Гость
Статьи
Диплом....:(

Диплом....:(

Уже целую неделю пытаюсь заставить себя сесть и писать диплом!!!!Руки никак не тянутся!!!Остальсь 1,5 месяца,время летит...Вот и сейчас,отвезла дочу к бабушке на выходные,мужа проводила на дежурство,сижу в вумане,и одновременно ищу материалы...

29 ответов
Последний — Перейти
#1

заблокируйте вуман. до защиты диплома

zzz
#2

Та же фигня...а вы автор не из тюмени?))

#3

ZZZ-Нет...Из Ростова:)

Что за тема?

domenica
#4

я за 2 дня написала! так что у вас уйма времени)))))

#5

Нас миллиоооны ))

#6

И я тоже все никак сесть не могу за диплом((((((

#7

Деяствительно...Тянем-тянем,а в последние сроки как в ж... ужаленные носимся!!!

#8

Моя препод.заявила,так,между прчим...,что полностью диплом будет стоить не меньше 30т.

Лисёнок Бу
#9

Я тоже ещё не села за курсовую :) Но надо собраться. Сделайте папку. Создайте подфайлы вордовские "титульный лист", "введение", "теория", "список литературы" и т.д. И начинайте понемногу каждый из них заполнять. Так вы будете ясно видеть, чего вам ещё не хватает.

#10

Никто не хочет мне помочь с опросником для курсовой? Нужно просто заполнить? А то много людей мне надо опросить. Кто захочет помочь студентке напишите на e-mail (в моих данных) и я вам вышлю опросник :)) Спасибо

Елена
#11

Кому нужно готовый диплом по экономическим дисциплинам - обращайтесь. 3 т.р. (если подберу по нужной теме). Даже если писать самому, удобно использовать как основу.

Гость
#12

Автор. а какая тема?

#13

Детская одежда,пальто-демисезонное для девочки

Любопытная
#14

у меня через 20 дней диплом. Сама писать не стала, написали на зака. Не могу сесть прочитать. Сейчас села за экзаменационные билеты :)

Жанчик
#15

Любопытная, не поделитесь координатами где заказывали? а то мне тож скоро писать..а сил нет.хочу заказать.

Гость
#16

У меня в ноябре защита и госы, ЕЩЕ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ.

Тоже пролетит и не замечу.

#17

Скажите, какова ваша методика написания диплома? - Crtl C, Ctrl V! ))))))

Елена
#18

Кому нужен диплом - пишите. diplomvlom@mail.ru. Цена 12 тыс., оплата после проверки (но в течение недели после отдачи работы)

Лёлька
#19

о, и у меня этот вопрос актуален. Правда, мне защищать на следующий год, но руководитель требует уже сейчас черновые записипо главам...

алина
#20

автор я написала диплом за месяц, знаешь когда припрет сразу такое просветление в голове настанет

Yulina
#21

надо мной тоже висит этот диплом! никак не могу сесть написать... Не знаю просто,как себя заставить.

А.
#22

А у меня в понедельник курсовая. И я ещё не начала делать. А вы за полтора месяца волнуетесь...

#23

Вчера начала писать введение...

А.
#24

Вдохновившись темой Автора написала курсовую. Только что закончила...

#25

А.-Молодечик!!!Успехов тебе!!!

#26

Ура! Закончила 2 раздела, остальные 2 поможет препод. Сейчас отшиваю модель:)

Наталья
#27

Авторское выполнение дипломных и курсовых работ по экономическим дисциплинам. Большая база готовых работ. Опыт работы 11 лет. Работа с регионами. Ведение дипломной работы до защиты. При заказе дипломной работы, отчет по практике - бесплатно. Обращаться: 89039825979 (Билайн), 28225415 (ICQ), natis2000@mail.ru (агент) Наталья.

Инга
#30

https://author24.ru/order-authors/877337/?ref=fd82dd1d1a02ba04 Здесь можно заказать любые работы, цены низкие, все авторы проверенные, оригинальность от 80%

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем