Гость
Статьи
А в жизни интересно …

А в жизни интересно все такие же как на вумане???

Вот вобщем-то и весь вопрос.
Или только на словах, да все равно никто не видит все ого го! Ведь не многие то даже фотографий нихочет выкладывать. А вдруг узнает кто, яж на самом деле не такая, это я тут...............
Вопрос не только кстати про внешность, а про манеру поведения на форуме и в жизни, просто создается впечатление, что многое написанное выдается как желаемое за действительное))))))

357 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

так и есть. Очень многое и очень многими выдается желаемое за действительное... Но надо же людям хоть где-то душу отвести, анонимным форум самое подходящее место - дёшево и сердито))

Оля
#2

Я не такая. Тут я какая-то более простая что ли...В жизни на такие темы, как здесь и говорить не стану. А здесь расслабляет.

Гостья
#3

= анонимный форум

Странный
#4

многие рисуются конечно но многие и вполне откровенны что тут что в реале кому как легче жить..

#5

В жизни всё совсем по другому

Агнесс Вайн
#6

Так и есть))

здесь все фраеры/фраерши, а в жизни тише воды, ниже травы :)))

Гостья
#7

2 - а я напротив, злее здесь стала, раздражительнее **сама себе удивляюсь** Хотя теперь уже поняла почему. В моей реальной жизни, в моём окружении - слава Богу! - я просто не встречаю такое огромное количество идиоток, какое вижу здесь. По их многочисленным тупейшим темам про письки-сиськи, бл*дство и измены, несусветную меркантильность и хабальство... Одним словом, жесть!

В общем, ухожу я с этого форума. А то чувствую, что просто презирать людей начинаю.

Агнесс Вайн
#8
Гостья

2 - а я напротив, злее здесь стала, раздражительнее **сама себе удивляюсь** Хотя теперь уже поняла почему. В моей реальной жизни, в моём окружении - слава Богу! - я просто не встречаю такое огромное количество идиоток, какое вижу здесь. По их многочисленным тупейшим темам про письки-сиськи, бл*дство и измены, несусветную меркантильность и хабальство... Одним словом, жесть! В общем, ухожу я с этого форума. А то чувствую, что просто презирать людей начинаю.

а сможете уйти?

сколько вы здесь уже?

Гость
#9

7, ну и п издуй, не задерживайся.

Триша
#10

ну сравните обсуждения в социальных сетях, типа Одноклассников, и здесь. Я думаю, вуман более жизненная вещь... Хотя, многие здесь, наоборот, хотят казаться хуже, чем на самом деле.

ВЛ
#11

А я думаю, что именно такие в жизни, как и здесь. Другое дело, что есть искусственные персонажи, которых "запускают", чтобы оживить общение. Или иной раз один и тот же человек пишет под разными никами и прикидывается разными людьми. Так под одним из ников все равно будет настоящее лицо автора. Вот когда темы создают, так это почти все вранье, за редкими исключениями.

Гостья
#12
Агнесс Вайн

а сможете уйти?

сколько вы здесь уже?

я здесь уже больше года. И ужасно сержусь на себя за то, что реально форум меня как наркотик затянул... Надо бороться с собой, иначе это не дело. Я реально к людям раньше лучше относилась, а сейчас просто какой-то с*кой себя ощущаю((( Я не была такой.

Джоли
#13

Абсолютно такая же. Абсолютно.

#14

писать намного легче и проще, чем говорить. Да и не на все темы можно общаться в живую. Тут есть такие темы, о которых просто стыдно в живую спросить! А тут можно)

#15

Не, в жизни я злее=)

Гость
#16
Гостья

2 - а я напротив, злее здесь стала, раздражительнее **сама себе удивляюсь** Хотя теперь уже поняла почему. В моей реальной жизни, в моём окружении - слава Богу! - я просто не встречаю такое огромное количество идиоток, какое вижу здесь. По их многочисленным тупейшим темам про письки-сиськи, бл*дство и измены, несусветную меркантильность и хабальство... Одним словом, жесть!

В общем, ухожу я с этого форума. А то чувствую, что просто презирать людей начинаю.

Вот это верно сказано!

Агнесс Вайн
#17
Гостья

Агнесс Вайн

а сможете уйти? сколько вы здесь уже?

я здесь уже больше года. И ужасно сержусь на себя за то, что реально форум меня как наркотик затянул... Надо бороться с собой, иначе это не дело. Я реально к людям раньше лучше относилась, а сейчас просто какой-то с*кой себя ощущаю((( Я не была такой.

знаете лично форум мне помог взглянуть на некторые вещи по другом, и на людей также. Особенно прозрела в вопросах на тему " я не должен ничего женщине" Вот тут был сЮрпайз для меня :))

Что касается женщин, я всегда знали что все они сцуки :) ничего нового не узнала )))

Недостаток форума: затягивает, и жрет время , просто сжирает

oliks
#18

Я на форуме совсем недавно.И такая же как в жизни,только в жизни я болтушка и хохотушка.Ни никого не злюсь и стараюсь не воспринимать всерьёз на каждый роток не накинешь платок.И ещё сколько людей столько и мнений.Единственное,что при личном общении намного проще что-то объяснить,человек видит твои эмоции.Не матерюсь и стараюсь лично никого не задевать может быть такое,что я не правильно что-то поняла.В жизни и здесь стараюсь никого не судить.

Гостья
#19
Агнесс Вайн

знаете лично форум мне помог взглянуть на некоторые вещи по другом, и на людей также.

да это есть, не могу не согласиться. Определенная "полезность" форума очевидно всё же присутствует. Наверное это и держит, потому и уйти никак не получается.

10 мг диазепама
#20

На форуме люди отзывчивей.

Рупрeхт
#21

А я и в жызне хажу, пузыри ротом пускаю и гаварю пра пёзды, сиське и гaмно.

10 мг диазепама
#22

21 а я думал в жизни ты нс скинхэд.

Рупрeхт
#23

А че такое нс?

10 мг диазепама
#24

23 национал-социализм.

#25

Да, такая же.

Только на вумане можно не врать, а в жизни порой необходимо.

На вумане не настучишь по голове идиотке, а в жизни можно.

На вумане с тобой общаются так, какая ты есть. А в жизни тебя любят за твои заслуги, недвижимость и проч

Агнесс Вайн
#26
Рупрeхт

А че такое нс?

хм.....идей никаких :)

разве что НС--нюхающий сра..е /ну вспомнила стеклянный столик и , постите какаю...ю Инко. Я так понимаю тебе по кайфу не только смотреть ? ;))

Пс: фууу.... С этим форумом стала пошлячкой

Агнесс Вайн
#27
10 мг диазепама

23 национал-социализм.

а у меня другая версия))

Кузькина мать
#28

Я в жизни очень скормная, тихая, девственница.

Рупрeхт
#29
10 мг диазепама

23 национал-социализм.

Фухх, я уж падумол наcрал.

10 мг диазепама
#30

27 Натуральный Секс?

Агнесс Вайн
#31
10 мг диазепама

27 Натуральный Секс?

см пост 26

10 мг диазепама
#32

28 забитая, слово боишься сказать?

Агнесс Вайн
#33
Кузькина мать

Я в жизни очень скормная, тихая, девственница.

хто бы говорил :))

Кузькина мать
#34
10 мг диазепама

28 забитая, слово боишься сказать?

Угу :)

Tuna
#35

А я на форуме злее, чем в жизни. Я ваще очень злая))

Кузькина мать
#36
Агнесс Вайн

Кузькина мать

Я в жизни очень скормная, тихая, девственница.

хто бы говорил :))

Да крест на пузе!

#37
ВЛ

А я думаю, что именно такие в жизни, как и здесь. Другое дело, что есть искусственные персонажи, которых "запускают", чтобы оживить общение. Или иной раз один и тот же человек пишет под разными никами и прикидывается разными людьми. Так под одним из ников все равно будет настоящее лицо автора. Вот когда темы создают, так это почти все вранье, за редкими исключениями.

Я на форуме долго, но периодами. Часто меняю ники. Часто создаю темы. Уже штук 50 наверно. Но были жизненно важные для меня темы и именно вуман мне помог и имел влияние на судьбоносные решения.

Кузькина мать
#38
Tuna

А я на форуме злее, чем в жизни. Я ваще очень злая))

Куда уже злее...

#39

Я такой же. Может, чуть терпимей.

Кузькина мать
#40
Издевка

ВЛ

А я думаю, что именно такие в жизни, как и здесь. Другое дело, что есть искусственные персонажи, которых "запускают", чтобы оживить общение. Или иной раз один и тот же человек пишет под разными никами и прикидывается разными людьми. Так под одним из ников все равно будет настоящее лицо автора. Вот когда темы создают, так это почти все вранье, за редкими исключениями.

Я на форуме долго, но периодами. Часто меняю ники. Часто создаю темы. Уже штук 50 наверно. Но были жизненно важные для меня темы и именно вуман мне помог и имел влияние на судьбоносные решения.

Ой на мою судьбу вуман тожа повлиял. Могла бы зарабатывать хорошие деньги, найти мужа а олигарха, ан нет, сижу строчу ....

#41

Читаю чаще, чем пишу. :)

Заметила, что у вумана много-много просто читающих.

Вуман-это своеобразный сериал.

#42
Кузькина мать

Издевка

ВЛ А я думаю, что именно такие в жизни, как и здесь. Другое дело, что есть искусственные персонажи, которых "запускают", чтобы оживить общение. Или иной раз один и тот же человек пишет под разными никами и прикидывается разными людьми. Так под одним из ников все равно будет настоящее лицо автора. Вот когда темы создают, так это почти все вранье, за редкими исключениями. Я на форуме долго, но периодами. Часто меняю ники. Часто создаю темы. Уже штук 50 наверно. Но были жизненно важные для меня темы и именно вуман мне помог и имел влияние на судьбоносные решения.

Ой на мою судьбу вуман тожа повлиял. Могла бы зарабатывать хорошие деньги, найти мужа а олигарха, ан нет, сижу строчу ....

я о серьезных решениях :)

#43

Автор, я вижу вы наготове со своими фотографиями, кхе...

Кстати, люди не размещают здесь свои фотографии по двум причинам: во-первых потому что в инете много психически потревоженных людей, которые могут выложить эти фото даже не представляешь где.

Во-вторых, в этом нет никакой необходимости, это ничего не меняет, кроме того, что ты на секунду удовлетворишь свое любопытство, дык кому это интересно?

Поняла, бестолочь?

#44

Короче... по сабжу...

На форуме обильно общалась года 3 с лишним назад.

Обрела благодаря ему 2-х очень близких подруг ( в других городах).

Желаемое за действительное иногда выдаю )))

Но иногда "выдаю" и так. Без объяснений.)

Гость
#45
Гостья

2 - а я напротив, злее здесь стала, раздражительнее **сама себе удивляюсь** Хотя теперь уже поняла почему. В моей реальной жизни, в моём окружении - слава Богу! - я просто не встречаю такое огромное количество идиоток, какое вижу здесь. По их многочисленным тупейшим темам про письки-сиськи, бл*дство и измены, несусветную меркантильность и хабальство... Одним словом, жесть! В общем, ухожу я с этого форума. А то чувствую, что просто презирать людей начинаю.

плюс миллион, аналогичные чувства.

Его мечта
#46

Ну в жизни ведь не скажешь всегда все что думаешь. Хотя я по большей части честная и в жизни. Просто многие вещи умалчиваю, чтобы людей не расстраивать.

АРИША
#47

Я в жизни неразговорчивая, стеснительная. Да и здесь такая же.

Кузькина мать
#48
Издевка

Кузькина мать

Издевка ВЛ А я думаю, что именно такие в жизни, как и здесь. Другое дело, что есть искусственные персонажи, которых "запускают", чтобы оживить общение. Или иной раз один и тот же человек пишет под разными никами и прикидывается разными людьми. Так под одним из ников все равно будет настоящее лицо автора. Вот когда темы создают, так это почти все вранье, за редкими исключениями. Я на форуме долго, но периодами. Часто меняю ники. Часто создаю темы. Уже штук 50 наверно. Но были жизненно важные для меня темы и именно вуман мне помог и имел влияние на судьбоносные решения. Ой на мою судьбу вуман тожа повлиял. Могла бы зарабатывать хорошие деньги, найти мужа а олигарха, ан нет, сижу строчу ....

я о серьезных решениях :)

А вы считаете, что оторвать свою *** от стула, это не важное дело??!

#49
Кузькина мать

ИздевкаВЛ... судьбоносные решения.Ой на мою судьбу вуман тожа повлиял. Могла бы зарабатывать хорошие деньги, найти мужа а олигарха, ан нет, сижу строчу ....

Кузькина, правда, что ли? Блин, меня мучит совесть, что это из-за нас...

#50
Кузькина мать

Я в жизни очень скормная, тихая, девственница.

О, да.

Это так.