, с сегодняшнего утра бывший:)

Гость
#6

тоже люблю, мне 26

иногда покупаю сама иногда муж дарит, но он уже просек и когда видит меня застывшей у витрины с игрушками старается быстрее переключить внимание и увести подальше, иначе будет ... ╧-ая покупка

#7

У многих такая слабость))) Я не исключение)))) Вот моя игрушка http://www.elhaus.ru/mjagkie_igrushki_/nici_/NICI_KROLIK_RAL​F_LEJACHIY_20_SM_32588.html )))))))

Гость
#8

очень необычная игрушка - может понравится и ребенку и взрослому) свиду животное (там разные виды), а разворачивается в теплый и мягкий пледик :) MY PET BLANKIE называется ...вот группа вконтакте http://vk.com/foufoubaby

Гость
#9

ой да, у нас тоже такой пледик!))) Blankie слоник!))) так нравится!!! теплый, большой, мягкий - красота!)

Гость
#10
Автор

С детства обожаю мягкие игрушки и животных...есть еще такие?

У меня есть живая мягкая игрушка - кот. Он приходит ко мне когда хочет чтобы его погладили, ну я его и глажу, чешу за ухом, горло, он мурлычет, ложиться рядом спать. В общем, мы весьма довольны друг другом.

Гость
#11
Гость

Зараза, с сегодняшнего утра бывший:)

Ой, не зарекайся. Сегодя бывший, а завтра обратно прибежит...

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем