Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, надежное ТАКСИ в Москве

Кто пользовался услугами заказа такси в Москве? Завтра нужно забрать мужа из больницы после операции. Какая фирма надёжная, машина быстро приезжает? Точное время выписки пока не известно. Когда нужно звонить делать заказ и сколько времени примерно обычно ждут такси?

Марья
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проще поймать машину у больницы и договориться.

любое такси надо ждать...

тт
#2

новое желтое такси

Гость
#3

только не крокодил

Марья
#4

Там больница в таком тихом месте находится, вдали от трассы. Хотелось бы, чтобы прям к воротам машина подъехала.

Марья
#5
Гость

только не крокодил

А что это значит?

гость
#6

договоритесь со знакомым водителем за 1000 рублей. на его машину оформят пропуск и вы вместе сможете подъехать прямо к корпусу больницы и он подождет сколько надо. выписка обычно в первой половине дня.

Марья
#7
гость

договоритесь со знакомым водителем за 1000 рублей. на его машину оформят пропуск и вы вместе сможете подъехать прямо к корпусу больницы и он подождет сколько надо. выписка обычно в первой половине дня.

В том то и дело, что знакомые с машиной как раз завтра не могут.

Марья
#8

Дело в том, что я сама никогда не пользовалась заказом такси, так как муж сам водит машину, не было такой необходимости. А сейчас вот некому нашу машину везти.

гость
#9
Марья

гость

договоритесь со знакомым водителем за 1000 рублей. на его машину оформят пропуск и вы вместе сможете подъехать прямо к корпусу больницы и он подождет сколько надо. выписка обычно в первой половине дня.

В том то и дело, что знакомые с машиной как раз завтра не могут.

пока есть время обзвоните других знакомых. за 1000 рублей в день думаю кто то обязательно согласится. такси со всеми ожиданиями вам дороже выйдет...

Марья
#10
гость

Марья

гость договоритесь со знакомым водителем за 1000 рублей. на его машину оформят пропуск и вы вместе сможете подъехать прямо к корпусу больницы и он подождет сколько надо. выписка обычно в первой половине дня. В том то и дело, что знакомые с машиной как раз завтра не могут.

пока есть время обзвоните других знакомых. за 1000 рублей в день думаю кто то обязательно согласится. такси со всеми ожиданиями вам дороже выйдет...

Так всех уже и так обзвонила, говорят, с работы не уйти, возьми мол такси((.

Гость
#11

Да наберите в поисковике службу такси. Все они надежные, особенно крупные.

гость
#12
Марья

гость

Марья гость договоритесь со знакомым водителем за 1000 рублей. на его машину оформят пропуск и вы вместе сможете подъехать прямо к корпусу больницы и он подождет сколько надо. выписка обычно в первой половине дня. В том то и дело, что знакомые с машиной как раз завтра не могут. пока есть время обзвоните других знакомых. за 1000 рублей в день думаю кто то обязательно согласится. такси со всеми ожиданиями вам дороже выйдет...

Так всех уже и так обзвонила, говорят, с работы не уйти, возьми мол такси((.

узнайте в котором часу обычно выписка проходит. закажите такси на это время и предупредите при заказе, что:

1. вам нужен номер машины для заказа пропуска и сразу сообщите к какому корпусу подъехать

2. предупредите что возможно водителю придется подождать у больницы 2-3 часа максимум.

3. мне понравилось такси http://www.500-0-500.ru/

Удачи!

Марья
#13

Гость 12, сейчас посмотрю, спасибо

Гость
#14

Мы всегда пользуемся 333-33-33. Легко запомнить, и никогда не подводили (даже в роддом на них ездила)

Марья
#15

Спасибо

Гость
#16

Все такси одинаковые, переодически пользуюсь. Звонить нужно заранее. Если поедете утром или вечером (когда пробки), то звоните намного заранее )) а то часа 2 ждать будете

Гость
#17

Мы постоянно пользуемся такси 1 3 раза в неделю телефон 232 11 11. Тариф эконом первые 20 минут 240 руб, далее каждая минута 12 р. Звоните, заказываете, указываете время на которое нужно подать машину. В Вашем случае полагаю лучше поступить так, приехать за мужем в больницу, там сориентироваться по времени когда его выпустят, и на это время заказать машину, подача может быть от 15 минут до предполагаемого времени посадки. Район, где находится больница и в какой район ехать? Это поможет сориентироваться с загрузкой трасс и примерно можно понять время ожидания такси.

Думка
#18

17 не поняла, в чем эконом?

240/20 минут - и есть 12 руб за минуту

зачем было уточнять?

Гость
#19

Это тариф такой, называетсч Эконом, оплачивается он из расчета первые 20 минут стоят 240 рублей, далее во время поездки за каждую минуту 12 рублей, ну едете вы 30 минут и будет это стоить 240 плюс 120 итого 360 р. Потом идет класс машин комфорт, потом бизнес и потом вип, там стоимость повыше. Эконом минимальный по цене. Ночной тариф всегда дороже.

Марья
#20

Спасибо всем большое за советы

Гость
#21

Мария, в какое время нужно забрать мужа? Или уже поздно?

Марья
#22
Гость

Мария, в какое время нужно забрать мужа? Или уже поздно?

Спасибо всем за отклики. Нашёлся человек, который забрал мужа из больницы. Так что такси нам не понадобилось. Ещё раз спасибо.

Гость
#23

На всякий случай, про новое желтое: если кто-то расчитывает на надежное такси, то вышеназванная контора вам точно не подойдет. У них такой кавардак там бывает! Неоднократно они подводили меня и моих коллег (раньше по работе ими пользовались), один раз не подали машину (потом операционистка лепетала, что по ощибке сняли этот заказ) и я чуть не опоздала на самолет (был страшный ливень и пришлось оббегать с чемоданом все окрестности, вымокнув до нитки). Больше о них даже слушать не хочу

Гость
#24

Такой сумбур, извиняюсь! Не подавали они, конечно, не один раз, но в тот злополучный день по их вине я едва успела на рейс

Николай
#25

Всегда заказываем в Alltaxi - ни разу не подводили, и водители хорошие, знают как быстро объехать пробки. Когда в аэропорты ездием - обычно присылают бизнес класс по цене эконом. Вот их номер (495) 504-30-10

olegic_ev
#26

Надежное Nowtaxi, там ПО специальное, заказы обрабатывает и распределяет, поэтому никогда не опаздывает. Цены фиксированы, сама прога рассчитывает стоимость проезда, так что обмануться невозможно.

topkejib
#27

3. Поддерживаю olegic_ev . Заказывала такси через Яндекс, была предложена служба Nowtaxi, и теперь, вот уже 4-ый или 5-й раз заказываю только эту службу. Во-первых - всегда подают приличные автомобили, в которые не страшно садиться (я пару раз в других службах такие колымаги нарывалась!), во-вторых - адекватные водители, вежливые и прекрасно знающие маршрут, в-третьих - скорость подачи, если не мгновенно, то ооочень быстро. Ну и конечно выгодные фиксированные тарифы за минуту. Пока что эта служба меня ни разу не разочаровала. Пятерка с плюсом!

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем