Гость
Статьи
Программы для …

Программы для определения места нахождения человека по номеру мобильного

Возможно ли определить место нахождения человека по номеру мобильного, так что бы он не узнал об этом?! Может кто сталкивался с этим, дайте ссылки, пож-та. P.S. Без закачивания программы в телефон …

Анна
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

либ в контакте http://vkontakte.ru/id24039357?30625

ХХХ :-)
#53

У сотовых операторов есть официальная услуга пилинга мобильных телефонов. для этого надо иметь одну трубку, типа крутую с нормальным экраном для качества проводимых операций по отслеживанию и выходом в интернет+наличие функции GPRS, а она уже у всех моб. тел. есть, вторая труба любая.На себя регистрируете две симкарты и спрашиваете у оператора как отследить положение своей симкарты, а это легально т.к. она ВАША и на вас зарегистрирована. Как и где смотреть, в инете или в крутом мобильнике узнаите у оператора, как правило выходите в инет с крутого моб. и смотрите положение своей же трубы через сайт, а вторая трубка в этот момент может быть спрятанк где нибудь в салоне автомобиля объекта,с выключенным звуком, отключенным освещением экрана и выключенной вибрацией, рекомендую нокию, стоит около 1000р, зарядку держит неделю :), если нет машины, а собой объект носит портфель сумку а лучше всего куртку такого фасона, в которой его можно сныкать. Обнаружение идёт в режиме онлайн и особенно хорошо если надо появиться там где объект!!! :)))

ХХХ :-)
#54

Удачи! но люди иногда не понимают, что неведение не всегда плохо, ведь выже сами что-то да не хотите всем рассказывать или показывать :)))

Гость
#58

Как определить местоположение абонента, по номеру сотового телефона? Платно ли это7 И сколько может стоить?

ПОПОДРОБНЕЕ!!!

MamaMilashki
#59

Вы что все с ума посходили?Нет в продаже и в интернете такой программы!Такая информация есть только в фсб!А те программки,которые вам предлагают-это детские приколы,у меня тоже такая есть!

MTC
#60

Х..ня этот ваш пелингатор розвод.

Гость
#61
мда

http://www.locator.ru/content/service​s/weblocatorlite#connec​t



читайте

екатерина
#62
мда

http://www.locator.ru/content/service​s/weblocatorlite#connec​t читайте

Наталья
#64

Это возможно, но нужно быть очень аккуратными, поскольку услуга нахождения человека по номеру мобильного телефона, оказываемая такими сайтами как www.classicinwood.ru представляет откровенный обман: Стоимость одного телефона - 9 рублей. Но за отправленную смс с вас спишут 300 рублей, а всего их нужно отправить 3, якобы для подтверждения возможности использовать данную услугу. Одним словом www.classicinwood.ru владельцы этого и других подобных сайтов воруют деньги. Ищите и читайте пользовательское соглашение прежде чем что-либо отправлять.!!!

Гость
#65
Анна

Возможно ли определить нахождения человека по нобильного, так что бы он не узнал об этожет кто сталкивался с этиж-та. P.S. Без закачивания програн этого человека. И расскажите поподробнее пожалуйста, для чайников))

Виктор
#66

Отправьте sms с текстом 240184101на номер 9691или 9694.

Код доступа придёт в ответном сообщении.

Стоимость поиска не более 10RUR.

Конкретный лохотрон знаю что с пацана сняли 1200 рубл.

Лох
#67

http://gsmobile.fvds.ru ,вот этот сайт и сожрал все деньги, там шакалы сидят, ладно бабки сняли так хоть бы отработали нормально.

Наталья
#68

А есть такой сайт где можно смс любимого прочитать? только не устанавливая программу на его телефон, живём вместе - просто у него телефон простенький самсунг, т.к. старый сломался, думаю не будет поддерживать, да как туда закачать, туда даже мелодии не качаются! Люди, подскажите, а то кто то ему постоянно пишет!

подруга
#69
Наталья

А есть такой сайт где можно смс любимого прочитать? только не устанавливая программу на его телефон, живём вместе - просто у него телефон простенький самсунг, т.к. старый сломался, думаю не будет поддерживать, да как туда закачать, туда даже мелодии не качаются! Люди, подскажите, а то кто то ему постоянно пишет!

живете вместе, а он телефон свой не дает чтоли? Ужассс

подруга
#70

Вообще, Наталья, такого не бывает. Я вчера сайт нашла http://радар.su вот прям так и называется)) Там пишут что за 5000 рублей вам пришлют смс за полтора года. Я верю, что это ВРАНЬЕ!!!

Zaipelo
#71

Нестрадайте херньой

666
#72

кто может написать как установить шпионскую навигацию

666
#73

сколько стоит

алексей
#74

ну реальный сайт знает кто чтобы найти человека по телефону где он находиться

алексей
#75

кто может написать шпионскою навигацию

Гость
#76

По поводу слежки в Москве. Звони 9613511287 и договоримся. Пока никто не жаловался.

Сантехник с вантузом
#77
Гость

По поводу слежки в Москве. Звони 9613511287 и договоримся. Пока никто не жаловался.

килиент всегда прав ,пока жив

коля CS
#78

я нашол которая работает кому интерессно смотрите видео как работает http://www.youtube.com/watch?v=dNBW3mS-k4w качать тут

http://depositfiles.com/files/a14j889jp

Гость
#79

блин я не пойму как надо все зделать здесь!помагите?

Гость
#80

вы все сударыни ДУРЫ ведь когда-нибудь узнаете то что никогда бы нехотели а это неизбежность сами себе голову ломаете и все портите((((

Алина
#81

Ну и фуфло эта программа!!!

Мосс
#82

Автор, это же несанкционированный доступ к чужим данным - а это СТАТЬЯ. Так что - лохотрон, не покупайтесь!

ё хо-хо
#83

я знаю есть такие hack-программы, которые можно установить на телефон жертвы и потом радоваться контролю над этим телефоном)

ё хо-хо
#84

точнее сначала надо установить на свой мобильный а потом естественно со своей мобилы управлять чужим

Гость
#85

Возможно ли определить место нахождения человека по номеру мобильного, так что бы он не узнал об этом?! Может кто сталкивался с этим, дайте ссылки, пож-та. P.S. Без закачивания программы в телефон этого человека. И расскажите поподробнее пожалуйста, для чайников)) памогите плиз!!!!!!!!!)))))

илья
#86
ё хо-хо

точнее сначала надо установить на свой мобильный а потом естественно со своей мобилы управлять чужим

неподскажешь???что за проги?????????????????????)))о которых ты говорил???))

Гость
#87

А можно через компьютер посмотреть где человек находиться?Без скидки СМС!Просто зашол вел номер и тебе уже показали!!Можно так или нет?

Виктор
#88

Дайте кто плз ссылку на скачку проги нормальной и работающай по мтс ! кто боится сюда писать напишите плз на почту мне siion@narod.ru

саламбек
#89

если кто нибудь знает как найти человека по номеру ну чтоб показывала улицу и дом сообшите мне

арнольд
#90

фу как не хорошо!

зидан
#91

я знаю как найти человека без этих поисковиков,позвонить эму.

Оператор
#93

Уважаемые абоненты!Все эти программы полный развод!Доступ к таким данным имеют только сотрудники сотовых компаний!И если они выдают такую информацию третьим лицам,то это нарушение закона.

Гость
#94
Рич

Ага ,только рызных людей в одном и том же месте показывает.

ахахахахха хахахах

+5

Гость
#95

брехня полный развод

фанатик
#96

Всем доброго времени суток! Почитал здесь мнения,и много чего прочёл,от обсурдного до... но ни чего толкового. И на реплики СЕНСАЦИЯ,МИФ,СКАЗКА и прочее готов подискутировать,и авторитетно заявить технически всё это реально и решаемо и от части законно.В своё время сам испытывал потребность,но не чего не найдя, пришлось куметь своими+чужими руками и достиг желаемого при чём в разных вариациях. Короче кому надо следить/слушать и читать пишите в асю 366-017-826 или на e-mail blak50@mail.ru

P.S-c чёрно-белым телефоном не вариант добится желаемого.

Гость
#97

это невозможна!!

Гость
#98
Гость

А можно через компьютер посмотреть где человек находиться?Без скидки СМС!Просто зашол вел номер и тебе уже показали!!Можно так или нет?

gua
#99

Нет нельзя определять место нахождения ччеловека физ.лицам

Иван
#100

Таких сайтов нет небыло и в блежайшее время точно не будет, естьтолько довольно много програм для установки на телефон жертвы и только в том случии вы сможете иметь информацию о место нахождении либо о звонках и смс. Есть программы платные по 20 000 рублей есть дешевле просто нужно чуть погуглить и подобрать себе наиболее подходящюю. А вот следить за девушками и парнями ну это просто смешно честно сказать, ну проследите вы раз два три все равно узнаете что нибудь что вам не понравиться зачем вам это. Есть такая поговорка меньше знаешь крепче спишь и советую вам ей предерживаться... удачи вам и закройте наконец эту тему а то цирк устроили :))