Гость
Статьи
а у вас есть талисман?

а у вас есть талисман?

Я имею в виду, что может это какая-то вещь: брелок, кольцо, браслет, маленькая статуэтка, элемент одежды и т.д., который вы носите с собой и думаете, что это приносит вам удачу. Ну или просто какая-то вещь, которую желательно брать с собой, иначе вам не комфортно. Есть такое? У меня, например, есть такое кольцо. Вообще я кольца не люблю и не ношу, но это подарил любимый человек и ношу часто. Если волнуюсь из-за чего-то (сложный экзамен в институте, например), то всегда надеваю. И даже если забуду дома, то вернусь и заберу, иначе не успокоюсь. Знакомым об этом как-то стыдно рассказывать, вдруг подумают что я ненормальная)) по той же причине у них не спрашивала. А как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Полина
#2

Я всегда ношу в кошельке кусочек янтаря и маленький камушек, который мне подарила одна маленькая девочка много лет назад.

Гость
#3

kolechko s brilliantami peskom i rubinom....ya oven i poetomu noshu ego vsegda

Линда
#4

есть, украшение на ноготь - терялся по-началу каждый день и находился в неожиданных местах, как-будто играл со мной. Потом я стала к нему относиться, как необычной вещи, ношу каждый день - как моя вторая кожа!

И еще, я у себя сама талисман - так себя люблю, оберегаю и уважаю!

Гость
#5

нету :(

Гость
#6

Неужели можно во всё это верить? Значит вам жизнь устраивают вот эти побрякушки, а не вы сами??? М-да...

Автор
#7

6, ну я не верю до такой степени...жизнью конечно не управляют. Но просто приятно знать, что это лежит в сумки,например. Не знаю как объяснить...для моральной поддержки что ли)) Ясно что жизнь от этого не изменится и ничего такого

Автор
#8

в сумке

#9

Я в студенчестве всегда ходила на экзамены в одной и той же юбке. Она и была моим талисманом. Когда сдала последний экзамен, выкинула эту юбку, так как от одного ее вида тошнило :). Но в зачетке были одни пятерки. Сейчас думаю: "Какой маразм и юбка, и пятерки"...

#10

нет

Аринка-мандаринка
#11

У меня нет талисманов, зато есть антиталисманы. Например, у меня есть один оч. красивый комплект серьги и кольцо с голубыми камнями. Так вот кольцо одеваю - все нормально, но когда серьги, обязательно какой-то скандал случается или неприятность, хоть не одевай. Я их периодически пытаюсь носить, но говорю: обязательно какая-то гадость происходит....

Teurg
#12

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.

Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Талисман, амулет, оберег ≈ магический предмет, функцией которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Так же амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие.

Я предлагаю Вам не фабричные штамповки ! Мои талисманы, - это кропотливая ручная работа. Мои амулеты и талисманы станут для Вас теми магнитами счастья, популярности, здоровья и денег, которые будут работать на вас постоянно, и днём и ночью.

http://www.teurg.ru/amulet.html

Рита
#13

Я заказывала амулет у одного проверенного мою мага. Она высылала мне цепочку на привлечение любви. Через месяц после ношения встретила свою половинку! Правда амулеты у нее недешевые, я тогда заплатила 30 тыс.руб.

Гость
#14

Доброй ночи.Я лично верю в талисманы.Хочется привлечь удачу в свою жизнь, как-то все сложно дается.Наверное все зависит от твоего внутреннего настроя.Верю в талисманы с изображением каких-то древних символов или знаков.Заказала похожий тут www.yasnovidenie.org. Мне приглянулся Амулет Пиктограмма. Выглядит как обычное украшение, но окружающие по другому на тебе смотрят.Надеюсь что талисман принесет принесет мне что-то хорошее.

Rusha
#15

Верю в силу и защиту талисманов, мой камень-аметист. Его нужно носить на теле постоянно, колец не ношу, заказала в интернете серьги всего за полторы тысячи. Камень натуральный,не подделка. Заказывала на минерал маркете. У них еще есть магазин, но мне там консультант не понравилась. Предпочитаю онлайн-покупки делать.

Агата
#16
Rusha

Верю в силу и защиту талисманов, мой камень-аметист. Его нужно носить на теле постоянно, колец не ношу, заказала в интернете серьги всего за полторы тысячи. Камень натуральный,не подделка. Заказывала на минерал маркете. У них еще есть магазин, но мне там консультант не понравилась. Предпочитаю онлайн-покупки делать.

Заказывала уже оттуда два раза в первый печатка для мужа дошла за 5 дней за символическую сумму. В этот раз случилась накладка - хотела приобрести серьги-снежинки с изумрудом.Оказалось, что их нет в наличии, забыли снять фото(((((((

Гость
#17

Вышлю амулет, заговоренный на брак и привлекательность. Можно носить его с собой в косметичке, сумочке, кармане. Могу изготовить амулет на привлечение денег, на защиту от сглаза. Стоимость амулета 1000 р. Пишите anastasia_mihailova@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема