Гость
Статьи
Женская зона

Женская зона

Может кто подскажет фильмы о женской тюрьме,женской зоне? Можно также сериалы, в которые есть сюжетная линия на эту тему. Например есть фильм "Женская тюряга", есть еще фильмы на эту тему? Из сериалов "Завтра будет завтра", "Клетка", а есть ли что - то еще?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

простите, а нахуа Вам это???

#2

Всегда говори Всегда - вроде там есть. Еще кажется в Черном вороне в начале было.

Груша
#3

Сейчас по 1 каналу сериал "Атлантида" там есть. Если так зона интересует, то есть сериал "Зона" - 50 серий, но он про мужиков.

ОПА
#4

че,сеструха,сидела?

Гость
#5

Не сидела, а чалилась!

Гость
#6

"Завтра будет завтра" есть не очень удачная пародия на "Если завтра наступит" по роману С Шелдона. Посмотрите автор,хотя нет, лучше почитайте(фильм не ахти), там все описано практически без цензуры и вообще супер.

Натусик
#7

обожаю "Клетку"!!

Гость
#8

"Девочка". Но зона там несколько приукрашена,как мне кажется.

Гость
#9

есть какой то фильм,снятый в середине или в конце 80х,режиссёр азиатка. Забыла,как фильм называется. Сначала подумала,что это Асанова,но у неё такого фильма нет.

Знаю только "беспредел",но он не о женской тюрьме..

гость
#10
Гость

есть какой то фильм,снятый в середине или в конце 80х,режиссёр азиатка. Забыла,как фильм называется. Сначала подумала,что это Асанова,но у неё такого фильма нет. Знаю только "беспредел",но он не о женской тюрьме..

Кира Муратова?

Гость
#11
гость

Гостьесть какой то фильм,снятый в середине или в конце 80х,режиссёр азиатка. Забыла,как фильм называется. Сначала подумала,что это Асанова,но у неё такого фильма нет. Знаю только "беспредел",но он не о женской тюрьме..

Кира Муратова?

А она похожа на азиатку??

#12
Груша

Сейчас по 1 каналу сериал "Атлантида" там есть. Если так зона интересует, то есть сериал "Зона" - 50 серий, но он про мужиков.

Атлантида вроде по Домашнему идет, я только что смотрела, прикольный фильм

Инга
#13

недавно фильм был по России, кажется, называется "Запрет на любовь". Играет актриса, которая Соньку Золотую ручку играла

хохотушка
#14

сериал Атлантида

Факир
#15

Есть фильм "ТЮРЕМНАЯ ЖАРА", хороший, именно про женскую зону. Есть ещё "Обнажённое оружие", но там про женскую спец школу, когда из девочек делали профессиональных убийц, классный фильм.

Сережа Винни-пух 41год
#16

А я бы сам хотел с авторитетной леди лет25-40 познакомиться kiss3042zaika@rambler.ru. МУЖИЧАРАМ-НЕ ПИСАТЬ! ВАС И ТАК ВЕЗДЕ НАВАЛОМ Ваши письма я удаляю не читая Только женские мнения истории с зоны интересуют меня

алексей
#17

А ты хитрый гоблин.....где то ты Шура, где то Серёня, винни-пух и тд. везде натыкаюсь на тя ***. ***, что задумал то ты, а? Ведь вопросик ты задал хамелеон чёртов, я слежу за тобой ...........

Факир
#18

"ЯРОСТЬ В КЛЕТКЕ" 1990 г.боевик про женскую зону.

tamila
#19

nu neznaiu pochemuta xochetsia posmotret eti filmi drugie nadoeli

Факир
#20

"НАСИЛИЕ В ЖЕНСКОЙ ТЮРЬМЕ" 1982 года, фильм с эротическим уклоном; "БАНДИТКИ" 1997 года, про музыкальную группу в женской тюрьме; "БЛОК АДА 13. АДСКИЙ КОРПУС 13" 1999 года, про женскую тюрьму для приговоренных к смерти; "ЖЕНЩИНЫ-ЗАКЛЮЧЁННЫЕ" 1988 года; "ДОПРОС" 1982 год; "99 ЖЕНЩИН" 1969 года, фильм с эротическим уклоном; "СРЕДИ КРАСНЫХ" 1974 год, с Пенелопой Круз в главной роли.

Факир
#21

"АРЕСТАНТСКАЯ" 2008 года; "БЛИЗОСТЬ" 2008 года; "ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ" 1988 года; "КРАСНАЯ ЖАРА" 1985 года; "ПОБЕГ ИЗ АДА" 1980 года; "ВО ИМЯ ОТЦА" 1993 года; "В ТВОИХ РУКАХ" 2004 года; "ЖЕНСКАЯ ТЮРЬМА В АМАЗОНИИ" 1982 года, боевик с эротическим уклоном; "ЖЕНСКАЯ ТЮРЬМА СТРОГОГО РЕЖИМА" 1992 года, боевик с эротическим уклоном; "ЖЕНСКАЯ ТЮРЯГА" 1991 года;

вс
#22

"Энигма" Но не тот что про шифровальную машину. Я видела только фрагмент фильма. Где молодую женщину НКВДшники сажают в ледяную камеру абсолютно голой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем