Гость
Статьи
Медленные песни, …

Медленные песни, исполненные дуэтом! Подскажите!

Срочно ищу одну песню! Знаю только, что поют мужчина и девушка на английском, песня самый раз для первого свадебного танца. Половину куплета поет мужчина, половину женщина, потом хором припев. Все, больше ничего не знаю. Если знаете что-то, подходящее под это описание, напишите, пожалуйста! В любом случае пригодится весь списочек:)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Eros Ramazotti & Cher -Piu que poi

http://www.youtube.com/watch?v=wq5qWYfZ8a0

Гость
#6
Гость

спасибо вам огромное! Я бы сама в жизни бы ее не нашла! А с таким описанием, как у меня, просто чудо, что вы угадали)))))



Хотя я не прочь послушать, что еще порекомендуют люди:)

Пойду возьму с полки пирожок =))))))))))))

Если честно, мне на ум только эта песня и пришла, правда я названия не помнила, пришлось долго рыться по ютубу =))))

Я поняла о чем вы, потому что песня реально - самое то для первого танца, там еще текст такой... ммм =)))

Гость
#8
Гость

Хулио Иглесиас с кем-то When You Tell Me That You Love Me

http://www.moskva.fm/artist/julio_iglesias/song_645797

по-моему просто супер для первого танца!!!

Сразу же подумала на эту песню . Х. Иглесиас поет с Долли Партон (Dolly Parton). Мне этот вариант больше нравится.

Гость
#9

галкин и пугачева

Гость
#10

Старушка Гурченко и крошка Боря Моисеев. Что-то про "ты уехал в Ленинград... я не буду, я не буду целовать холодных губ..." (или рук?) Красивая песня, кстати!

Гость
#11

Далида и Делон - Paroles. Крвсивая песня, только уж скорее на далеко не первую годовщину, если вслушаться.))))

Детка
#12

Король и Шут - Девушка и граф ))) мне нравится)

Гость
#13

Ник Кейв и Кайли Миноуг, "Где растут дикие розы". 99% она.

#15

13-это хорошая песня, только она уж точно не для свадьбы. В песне рассказана история про маньяка и девушку, в финале он ее ваще-то убивает))

Павел
#16

ищу песни исполняемые дуэтом все,подскажите где взять?

Гость
#17
Гость

спасибо вам огромное! Я бы сама в жизни бы ее не нашла! А с таким описанием, как у меня, просто чудо, что вы угадали)))))

Скажите, пожалуйста, что это за песня. А то ссылка недействительна :(

Анна
#18

могу еще подсказать неплохие песенки дуэтом

westlife feat diana ross - when you tell me that you love

andrea bacelli and sara brigthon - time to say goodbye

bonnie tylor - total eclipse of the heart

Дима
#19
Анна

могу еще подсказать неплохие песенки дуэтом

westlife feat diana ross - when you tell me that you love

andrea bacelli and sara brigthon - time to say goodbye

bonnie tylor - total eclipse of the heart

bonnie tylor - total eclipse of the heart

Я эту песню искал и не помнил кто ее поет, Спасибо большое что написала ее здесь :))) я в восторге !

Элик
#20

ищу песню з препевом Why why why Dolly parton

Катя
#21

Скажитепожалуйста какую нибудь хорошую песню для дуэта очень надо!зарание спасибо)))

иван
#22

Подскажите пожалуйста!?!? Какую песню можно спеть на вечер встречи выпускников? Вот возможные темы(любовь,родина,школа,встреча). мне 13 лет! Песня должна быть спокойная и мелодичная и чтобы её исполняли два человека(мальчик и девочка). Ни как не могу найти нужную!?! Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!:)

Георгий
#23

Ребята случайно набрёл на ваш форум тоже нужна помощь в поиске песни исполняют тоже дуэт мужчина и женщина песня наверное очень старая медленная где то 80-90 годы слова что то вроде в припеве америка ловью буду очень признателен иногда крутят на радио 7 и на радио ретро но найти не могу

нина
#24
Гость

Срочно ищу одну песню! Знаю только, что поют мужчина и девушка на английском, песня самый раз для первого свадебного танца. Половину куплета поет мужчина, половину женщина, потом хором припев. Все, больше ничего не знаю. Если знаете что-то, подходящее под это описание, напишите, пожалуйста! В любом случае пригодится весь списочек:)

Срочно ищу одну песню! Знаю только, что поют мужчина и девушка на английском, песня самый раз для первого свадебного танца. Половину куплета поет мужчина, половину женщина, потом хором припев. Все, больше ничего не знаю. Если знаете что-то, подходящее под это описание, напишите, пожалуйста! В любом случае пригодится весь списочек:)[/quot

Мне тоже нужна подобная песня в припеве есть слова "...my love in the fair..."! Ее сейчас крутят на ***, на радио рекорд, а я не могу найти потому что не знаю имен певцов((((

нина
#25

Мне тоже нужна подобная песня в припеве есть слова "...my love in the fair..."! Ее сейчас крутят на ***, на радио рекорд, а я не могу найти потому что не знаю имен певцов((((

вита
#26
Георгий

Ребята случайно набрёл на ваш форум тоже нужна помощь в поиске песни исполняют тоже дуэт мужчина и женщина песня наверное очень старая медленная где то 80-90 годы слова что то вроде в припеве америка ловью буду очень признателен иногда крутят на радио 7 и на радио ретро но найти не могу

Георгий

Ребята случайно набрёл на ваш форум тоже нужна помощь в поиске песни исполняют тоже дуэт мужчина и женщина песня наверное очень старая медленная где то 80-90 годы слова что то вроде в припеве америка ловью буду очень признателен иногда крутят на радио 7 и на радио ретро но найти не могу

Сама долго искала ее, слов не помнила, только мотив и ааааа))))))))))))

Touch My Soul (To Sai Baba) (исполнитель: Frank Duval)

Альбом "Touch My Soul" (1989)

ольга
#27

помогите найти зарубежну песню пожалуйста - исполняет мужской хор и нежный женский голос в припеве

Гость
#28

Скорее всего - это Gregorian и Sarah Brightman "Moment of Peace"

Mila
#29

Помогите найти песню, не новая скорее старая, поют дуэтом мужчина средних лет и женщина, в конце каждого куплета слышится слово Самурай, песня как бы грустная, но красивая.

Иришка
#30

Извините, а как называлась песня, которую вы искали?

#31

Помогите и мне пожалуйста. Исполняют песню мужчина и девушка на итальянском. Куплет женщина поет, куплет мужчина (кьен воту ...сабо виталь...корато...зуль э соло нон ...апасьён). Как-то так... Возможно направление - румба (мелодичная, про любовь, наверное).

#32

Ах, да, голос у девушки - меццо сопрано, а у мужчины - баритон. И сама по себе песня кажется довольно старой.

Владимир
#33

помогите найти песню, информации мало, но все же. Дуэт мужчины и женщины, медленная композиция скорее всего на английском языке, поют по очереди, слушал в 1991-1992 году, примерные слова: вен ю, вэ май.

Кристина
#34

подскажите песню ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

поет мужчина и женщина медленный танец, песня старенькая начинается с Оеее ое...и слова I live with you in thise tonight!

песня очень классная!!!!!

знаю что обяснила не очень =(( но спасибо

chong
#35

огромное спасибо!

Гость
#36

revfdsvs

Гость
#37

как называеться песня из видео в контакте девушка с красивой фигурой в майке джордона

Alex
#38

"[quote="Mila"]Помогите найти песню, не новая скорее старая, поют дуэтом мужчина средних лет и женщина, в конце каждого куплета слышится слово Самурай, песня как бы грустная, но красивая.[\/quote]\n
"

Alex
#39

"Ну как нашли песню?"

Alex
#40

"Ну как, нашли песню?\n
"

люси
#41

И я ищу эту песню пожалуйста подскажите, поют мужчина и женщина и в конце каждого припева слышится слово --самурай

Евгения
#42
вита

Сама долго искала ее, слов не помнила, только мотив и ааааа))))))))))))

Touch My Soul (To Sai Baba) (исполнитель: Frank Duval)

Альбом "Touch My Soul" (1989)

спасибо Вам огромное)))))) я её так долго искала)

Гость
#43
Евгения

витаСама долго искала ее, слов не помнила, только мотив и ааааа))))))))))))



Touch My Soul (To Sai Baba) (исполнитель: Frank Duval)



Альбом "Touch My Soul" (1989)
спасибо Вам огромное)))))) я её так долго искала)

Н

Гость
#44

Помогите пожалуйста найти песню. Поют дуэтом мужчина и женщина, ритм медленный по моему на азербайджанском или тюркском но точно не на английском. Плиз

Julia
#45

Summer Wine by Natalia avelon & ville Valo

Julia
#46
люси

И я ищу эту песню пожалуйста подскажите, поют мужчина и женщина и в конце каждого припева слышится слово --самурай

Summer Wine by Natalia avelon & ville Valo

FATIMA
#47

Доброе утро , подскажите пожалуйста....Песню исполняют женщина и мужчина...В песне звучали слова...За твою нежную любовь.......и А теперь выбирай....

Гость
#48
Julia

Summer Wine by Natalia avelon & ville Valo

Гость
#50
Гость

Ник Кейв и Кайли Миноуг, "Где растут дикие розы". 99% она.

Супер, ее искала