Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Некрасивые девушки вы боитесь красивых девушек?

Я боюсь красивых девушек и если честно испытываю к ним зависть а иногда вообще неприязнь, когда вижу как какая-нибудь уверенная в себе красавица купается в мужском внимании, а еще сли бы у меня был парень я бы ревновала его к красивым девушкам, нет я не считаю красивых только высоких, стройных и т.п. я понимаю что разные девушки красивы по-разному, мне например больше всего нравится(и я таким больше всего завидую) женственный тип т.е. невысокий рост, хрупкое телосложение... И боюсь даже симпатичных а еще умных и обаятельных, и у меня нет из-за этого подруг. Блин, хоть в тайгу беги((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Если не пройдет(даю скидку на возраст)-считай калека!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что бояться-то, развивайся сама и все у тебя получится. Будут тебя бояться :))

Нравится0
    Не нравится0
  • красивых не боюсь, боюсь таких как вы, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • а то! иногда даже в штаны наложила когда одна красотка из-за угла мне навстречу вышла! ужас!

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда=как то

Нравится0
    Не нравится0
  • автор скорее красивым надо бояться таких как вы. Сами страшные, так еще и завидуете. После 27 -30 все зависит от характера и того как вы ухаживатете за собой. Многих видела красивых в юности, а потом- мама дорогая...

Нравится0
    Не нравится0
  • срочно на диету, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что бывает, когда людям занятся нЕчем. Муйней занимаюЦа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я НЕ БОЮСЬ КРАСИВЫХ - Я И САМА КРАСОТА - Я ОПАСАЮСЬ ОБАЯТЕЛЬНЫХ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну зачем же вы так! Комплексы надо изживать! Бегом к пластическому хирургу и косметологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда,автор,комплексы цветут и пахнут.Лучше не завидует,а искореняйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор))) Для кого то ты будешь самой красивой.Сколько людей - столько и идеалов красоты. Успокойся.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень боюсь, как в зеркало посмотрю так и валюсь в обморок от страха

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тож такое иногда бывает) но т.е. не то чтобы боюсь))) просто иногда некомфортно начинаю себя чувствовать рядом с теми девушками, которые объективно красивее
    хотя я не страшная))) просто у меня проблемы с самооценкой и вечное стремление стать идеальной)

Нравится0
    Не нравится0
  • это банальная зависть да еще и неуверенность в себе... Ну кто Вам сказал, что Вы некрасивая??? Мама в детстве вдолбила? Врядли... Сами себе просто придумала в один момент и живете с этим. Проще надо смотреть на жизнь и на себя, и на окружающих,проще! Любить надо себя и считать что Вы, именно Вы самая-самая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие как авторша в жизни очень нужны. Должны же симпатичные на чьем-то фоне казаться красивыми.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше в 15-19 лет я думала, что все симпатичные намалеванные и хорошо одетые девицы с сигаретами в зубах тайно или явно надо мной посмеиваются, поэтому я их побаивалась. Потом со временем я стала сама неплохо одеваться, научилась хорошо выглядеть - теперь на меня с осторожностью смотрят те, кто одет похуже и ведет себя менее уверенно. Но супер-пафосных на дорогущих машинах, эх, до сих пор не то что побаиваюсь, но как-то неуверенно себя рядом чувствую. Поэтому стремлюсь внешне стать такой "оболочкой" - моделька с надменным взглядом, кучей шмоток и машинкой под цвет сумки. Глупо, но вот такой, блин, комплекс из юности. Короче, автора понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • А я побаиваюсь, если честно, очень ухоженных девушек, с нарощенными длиннющими ногтями. Заметил уже, что такие девушки очень хитрые, коварные, агрессивные, всех используют, часто дерутся. С такой никогда не связываюсь. Печальный опыт уже был:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё зависит от уверенности в себе. внешность тут не причём. Бывают красавицы с комлексами, и уродки с боольшим самомнением.

Нравится0
    Не нравится0
  • комлексами=комплексами

Нравится0
    Не нравится0
  • Некрасивые всегда завидуют и не любят красавиц. Мы же красавицы другим красавицам не завидуем, а наоборот. Жалко уродинок, им хоть какая одежда и косметика, всё равно страшненькими так и будут до конца дней своих. Бедненькие

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в красоте счастье! Пословицу наверное все знаете=)Дело действительно в самооценке! Займитесь собой по полной програме, ухаживайте за собой, любите себя.Неухоженность уродует любую женщину(девушку) сильнее всего. Это мое мнение=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Franchessochka,посмотреть бы на вас,жаль фотку не выложили..Уверена все бы посмеялись.
    Так обычно говорят люди,которые пытаются поднять свою самооценку,опустив кого-то.
    А автора я понимаю и желаю удачи,верю что у неё всё получится!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы знаете у меня тоже самое, особенно когда в компании со своим парнем вместе, и там присутствуют девушки явно красивее меня, понимаю, что он меня слегка стесняется, да он меня любит, но перед какои либо встечей он меня всегда простит одется как то по-особенному, чтобы ему все завидовали , но в компании я понимаю, что просто не ту девушку он себе выбрал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я их не боюсь, я их ненавижу, так что пусть сами меня опасаются...=))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни