Гость
Статьи
СРОЧНО удалить мой мир …

СРОЧНО удалить мой мир на майл.ру!!! КАК?

Не получается удалить "мой мир"(( Захожу в настройки,ставлю галочки и жму удалить,появляется та же страница. она как бы обновляется и все!!! Раньше когда удаляла, мгновенно приходило сообщение, что мой мир будет удален ч/з 48 часов, а сейчас не УДАЛЯЕТСЯ:((( очень нужно HELP!!!

Алина
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, видимо почту тоже нужно для этого удалить. только я не хочу. удалю, и где "мой мир" написано, создать. типа его нет. а на следующий день смотрю уже, "мой мир" нет новых событий или кто-то в друзья пытается добавится. тоже интересно было бы послушать, как его удалить, если это вообще возможно

Гость
#2

я недавно удалила, только тоже 48 часов ждала

сейчас всё в порядке, почта осталась

Алина
#3

2. А у меня не приходит сообщение, что ч/з 48 часов оно удалится((( просто стр. обновляется и все!

Мари
#4

и я не могу удалиться может кто-нибудь знает как?

Гость
#5

Странно, я буквально полторы недели назад так удалила "Мой мир".

Гость
#6

***, ну напишите админу, вам удалят без вас.

Гость
#7

Похоже, глюк у них сегодня. У меня наоборот - войти не могу. Ни на почту, ни в мир, ни в агент.

Гость
#8

У меня та е проблема,удалила, ждал а48 часов, но потом он опять востановился, я его опять удалила! Ни че не пойму??

СКОЛьКО разов надо его удалят??? Неужели он опять востанавливается?

Гость
#9

А я удалила где то осенью, и вот недавно он у меня САМ! появился с кучей желающих дружить! Ужас!

Гость
#10

У меня то же самое! Уже третий раз САМ создается. Удаляю, через некоторое время - опять!

никита
#11

в

Гость
#12

***, ну напишите админу, вам удалят без вас.

а как написать админу

Гость
#13

при заходе на страницу все надписи на руском языке которые должны быть . написаны какими то непонятными иероглифами что делать

Игорь
#14

Мне оставил сообщение неизвестный человек на моем мире. У него в мире данных практически нет. Можно ли как то выяснить кто это был?

Гость
#15
Алина

Не получается удалить "мой мир"(( Захожу в настройки,ставлю галочки и жму удалить,появляется та же страница. она как бы обновляется и все!!! Раньше когда удаляла, мгновенно приходило сообщение, что мой мир будет удален ч/з 48 часов, а сейчас не УДАЛЯЕТСЯ:((( очень нужно HELP!!!

Гость
#16

не получается, ну как подскажите тоже захожу в настойки нажимаю удалить мой мир и все и не каких действий вообще,как удалить?

Лена
#17
Гость

не получается, ну как подскажите тоже захожу в настойки нажимаю удалить мой мир и все и не каких действий вообще,как удалить?

Меня мучает тот же вопрос! все точно также, просто тупо страница обновляется и все, а раньше и правда хоть писало, что удалить через 48 часов, а сейчас ничего!!! я возмущена!!!!

LuXe
#18

реально такая же фигня в чём дело то???

артем
#21

удалить мой мир

Руслан
#22

Как его удалить то?!! гвно ебучее!!!!!!!!

Гость
#23

Прокомментировал фото.Сейчас это фото находится на страничке "Мой мир".Как удалить?

nastya
#24

просто так

Гость
#25

come devo fare per cancelarsi dal sito mail.ru

Гость
#26

помогите удалить мой мир

Вика
#27

Я не могу удалить (мой мир)Помогите пожалуйсто подскажите как?

Важная персона
#28

Ребята кто нибудь меня взломали!Помогите пожалуйста удалить майл оч надо HELP HELP HELP HELP!!!!!!!!!!!!!!

Alyssa
#29

блин 1 час парюсь как УДАЛИТЬ тормоз программа

Гость
#30
Алина

Не получается удалить "мой мир"(( Захожу в настройки,ставлю галочки и жму удалить,появляется та же страница. она как бы обновляется и все!!! Раньше когда удаляла, мгновенно приходило сообщение, что мой мир будет удален ч/з 48 часов, а сейчас не УДАЛЯЕТСЯ:((( очень нужно HELP!!!

Нене
#31

У меня *** с этим Моим Миром, я нажал удалить, там написано что удалиться через 48 часов, это было дня 3 назад, сейчас там написано УДАЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ -(минус)67 часов

POGOSYANSASHA@MAIL.RU
#33

ЗЩ

Гость
#34

админ помаги не могу удалит мой мир

Гость
#35

админ помаги не могу удалит мой мир reksit@mail.ru

Гость
#36

админ помаги не могу удалит мой мир

кулыше
#37

админ помаги не могу удалит мой мир

reksir
#38

админ помаги не могу удалит мой мир

Гость
#39
Алина

2. А у меня не приходит сообщение, что ч/з 48 часов оно удалится((( просто стр. обновляется и все!

А вы нажите после этого на ссылку МОЯ СТРАНИЦА. И выйдет сооьбщение о том что МИР будет удалён через столько то часов. :)

Ася
#40

aisel-nur@mail.ru помогите удалить!!!

Наталья
#41

Удалила Мой Мир,но переписка (сообщения) у друзей сохранилась.Что сделать,чтоб и переписка удалилась.В одноклассниках удаляешь страничку-удаляется ВСЕ.Помогите пожалуйста.Очень надо.

Гость
#42

Из агента выйдите))

Валерии Касимов
#43

Помогите избавиться от хакера который сидит в моем мире под моим именем паралельно со мною.

гостья
#44

bota_kz_87@mail.ru ПОМОГИТЕ УДАЛИТЕ МОЙ МИР пожалуйста, спасибо!

mail.ru/dima674658
#45

вот вы лашки удалил и всё жди, пускай пройдёт немного времени ......

Виктория
#46

А я вообще не знаю как удалить меня просто взломали вот я и хочу удалить люди пожалуйста подскажите!!!!

пРОФЕСИОНАЛ=)ХИ...
#47

привет!а не кто не может с майла заблокировать комп?

Полина Малинникова
#48

У меня через 48 часов удалиться!!! урааааааааа!!!

Юля
#49

я сегодня удалила урра

Анастасия
#50

как удалить страницу??