Гость
Статьи
Cамый ожидаемый фильм …

Cамый ожидаемый фильм весны и лета

Удивительно, но кризис не очень затронул киноиндустрию, и этой весной и летом прокатчики порадуют нас обилием новых блокбастеров. Среди них будут и романтические комедии, и драмы, и триллеры, и фэнтези. Давайте вместе выясним, на какой из этих фильмов билеты нужно будет покупать заранее из-за обилия желающих посмотреть его.

Посмотреть!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трансформеры 2 и терминатор 4

sova
#2

Лично я с нетерпением жду новый фильм Тарантино "Бесславные ублюдки" с Брэдом Питтом. Не из-за Питта. Очень нравится Тарантино

Гость
#3

Я жду Гарри Поттера фильм 6 :)))

Кошечка
#4

я тоже Гарри Поттера жду))

#5

Гoвeнный список какой-то

Гость
#6

я жду Тарас Бульба)

Гость
#7

Гарри Поттер рулит))))))))))))

sunir
#8

Гарри Поттер!!! А самый ожидаеммый филь осени - Сумерки 2)))

Гость
#9

Тьфу, блин! Я ошиблась - увидела приличных девушек и проголосовала за "Запретную любовь" А на самом деле я хочу посмотреть "Ангелы и демоны" и "Адреналин-2", которого вообще нет в списке...

bulma
#10

dragon ball :)

Cat
#11

Жду Гарри Поттера и Трансформеров!!!

Алекс
#12

Ширпотреб какой-то один в списке...Фу!

бззз
#13

Public Enemies с Деппом жду. С Деппом вообще фильмы не пропускаю. И Поттера с удовольствием наконец-то посмотрю *список по ссылке и не смотрела*

Лора
#14

а я Ледниковый период-3 оооочень жду!!!

ъ
#15

"Удивительно, но кризис не очень затронул киноиндустрию," да, как снимали сплошной кал, так и снимают. Но фраза отменная

Л@пуля=)
#16

Шестого Гарика жду:)

навозная муха с соседской кучи
#17

ну вот на таком кале они зарабатывают, а вы продижаваете бесплатно свой зад на вумане)))

Админ вы вообще знаете, что такое кризис млин?)))

Гость
#18

я жду 17 again

Леска
#19

"Ангелы и демоны", книгу читала, очень понравилась, хотелось бы теперь и фильм увидеть, ну и "Гарри Поттер" конечно же.

Гость
#20

Я с Джонни Деппом фильм жду)

Гость
#21

Не жду никакого кино, тк вообще не смотрю новые фильмы, но Найтли на фото просто потрясающе выглядит с этим макияжем и тёмными волосами.

Лариса
#22

я уже видела ф илм "запретная любов" с Сиенной и Кирой ,его можно найти в сети. осталас в восторге полном. женское,красивое кино

Люля
#23

"Ангелы и демоны", "Ледниковый период-3"

Miss Lucky
#24

Жду Терминатора-4 и Public Enemies (оба из-за Кристиана Бэйла) и Трансформеры-2 (Шайа ЛаБаф).

Miss Lucky
#25

О, и конечно, New York I Love You (тоже Шайа ЛаБаф).

я НиБландинка
#26

Почему только один человек написал про 2 часть "Сумерки"("Новолуние")???!!!Люди!!!Гари потер с ним и рядом не валялся!!!!(Уж извините если что за мнение!!)

dennisishe
#27

Какой кризис ??? Фильм был снят до него ! Удивляйся поменьше ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем