Гость
Статьи
серия в паспорте - …

серия в паспорте - буквами. что это значит?

у одного моего МЧ паспортная серия - не номером, как принято обычно, а буквами (например, VAP), а дальше паспортный номер идет уже цифрами...объясните, это что за обозначение?у меня есть 2 варианта:1) либо паспорт выдан на украине ...кто нибудь знает, какие паспорта на украине?2) либо какой нибудь федеральный номер....подскажите кто-нибудь....

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

украинские паспорта оформлены совсем по другому,если вы видели его паспорт,то не могли не заметить что он не российский если что

мики
#2

Паспорт бывшей союзной республики. Федеральных номеров не бывает :)

Гость
#4

http://img110.imageshack.us/img110/5110/92464678wb1.png - примерно так

Гость
#5

http://www.pk-ukraina.gov.ua/data/image/p_1(1).jpg

гость
#6

мож адрес интернет сайта?

автор
#7

4,5 - спасибо.

да, наверное, этоукраинский паспорт...только вот в вашем примере должно быть две буквы, а у него идут четыре...или это римская цифра, потом 2 буквы а потом номер...

10 Гость
#8

Пожалуй, автор, все таки у него не украинский паспорт. Серия паспорта Украины состоит из 2х букв и 6 цифр - ББЦЦЦЦЦЦ. Вот вторая картинка это тот самый бланк и никак иначе.

Гость
#9

Вполне возможно, что это старый паспорт СССР. Там сначала идут римские цифры, затем буквенный код, далее шестизначное число.

Но похоже всё на разводку - видеть паспорт, цифры и не заметить наименования страны - не бывает так.

Гость
#10

Серия АР выдавалась в Абхазии.

чувак
#11

паспорт СССР

Гость
#12

паспорт выдан в 97 году.

9 - да не видела я его паспорта, в базе данных нашла.

а серия у него XVAK

Маринхен
#13

Я думаю, это старый паспорт, которые подлежали замене до 2004 года. Там как раз римские цифры, потом буквы, потом номер.

У него получается как раз XV АК номер. У меня к примеру был III CБ (номер не помню уже :).

Маринхен
#14

СССР, соответствнно, как Чувак и говорит. Это паспорта образца то ли 1974, то ли 1976 года, т.е. они с того времени и выдавались. А потом их уже на чисто Российские заменили, тут у нас и серия, и номер - все цифры.

Гость
#15
Гость

паспорт выдан в 97 году.

9 - да не видела я его паспорта, в базе данных нашла.

а серия у него XVAK

Серия АК выдавалась в С.Петербурге

Гость
#16

Нашёл:

серия АК ещё выдавалась в 1997 году в г. С.Петербурге, наряду с серией РЕ.

"паспорт серии Y -РЕ ╧ 666373, выдан 2 отделением милиции г.Санкт-Петербурга 30 декабря 1997г."

http://www.woodbusiness.ru/sllo.php?uid=27

Гость
#17

А где могла бытьвыдана серия ак02?

Гость
#18

какая серия паспорта в львове и области?

Гость
#19

В 84 г. ГИРФО г.Армянска КРЫМ выдан паспорт серии VII-АП, а в 2001 г. - серии ЕЕ. Может быть такое? Ведь серия - это код региона. Или я не правильно читаю серию 2001 года выдачи паспорта? Где можно увидеть таблицы серий, которые должны присваиваться?

Гость
#20

Не подскажите где был выдан паспорт серия...IV-ЕЗ....спасибо..

ДобрЁй_Грубиян
#21

Я не знаю, какие паспорта НА Украине. Могу сказать, какие - ПОД Украиной.

Гость
#22
Гость

у одного моего МЧ паспортная серия - не номером, как принято обычно, а буквами (например, VAP), а дальше паспортный номер идет уже цифрами...объясните, это что за обозначение?у меня есть 2 варианта:1) либо паспорт выдан на украине ...кто нибудь знает, какие паспорта на украине?2) либо какой нибудь федеральный номер....подскажите кто-нибудь....

Гость

у одного моего МЧ паспортная серия - не номером, как принято обычно, а буквами (например, VAP), а дальше паспортный номер идет уже цифрами...объясните, это что за обозначение?у меня есть 2 варианта:1) либо паспорт выдан на украине ...кто нибудь знает, какие паспорта на украине?2) либо какой нибудь федеральный номер....подскажите кто-нибудь....

екатерина
#23

скажите где выдан паспорт серии МЕ и дальше 6цифр.

Катя
#24

Не подскажите где был выдан советский паспорт серия...V-ФЮ....спасибо..

Александр
#25
Катя

Не подскажите где был выдан советский паспорт серия...V-ФЮ....спасибо..

ну например V-PE выдавался в Питере

Гость
#26
екатерина

скажите где выдан паспорт серии МЕ и дальше 6цифр.

харьков

Влад
#27
Гость

харьков

Как узнать какие ещё серии у Харькова?

Егор
#28

Как узнать где выдан паспорт серии СН

Гость
#29

Как узнать где выдан паспорт серии АК

Гость
#30
Гость

харьков

я знаю, что это Рига

Гость
#31
Егор

Как узнать где выдан паспорт серии СН

СН - Якутия

МЕ - Рига

ВЛ - Харьков

Игорь
#32

Подскажите, где в 1979 году был выдан паспорт СССР серия VII-МЕ

Игорь
#33
Гость

Как узнать где выдан паспорт серии АК

Паспорта серии XV-АК, XVI-АК, XIX-АК выдавались в г. Ленинграде

Владимир
#34
Катя

Не подскажите где был выдан советский паспорт серия...V-ФЮ

Интересуюсь буквенными сериями паспортов и свидетельств СССР, мне известны практически все, но серию ФЮ знаю только на свидетельствах о рождении Казахской ССР (V-ФЮ выдавалась примерно в 1961 году). Возможно, неправильно прочитана рукописная запись, тогда могут быть паспорта V-ФО Ивановской области (1980), V-МЮ Москвы (1976), V-ФМ Закарпатской области (1989), V-ФП Николаевской области (1984), V-ФШ Татарской АССР (1947) ... Напишите мне по Email: pers-v-a@yandex.ru, вдруг подарите мне в коллекцию неизвестную серию?

Гость
#35

Подскажите, пожалуйста как узнать, где выдан паспорт с серией ЕР ))) пасспорт времен СССР)

Елена
#36

Подскажите, пожалуйста, где выдан советский паспорт в 1938 или 1940 году с серией ИГ? Римскую цифру перед серией трудно разобрать, похоже на букву Л ,возможно, это римская Х или VI.

Лена
#37

А паспорт серии ТТ?-это судимый человек и по какой статье.

Владимир
#38

паспорт серии ТТ?

= Паспорт Украины серии ТТ выдавался в г.Киеве примерно с 2010 года

Иришка
#39

Здравствуйте!А паспорт с такиму буквами Eh и 6 цифр где выдавался подскажите

Владимир
#40
Иришка

паспорт с такиму буквами Eh и 6 цифр

Паспорта граждан Украины серия ЕН (украинские буквы) выдавались в Луганской области (серия ЕК с 1995 года, серия ЕМ с 1999 года, серия ЕН с 2002 года)

Гость
#41
Владимир

Паспорта граждан Украины серия ЕН (украинские буквы) выдавались в Луганской области (серия ЕК с 1995 года, серия ЕМ с 1999 года, серия ЕН с 2002 года)

подскажите паспорт Украины серия ОМ ???

Артем
#42

какие буквы в серии паспорта во Львове?????

Владимир
#43
Артем

серии паспорта во Львове

В паспортах СССР: ЖП с 1940 г., СГ с 1976 г.; в паспортах Украины: КА с 1995 г., КВ с 1999 г., КС с 2003 г.

ирина
#44

Скажите пожалуйста где был выдан паспорт XV-KP и номер ????

ольга
#45

Пожалуйста, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ВЫДАН ПАСПОРТ СЕРИИ V - МЖ ?

Таня
#46

здравствуйте, скажите пожалуйста а серия в украинском паспорте ВТ какой областью выдавался??? спасибо

Нурлан
#47

Не могли бы подсказать где выдавался паспорт СССР серий II AM.В каком регионе?

Нурлан
#48

И паспорт с серией III-ЧН подскажите регион выдачи паспорта СССР.

Роман
#49

А кто нибуть может расшифровать серию и номер советского загранпаспорта? Отец работал в советское время за границей, не исключено что в разведывательной службе, больно номер и серия странная

Гость
#50
14.

Серия АК выдавалась в С.Петербурге

добрый день !
А как узнать посери Х-АМ кем был выдан совесткого образца