Гость
Статьи
А в чем ваш муж ходит …

А в чем ваш муж ходит дома?

Тут тема такая была, что вы носите дома. И там начался спор, что даже дома надо выглядеть конфеткой, а спортивные штаны - это фе:) Ну и ради кого наряжаться дома в королевишну? В чем дома ходят ваши мужчины?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

moj v sportivnyh brukah (letom v shortah) i futbolke

Grammar Nazi
#2

Я обычно хожу в джинсах/шортах и футболке/свитере в зависимости от температуры.

Futaba
#3

В футболке и трениках

гость
#4

В спорт. штанах, после душа в махровом халате.

Гость
#5

в трусах

близняшка
#6

у меня в спортивных штанах и футболке, если холодно, свитер сверху, после ванны халат

Ксенька
#7

у меня в футболке и шортах

дама
#8

футболка и шорты

Гость
#9

в спорт. костюме, а на выходных часто в трусах, но это выглядит не очень! Поэтому прошу одеться ;) Ну я тоже стараюсь не в ночнухе рассекать

Glad
#10

на западе наряжаются только на светские рауты. В остальное время носят нормальную одежду, комфортную, удобную. Почему-то у нас люди любят над собой издеваться и ходят гулять в туфлях на шпильках, мужей заставляют дома ходить в пиджаке и галстуке :) Я не говорю, что дома можно выглядеть как чучело, но и совершенно глупо пренебрегать обычной домашней одеждой спортивного типа, трикотаж, фланель и т.п. Мы с мужем так и одеваемся.

бее
#11

в джинсах и футболке

#12

Или в домашнем костюме или в джинсах и рубашке.

Гость
#13

голый

Гость
#14

в трусах

Гость
#15

в труселях)

мики
#16

мой ходил в трусах футболке и носках :)) смешно, но мило

Фиалка
#17

шорты, футболка. и тапки

Noa
#18

Я в старых топах и спортивных трениках с вытянутыми коленками, муж в том же самом, но вместо топа футболка.

Гость
#19

трусы форевер))))

Ири
#20

Голый...а после душа в махровой халате...

Без Башни
#21

в джинсах и футболке

#22

В трусах. Жарища дома страшная, любая другая форма одежды исключается

я
#23

и мой в трусах

Сто Лет Одиночества
#24

Я или в шортах, или в трусах, в фудболке или без, все зависит от обстоятельств.

Гость
#25

в трусах))

Гость
#26

вообще не понимаю как можно в джинсах дома ходить

Maribu
#27

тепло-в шортах, с голым торсом или в футболке, холодно - сторт.штаны и футболка.

ixi
#28

Джинсы, спортивные штаны, пижама иногда по субботам. В трусах крайне редко пробегает, не любит и дома прохладно. А мне так, пусть в чем хочет ходит, дом и есть для того, чтобы отдыхать.

Аквариус
#29

В ТРУСАХ)

Гость
#30

мы xодим оба голые

Циничная дрянь
#31

Муж ходит в моем коротком махровом халатике, синеньком с желтой каемочкой, с капишончиком, и не важно, что у меня 46-48 размер, а у него 52-54, халатик-то свободной формы, как раз еле-еле у него на животе застегивается. халатик мини, из него торчат либо волосатые ноги в носках и тапках, либо если холодно кальсоны.. чтобы ножки не замерзали.. Мне смешно.. Забавно выглядит - упитанный такой мужчина в коротеньком халатике.. Ему нравится..

Гость
#32

31, ну к чему такие подробности, никому кроме вас не интересно

ася
#33

в трусах и повидимому это неизлечимо, хотя сын ходит в шортах

Влюбленная.
#34

В том,что надел с утра.Я каждую мелочь,елы-палы))), в доме подбираю под интерьер,а тут сама или муж развалится в трениках. Мое эстетическое сердце))) это не выдержит.

Гость
#35

мой в колготкаx и майке

Гость
#36

Мой в спортивном костюме, утром и вечером после душа в шелковом халате-кимоно. Я дома тоже в трениках и футболке хожу, иногда в джинсах. Халат не люблю, только после душа.

Гость
#37

А сын только джинсы+футболка, треники не любит))

Гость
#38

Ходит в джинсах и ф лиске зимой, летом в бермудах и ф утболке

копушка
#39

В трусах или халате если прохладно .

Ляля
#40

В трусах! )))в любую погоду! Начинаю возбухать-говорит: "я дома!"))))

гость я
#41

не врите! ВСЕ они ходят дома в семейных трусах

Красотка
#42

41 )))

Мисс
#43

У меня папа и брат - в спортивных штанах и футболке. А вот сосед наш (ему за 50) ходит по дому в семейных трусах)))Однажды пошёл мусор выносить, а тут я домой шла))))засмущался, и мне как-то неудобно стало)))

Ель Сибирская
#44

В семейниках и в футболке.

Гость
#45

в семейных трусах и рубашке.

Гость
#46

41 - у моего даже семейников нет. это фи я выкинула как поселилась у него!

meg
#47

мой в футболке и шортах

Игры
#48

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Кошка
#49

в халате или в дом костюме типа спортивного

#50

в семейниках. Когда ребенок родился - иногда шорты одевает поверх труселей.