Гость
Статьи
Не успела написать …

Не успела написать курсовую

Я не успела написать курсовую. В понедельник иду "сдаваться" научному руководителю. Страшно. Прочитала, что не сданная вовремя курсовая приравнивается к академической задолженности, как и не сданный вовремя экзамен. Это значит, что я должна буду сдать ее осенью и проблема перестанет быть проблемой?
У кого подобный печальный опыт, подскажите, пожалуйста!
Я очень волнуюсь, сама виновата, конечно, но...
П.С. Больше никаких долгов у меня нет, я на хорошем счету. 3-ий курс.

хвостатая:)
17 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Мне нужно сдать до конца июня. Но я тоже не успею (судя по тому, что у научного руководителя почти нет времени проверять). Не вижу проблемы. Сдать можете потом когда угодно, заплатив как за пересдачу.

ГЫ
#2

а хренали нифига не делала=((

Есфирь
#3

автор, у вас еще куча времени.

вот если бы в понедельник диплом защищать я бы поволновалась, а курсовик можно за день написать, просто надо подняпрячься. А какая тема, предмет?

Гость
#4

ну что ты паришься, студенточка? больше по вкантактам.ру зависай, милочка.

прислушивайся сдесь: делаешь курсовую, платишь за неаттестацию и идешь пересдавать. т.е. учишь материал, рассказываешь преподу и получаешь оценку в направление. потом это направление сдаешь в учебную часть (или откуда его у вас там должны выписывать), готово! И НЕ ПАРЬСЯ! У меня полунивера в долгах по горло, у меня самой штук 20. Месяцами иногда не могу расправится. Ка впрочем и другие. Но лучше не тяни с этим.

Делов-то.

Гость
#5

Нужно было курсовую писать чем сидетьна вумане

автор
#6

грошь нашему высшему образованию. раз вот такие учатся.жаль

Гость
#7

6, образованная наша:)) ГрошЬ.. позорище, в школе отставали?:)

Гость
#8

А почему не скачали? Советую скачать несколько, перекомпоновать, начало переделать и все - готова курсовая.

В мое время был большой выбор бесплатных сайтов.

#9

А зачем до осени ждать? У вас так там строго? По моим предметам, например, курсовик не сдал, к экзамену не допущен, т.е. сразу 2 задолженности появляется, а это грозит отчислением. Но сразу тоже никто не отчисляет, будут давать время на пересдачу. Мы принимаем долги хоть когда, пока в отпуск не уйдем. В среднем преподы в июле пойдут в отпуск, так что студенты еще 1,5 месяца будут со своими долгами тянуться. И ведомости тоже не закрываем до последнего, все дожидаемся. Так что идите к преподавателю и узнавайте, когда можно курсовик принести.

#10
Гость

А почему не скачали? Советую скачать несколько, перекомпоновать, начало переделать и все - готова курсовая.



В мое время был большой выбор бесплатных сайтов.

А в наше время преподаватели стали проверять на списанность из Сети. Я курсовики нахожу и кусочками, занимаюсь, можно сказать, совершенствованием своего умения искать информацию в сети.

вайс
#11

помогите переведите Would you like to do so now?

хвостатая:)
#12

Лу, спасибо!

Так и сделаю, подойду и спрошу, может, и не надо так надолго затягивать...

Абизян
#13
Коди

Мне нужно сдать до конца июня. Но я тоже не успею (судя по тому, что у научного руководителя почти нет времени проверять). Не вижу проблемы. Сдать можете потом когда угодно, заплатив как за пересдачу.

А разве за пересдачу надо платить?

Надин
#14

11. Вы хотели бы сделать это сейчас?

Тарад.
#15

Автор,ты заочница?тогда нет проблем!передаю свой опыт:подойди к преподу,предложи переговорить наедине,предложи ему помочь тебе(предлог-любой,вплоть до "тараканша рожала"),спроси,возможно ли помочь тебе и сколько препод возьмёт.у меня было 3/4,препод добавил,я заплатила 500р.(2000г.),защитилась на "отлично".да,есть нюанс:речь для защиты придётся готовить самой(для чего курсовую надо хотя бы прочитать).действуй!

Старшекурсница
#16

У меня большая коллекция готовых АВТОРСКИХ курсовых. Сейчас работаю над сайтом http://starshekursnica.ru Так что обращайтесь - помогу.

Гость
#18

или застрелись

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем