Гость
Статьи
Вы крадете в …

Вы крадете в супермаркетах?

Сегодня мне приснился кошмар, мне приснилось будто я украла в супермаркете и на кассе меня поймали с поличным((((( Ужас! Я никогда не крала и не краду!! Правда сейчас нет денег, а есть так хочется.... А вы крадете в супермаркетах еду?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
глоточек спермы
#1

нет, не краду и вам не советую

Гость
#2

чупа чупсы и киндер сюрпризы иногда в карман кладу, когда в очереди делать нечего

Сто Лет Одиночества
#3

Красть не советую. Был бы голодный - украл бы обязательно, или съел на месте, если сильно голоден. Когда голодал, а такое было, мне повезло - супермаркетов не было, воровал картошку и другие овощи, зелень по огородам.

жаворонок
#4

в ашане один раз стянула жвачку, ещё когда они не упаковками продавались, и карандаш для глаз, потому что стоил он недорого, а очередь была большая, а стоять было впадлу, а без карандаша ну никак низя((((

Futaba
#5

Не надо в супермаркетах воровать - только себе хуже сделаете. Если уж совсем голодуха одолела, то походите по подружкам, они и покормят вас. Займите уж денег на худой конец.

Сама никогда не воровала, какие бы обстоятельства ни были.

Зайка
#6

да, иногда брала жвачки.

Гость
#7

Нет.
Но дважды своровала вещи, в промежутке в лет семь. Первый раз себе дешевую футболку, второй раз - ребенку колготки. Очень стыдно.

Тора
#8

еду никогда не воровала, слава Богу без надобности,а вот карандаши для глаз, всякие безделушки тырила раньше регулярно....пока не попалась, все конечно обошлось, просто погрозили пальчиком и отпустили с миром, но с тех пор воровством не занимаюсь, не хочу еще раз то чувство унижения испытать. Кстати, был однажды случай: в супермаркете внезапно вырубили свет, вот стою я,естесственно, ничего не трогаю, а со всех сторон шебуршание началось, звякание бутылок и шуршание одежды, правда потом часть подозрительно "пополневшего" народа обшманали:-))

Сто Лет Одиночества
#9

Futaba. Почему себе сделаете хуже? Я не помню, но стоит почитать административный и уголовный кодекс, и узнать до какой суммы можно украсть, чтобы не возбудили уголовное дело.

Сто Лет Одиночества
#10

ну и воровать аккуратно. я например банку тушенки сопру запросто.

Автор
#11

я хочу украсть пачку фисташек.....

Автор
#12

большую

Автор
#13

а там ведется видео наблюдение да? а что будет если кто-то заметит, мне нужно будет платить штраф?

Матильда Петровна
#14

1-бывший Подзалупный творожок?

красть нет, а вот например высыпать креветки из пакета, которые крупные и завесить как мелочь могу. Могла раньше кофеток наковырять из пакетов.

Подзолупный творожок
#15

в ашане видеонаблюдение

Лу
#16

Я - нет, но ужасно завидую тем людям, которые сдали свою совесть в утиль:). А я всё никак не могу с ней расстаться. Вернее - она со мной.

Подзолупный творожок
#17

не а не угадали)

Подзолупный творожок
#18

могут в базу внести какую-то, на фиг надо и потом не забывайте про бумеранг

Матильда Петровна
#19

17-вижу уже.

Futaba
#20

9 СЛО, кажется (если вру, поправьте), воровать без последствий по статье УК можно до 500р (считается как административное правонарушение). Но вот чувство морального унижения если вдруг попадешься... не, лучше не надо!

Подзолупный творожок
#21

а в ашане сколько раз картину наблюдаю, печенья, вафли в прозрачных коробочках перекладывают из одной в другую

Автор
#22

16, а при чем тут совесть? есть то хочется, но я боюсь что кто-то увидит(((

Матильда Петровна
#23

16-пойдем со мной конфетки ковырять, главное начать...

Подзолупный творожок
#24

кстати, в ашане конфеты россыпью в коробках стоят, там многие трутся, я тоже на днях, так есть хотела, схомячила парочку.

Сто Лет Одиночества
#25

Автор. Если ты в Москве, то готов подарить, без всяких намеков или еще чего, большую пачку фисташек. Работа такая - фисташки продавать. Сразу говорю - или м. Сокол, или Новогиреево.

Улька
#26

я не краду, а просто там ем! в ашане всегда, мммммммм)))))))) виноградик, бананы, сок, шоколладки, булочки которые дорогие, бейлис даже пила)

Подзолупный творожок
#27

26, ого, ну народ)))

Гость
#28

26, как вы это делаете? Просто отрываете банан и едите при всех? А видеонаблюдение?

Автор
#29

25, спасибо))) но мне до метро далеко ехать + метро.. если бы на все это хватило денег, я бы купила эту пачку и так.. а зайцем не люблю ездить(

Матильда Петровна
#30

26-ну ты даешь, небось утром пришла и вечером на бровях с набитым пузенем домой катишься.

Alex
#31

Между прочим по закону кражей считается ,если украли на сумму от 100 руб(уголовная ответственность). Знаю случай :парни тырнули водочку(150 р), поймали и впаяли 2 года условно.

Матильда Петровна
#32

я в школе когда училась, в универсаме апельсин наперла, милицию вызвали и в школу сообщили, потом в Бат саду сирени надрала, тоже запалили, теперь по крупному не работаю

Дина
#33

C ума сойти. Какая я, все-таки, наивная. Думала, что у большинства нормально с совестью. Не ворую. Как-то дочь (ей было 4 года) взяла бульонный кубик (уж не знаю, зачем) и засунула в карман, а через 5 минут мне призналась (мы уже из магазины вышли). Я ей, помнится, целую лекцию читала о том, что делать можно, а что нельзя. Без обвинений, конечно - она же не из вредности. Так она сама пошла обратно, отдала охраннику и извинилась. Умница.

Доктор Хаус
#34

ФУ,ворюги собрались...На чупа-чупсы денег нет.

Крыся
#35

30, :))))))))))).

Крыся
#36

30, да, а потом на ночь в Икею поспать:))

Olinka
#37

Бред какой-то. На интернет деньги есть, а на еду- нет.

Гость
#38

36!)))))))))))))) А что?! Класс.

Гость
#39

Бедный автор...

Я порой тырю какую-нибудь мелочь в супермаркетах, в том числе жвачки-шоколадки, но не потому, что мне этой фигни хочется поесть, а из спортивного интереса. Шоколадки эти отдаю потом кому-нибудь. Интерес крайне нездоровый, не спорю((( Но иногда просто не могу себя перебороть((( Ни разу, правда, не ловили, позора бы не пережила. Хотя, может, воровать перестала бы.

Улька
#40

да, прям отрываю и ем! там, где фрукты-овощи взвешивают, толпится всегда много народу, и многие едят. так одному страшно, а когда друг на друга смотрят, что все едят, сами улыбаются и берут.

когда покупать собираюсь, беру допустим виноград за 300 руб, пробиваю как за 60 самый дешевый, также яблоки и т.д.

мой парень один раз бутылку спрайта в ашане вылил в холодильник с рыбой, а туда самбуку налил за 3 тыщи и пробил как спрайт за 40 руб)

Подзолупный творожок
#41

Помыть волосы в общ. туалете пи***женым шампунем. Кстати как-то пришлось наблюдать в общ. туалете картину, какое-то бабо омывало интимные части тела, вот жесть где.

Зёбра
#42

мне один раз презентовали сворованных резиновых мардж симсон в обнимку с лизой. они шли в качестве набалдашника к прозрачной тубе с конфетами.))

Крыся
#43

Улька, дайте мне адрес того Ашана, я хочу своими глазами посмотреть, как голодные граждане коллективно жрут в супермаркете, смотрят друг на друга, улыбаются и берут:))))))))

Улька
#44

хахаха)))

я последний раз в красногорском перед н.г. была)))

Наташа Барба:)
#45

в глубоком детстве, лет в 7-8, пупсика в игрушечном стырила и раза два фрукты в овощном, скорей из азарта, чем от голода или желания что-то иметь. Но когда подросла и стала больше понимать, решила, что это ниже моего достоинства. Никогда не краду и всегда плачу за проезд. Никого не хочу обидеть, но считаю это уделом нищих людей с заниженой самооценкой. Доведенные до крайности голодом или отсутствием денег люди фисташки, жвачки, печеньки не крадут, они воруют то, чем действительно можно прокормиться. Но это уже другая тема. И еще заметила, что у людей, которые по мелочи тырят никогда не бывает достаточно денег. Деньги не водятся у жмотов:))))

Гость
#46

ой, ла лана морали читать, прикольно ведь, это же не ради того, чтоб сэкономить, а как правило из спортивного интереса,вон Улька как хорошо в ашане приспособилась:-))))

юля
#47

я тоже в ашане не раз видела,стоят в отделе орехи-конфеты(россыпью) сами жрут и детям своим пихают. как с голодного мыса. фу.

C
#48

С удовольствием ворую,потому что чувствую что делаю более "справедливую цену"-эти магазины стоолько накручивают,а так я возмещаю этот ущерб.Краду всё,что можно взять наразвес-дорогую рыбу,салаты(их кладут в пластиковые мисочки и клеют бирку с ценой на крышку(я приношу такие крышки с собой и просто меняю.или просто отлепляю бирку и выбрасываю,а салат в пластиковой коробке кладу в сумку.Сухофрукты и фрукты набираю всегда,иногда могу стыбзить шоколадку.Пока ни разу не попадалась,хотя так длится уже около 7 лет.Не прям каждый раз ворую конечно.Но каждый второй поход в магазин-да.

C
#49

Кстати я существенно экономлю на еде.Покупаю только дешёвое-гречку ,рис,овощи,везонные фрукты,неджорогую молочку.Всё что подороже-краду.

Futaba
#50

47, а меня так в "Окее" один добрый мужичок конфеткой угостил! Че-то терся рядом, терся, и выдает мне: девушка, хотите я вас конфеткой угощу? Не успела я ничего ему сказать, он ломанулся к этим россыпям развесных конфет, схватил одну шоколадную и притащил мне. Я, немного в ступоре конечно, поблагодарила его, взяла конфету, пошла и незаметно от него положила ее обратно. Задумалась...

Предыдущая тема