в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Посоветуйте хорошую мелодраму!

Только что посмотрела "Фанфан - аромат любви". Я в восторге! Интересный, красивый, завораживающий фильм! И никакой пошлости. Какие еще есть замечательные мелодрамы, но без розовых слюней?

Ответы (204)Ответить

• снежные ангелы

• Мне нравится старенький "Мужчина и женщина"

• Старенькие, но на все времена "Сабрина", "Грязные танцы"... Или тут не о тех мелодраммах речь?

• Соль на нашей коже.

• Легенды осени, Осень в нью-йорке. Чесная куртизанка

• я вот недавно посмотрела Марли и я. так понравилось

• Пианино. (пр-во Австралия) Только это больше на драму похоже, но конец хороший!

• Я уже где-то писала, "Надежда как свидетельство жизни"-очень хороший современный русский фильм без пошлости, очень интересный!

• Французский позелуй, Каникулы по обмену, Дом у озера

• Очень советую посмотреть фильм "И падает снег", фильм наш, замечательные актеры и правдивая жизненная ситуация рассматривается.

я была в восторге.

• Север и Юг - экранизация романа Гаскелл, производство БиБиСи.

• марли и я - фильм на раз, может если бы я так уж не любила лабрадоров, то не стала бы смотреть. дом у озера нудный и затянутый. Мне нравятся Грязные танцы 1,2, Дневник памяти, Малышка на миллион, история любви - старый фильм, но так меня тронул. сладкий ноябрь, ангел а, интимный словарь, перл хорбор и жизнь прекрасна, мож немного не то, но мне понравился очень уж и тот и другой, спеши любить, фрида. вот вполне достойные фильмы

• французскаЯ

я вот недавно посмотрела Марли и я. так понравилось

Сейчас выходит "Хатико: самый верный друг" с Ричардом Гиром и тоже про собачку, на реальных событиях - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Я уже готовлю платочки... ;)

• А я на днях, наконец, посмотрела легендарные "Мосты округа Медисон" по совету кого-то из темы "Самые рыдательные фильмы" - проняло до слез! Достойный фильм!

• Почтальон всегда звонит дважды

• 7, согласна на все 100))) чудо!

"священный дым" Дж. Кэмпион, режиссер "пианино"))

"скандальный дневник"

• " Взрыв из прошлого", Французский поцелуй",

• гордость и предубеждение

• Обратная сторона полуночи - рекомендую посмотреть

• "Вам письмо"

"Римские каникулы"

"Большие ожидания" (1998)

• антикиллер

• Pussy Palace

Эммануэль, Греческая Смоковница

• Еще хороший фильм "Ангел-А", "4 пера", "Джиа", "Достучаться до небес", "Если только"

• Мосты округа мэдисон. я была потрясена. но возможно не все поймут

• Голова в облаках с Шарлиз Терон

• Notebook.

• Злючка

А я на днях, наконец, посмотрела легендарные "Мосты округа Медисон" по совету кого-то из темы "Самые рыдательные фильмы" - проняло до слез! Достойный фильм!

Да, "Мосты округа Медисон" - великолепный фильм. Пересматриваю каждый раз, как идет по телеку. Очень и Очень.

• Если хочется поплакать, то хорошие мелодрамы - "Послание в бутылке", "Куда приводят мечты". А если посмеяться - "любовь по правилам и без".

• Присоединяюсь к Пианино, так же нравится Грозовой перевал

• Чтец с Кейт Уинслерт

Подмена с А. Джоли

• Спросите у Синди

• "если только"

• Советую посмотреть "Оранжевая любовь"

• литр слёз любого заставит подумать о жизн.., любой заплакал бы))токо я не плакал зато на 3 дня в депре...пал

• посмотрите итальянский фильм "Прости за любовь" :)

• "Плати вперед" - очень трогательная..

"обещать - не значит жениться"

"Да не может быть"(вариация - "Да, нет, наверное")

• p.s. Я люблю тебя, Дневник памяти - это чтобы поплакать...

• Спросите у Синди - самое обычное американское гав.о..

• НЕ любительница мелодрам, но в восторге от фильма с Джошем Хартнеттом "Одержимость" (отзывы других киноманов можно почитать тут - http://films.imhonet.ru/element/193037/). Очень рекомендую людям, когда-либо действительно сильно любившим и бывшим любимыми. Сильный, приятный, очень романтический фильм!

• очень хороший фильм "стрекоза" с Кевином Коснером...

из наших понравился "Девочка" - такой жизненный...

Еще советовали "Хатико"... наподобие есть "Белый плен"... это фильм в 100 раз трогательнее! советую всем смотреть!!! тоже про собак

• спеши любить

дневник памяти

прости за любовь

• План - Б - интересный сюжет, с Дженифер Лопес...мне очень понравился

• Симсоны

• русский фильм ЛЮБОВНИК

отличный фильм, не пожалеете

• Татьяна

План - Б - интересный сюжет, с Дженифер Лопес...мне очень понравился

идея интересная: женщина не может устроить жизнь и решается на искусственное оплодотворени и , когда узнает о беременности встречает интересного мужчину..... но дальше-сплошной дебилизм америкоский

• "Прости за любовь","Помни меня","Реквием по мечте"-но он,скорее,драма,просто очень сильный фильм.

• Бес

Редкостное Г О В Н О "Марли и я". Еле досмотрела до конца, когда пошли титры хотела в экран плюнуть.

САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ!! Я СОГЛАСЕН....

• И падает снегмотрите фильм "Горькая луна"-смотрела пару раз ...советовала подругам...все в восторге!!!

• Извините спереди фигня вышла)))....но фильм стоящий правда

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты