Гость
Статьи
А все девушки любят …

А все девушки любят высоких парней?

Мой рост 168 примерно, я бы очень хотела чтобы мой парень был высоким, там, 2метра)) Хочу быть по сравнению с ним маленькой... А все девушки любят высоких(т.*****. не просто по сравнению с собой, а реально высоких от 185 и выше)?

автор
194 ответа
Последний — Перейти
Руся
#1

Я нет мне больше нравятся невысокие ладные и шустрые И Автор вы думаете, если мужчина намного выше и сильнее вас он будет защищать и на руках носить? В жизни я два раза встречалась с мужчинами от 185, оба не могли заступиться ни в какой ситуации.

Гость
#2

Я парней ниже 185 в упор не вижу! Мой 190, обожаю его!

автор
#3

1, Нет, не поэтому... И по росту я бы наверно не стала выбирать, конечно, человеческие качества важнее. Но все равно, я бы очень хотела чтобы мой парень около 2м))

автор
#4

был*

Гость
#5

я не люблю слишком высоких, выше 185 - это перебор для меня. мой рост 170. у них ещё такие ноги длинные, некрасиво. типа как у хью джекмана. такие палки безграничные.

гость
#6

честно сказать, всегда мне больше нравились парни моего роста... были даже, которые ниже чуть-чуть... с высокими чувствовала себя неуютно очень, как карлик) а замуж вышла за баскетболиста))))))) вот такие мы, девушки.

автор
#7

гость, а какой у Вас рост? :)

Гость
#8

Слишком высокие, выше 1,90 - перебор.

Гостья
#9

у меня тоже рост 168см. Мне нравятся мужчины 180-187см, вот где-то так примерно)) Не люблю низких и слишком высоких тоже.

Белоцыпочная стрела
#10

Высоких не люблю,я их боюсь и близко не подпускаю.Видимо потому что отец был высоким, хрен знает что от него ожидать можно было,слова доброго так и не дождалась...А невысоким доверяю больше,ладным таким,от них скипнуть можно-у меня ноги длиннее))))))Все хахали с меня ростом были +/- пару сантиметров.И к мужчинам ниже себя ростом отношусь более,чем положительно.Мужественность,энергетика,надежность и доброта от длины тела-ног не зависят.Просто это вариант личных предпочтений.

Гость
#11

Белоцыпочная стрела

+100!

Не люблю высоких. Зачем? Переломяццо ишо))))

Гость
#12

183-185 идеальный мужской рост! Но мой муж пониже, всего 173см. но зато умный, щедрый и заботливый =))

#13

а я люблю и буду любить высоких мужчин!!!!!

по крайней мере,лучше чем коротышки!

[GreenTea]
#14

Рост мужчины,думаю, является достоинством, как и ум,например, но делать вывод о человеке,опираясь только на его рост-это глупо. мой рост - 187см. Недостатки: приходиться намного больше потеть,чтобы набрать мышечную массу. Быть выше или ниже не хотелось бы.

Рита
#15

Не люблю высоких небоскребов, максимум 1.75.

TRAUM
#16

люблю от 180 и выше

Гость
#17

а я люблю невысоких, до 175

желательно даже ниже меня ростом

мой сегодняшний ниже меня на полголовы, но зато добрый, нежный, и в сексе все классно

BT
#18

я 162, парен 190,но чесно мне больше нравяться молодые люди среднего роста!А попадались всегда высокие, незнаю нравяться им малеькие, они чувствую себя рядом с нами мужественнее!Такая разница в росте очень не удобна даже целоваться приходиться очень сильно поднимать голову и шея болит, а и вообще какие -то они большие в постели не удобно! Нет лучше средненькие.

бугага
#19

А я не люблю парней среднего роста и накаченных. Ужас. Как тумбочки какие- то. Не возбуждают...

Гость
#21

20, дура чтоли)) У моего при 190 ножка 42 размера и узенькая))

Гость
#22

21,ну это у Вас реально какой-то ненормальный. При росте 190, нога в среднем 44.

Буба
#23

Мне все равно, я ростом 164, парни были разные от 170 до 194, муж 194, но не потому что самый высокий (это времиенами неудобно даже), а потому что характерами сошлись.

Буба
#24

20, вонь ног от их размера не зависит, поверьте!

Гость
#25

Главное, не какой рост, а как человек в целом смотрится. Вот у меня МЧ 183(я 166)- ну и нормальным кажется, не слишком высоким. А у сестры МЧ 185 и ооочень худой и сутулый- и таким каланчой кажется. Даже когда наши с сестрой мол.люди рядом стоят ,кажется что, что разница в росте ощутимая. А так ,физически, один выше другого ровно на 1 см(мы проверяли даже))

Гость
#26

тьфу, ссори на 2 см.)))

Гость
#27
Гость

Главное, не какой рост, а как человек в целом смотрится. Вот у меня МЧ 183(я 166)- ну и нормальным кажется, не слишком высоким. А у сестры МЧ 185 и ооочень худой и сутулый- и таким каланчой кажется. Даже когда наши с сестрой мол.люди рядом стоят ,кажется что, что разница в росте ощутимая. А так ,физически, один выше другого ровно на 1 см(мы проверяли даже))

ссори, на 2 см, конечно)))

Магия
#28

Я 167, не люблю очень высоких парней. Для меня идеальный рост парня - 172-180 см

Абизян
#29

От высоких, как правило, дети крупные получаются, и их рожать тяжело.

Nekto
#30

Я встречалась с мальчиком у которого рост 1.90, он еще и мой коллега по работе. У меня 1.74. Что-то у нас не срослось и он нашел девушку которая полный мой клон, но роста 1.60 где-то ( она очень компактная и более пухленькая. чем я):)

rex
#31

сама высокая, для меня рост не играет особой роли. даже больше люблю невысоких (но целеустремленных - это ОБЯЗАТЕЛьНО!)

#32

2 метра нет, т.к. я сама 160, но не ниже 180. И обязательно крупное телосножение. Глисту не люблю.

Тут дело не только в эстетике, но ещё и в том, что у маленьких мужичков полная голова комплексов.

Да и вообще это всё как-то на подсознательном уровне: маленький ростом, значит и головой не дорос, ребёнок, не настоящий мужчина. Не чувствуется рядом с таким себя надежно.

С таким человеком я бы просто не смогла начать встречаться, даже если бы умом понимала, что человек он замечательный. Это где-то на уровне инстинктов.

Аля
#33

Согласна с ╧ 32!!!! Я сама 160 и с мужчиной ниже 178 встречаться бы не стала! Это на уровне инстинктов!!! Т.к. дети тогда вообще лилипутами могут получиться, если оба партнера маленькие.

#34
Аля

Т.к. дети тогда вообще лилипутами могут получиться, если оба партнера маленькие.

Вот вот...

И ладно ещё девочка, будет дюймовочкой, особенно если стройная, а если мальчик... Мучаться потом что сын переживает из-за того что ниже всех ровесников. Зачем...

Аля
#35

вот-вот!!!! Я всегда замечала. что на высоких девушек заглядываются парни невысокого роста, на маленьких - высокого! Этовсе инстинктивно, природа гармонию и баланс любит))))

Кошечка
#36

мне нравится 185 -190))) я думаю большиснтву высокие нравятся, в нашей природе хочется быть маленькими и защищенными

нНН
#37

А для меня Хью Джекмен как раз идеалу него рост почти 2 метра)сама 165 см,выбираю строго по росту всегда, от 185 и выше))С тем кто ниже 180 никогда не встречалась и не буду))

Кукла Па
#38

Мне нравится рост 177 см

Ценительница мужских глаз
#39

нет,не все. я 170,но терпеть не могу высоких парней,меня больше возбуждают и заводят такие маленькие и активные,юркие мальчики)) вообще не представляю,как может нравиться здоровеный толстый амбал или какой-нибудь высоченный дистрофик, ФУУУ!))) мой любимый ростом как я или выше где-то на см,но на каблуках выше Я,и ничуть не комплексую))это такая милая особенность) а вот девушки маленькие ростом частенько этим грешат) найдут себе какого-нить высоченного и хвастаются,якобы это их рост и комплексы компенсирует,это бред!!!))) все мальчики нужны,и все прекрасны,и всем нравятся РАЗНЫЕ) кто-то любит шкафов,но я с ума схожу по малюткам!)));)

М.К.
#40

Раньше не очень нравились, и влюблена была в парня не на много меня выше. Но он оказался "не моим" человеком. Замуж вышла за высокого, сама 169, муж-202. Я себя маленькой не считаю, так что думаю инстинкты тут ни при чем, главное чтобы люди любили друг друга. А выбирать по росту - это все комплексы. А от комплексов нужно избавляться ;)

memory
#41

40, +10000!

М.К.
#42

Но вообще, мой пост 40 скорее к низким девушкам. Высоким в этом плане сложнее, конечно, и я сама. Неуютно бы себя чувствовала с парнем ниже меня по росту. Не знаю комплексы ли это, но... Хотя некоторым это наоборот нравится, как вижу:) Но высказывания типа "я 150 на мужчин ниже 180 не смотрю".. Это жесть.

123
#43

Я не люблю высоких. я с ними чувствую себя неуверенно и они все неудобные какие-то.

Я люблю своего роста парней-174. +-5 см.Мне нравится когда его лицо напротив моего без всяких ухищрений.

Ира
#44

А у меня любимый 176. а я 179... И ничего . Сначала комплексовала, а теперь привыкла. И не нужен никто другой.

юбка
#45

автор,ну ты подумай, куда к росту 168 парень 2 метра??? я вот 1.75, у меня был 202. с однолй стороны просто офигительно, чувствуешь себя защищенной и тп, но с другой стороны неудобно целоваться, когда идешь рядом , все вреимя хочется подпрыгнуть, ведь даже самые высокие каблуки не скроют разницу. так что надо все-таки чтобы не перебор с ростом бы, а 2 метра - это перебор,я считаю.

Алиса
#46

Меня этот вопрос недавно тоже ооочень волновал. я 160 (+5см постоянных каблуков), поуши влюбилась в парня 197.И всё не могла понять как смотримся со стороны. В итоге подсчитала,что лицо в среднем сантиметров 17-20.Я (возьмем с каблуками)165см.Если девушка парню до подборотка - со стороны вроде нормально смотрится. Выходит,что оптимальный рост парня для меня 185...максимум:) короче, вот так я сходила с ума) к теме:тоже ниже 173-175 не воспринимаю.Но еще комплекция роль играет большую...а вообще была бы любовь:)

Гость
#47

45, а что такого. коротышкам полутораметровым можно с такими встречаться(видела такие пары не раз), а автору, которая ВЫШЕ СРЕДНЕГО нельзя? автор, ищи! и обрящешь...

Гость
#48

Нее,не все высоких любят.Мой первый муж был ростом 167,а я 179,без каблуков.С каблуками он был ростом мне по грудь и ничего,прожили мы с ним вместе 8 счастливых лет.

Гость
#49

Как ни странно, не все любят высоких. Мой первый муж (*** и бездельник) был высоким, поэтому я теперь таких терпеть не могу. Второй муж ростом 170 см, отличный мужик.

makx17676@mail.ru
#50

*** какже я был прав на все 100% май рост 196 ╨то полная задница блин тут реально рост примерно 2 метра некаму кроме автора ненравится блин как очется быть хотябы 194-192 ненавижу свой рост а после прочитанного понял что был прав к стате при росте 196 у меня размер ноги 45ый а должен быть гдето 46-47