Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую мелодраму!

Только что посмотрела "Фанфан - аромат любви". Я в восторге! Интересный, красивый, завораживающий фильм! И никакой пошлости. Какие еще есть замечательные мелодрамы, но без розовых слюней?

Ответы (235) Ответить
  • снежные ангелы

• Мне нравится старенький "Мужчина и женщина"

• Старенькие, но на все времена "Сабрина", "Грязные танцы"... Или тут не о тех мелодраммах речь?

• Соль на нашей коже.

• Легенды осени, Осень в нью-йорке. Чесная куртизанка

• я вот недавно посмотрела Марли и я. так понравилось

• Пианино. (пр-во Австралия) Только это больше на драму похоже, но конец хороший!

• Я уже где-то писала, "Надежда как свидетельство жизни"-очень хороший современный русский фильм без пошлости, очень интересный!

• Французский позелуй, Каникулы по обмену, Дом у озера

• Очень советую посмотреть фильм "И падает снег", фильм наш, замечательные актеры и правдивая жизненная ситуация рассматривается.
    я была в восторге.

• Север и Юг - экранизация романа Гаскелл, производство БиБиСи.

• марли и я - фильм на раз, может если бы я так уж не любила лабрадоров, то не стала бы смотреть. дом у озера нудный и затянутый. Мне нравятся Грязные танцы 1,2, Дневник памяти, Малышка на миллион, история любви - старый фильм, но так меня тронул. сладкий ноябрь, ангел а, интимный словарь, перл хорбор и жизнь прекрасна, мож немного не то, но мне понравился очень уж и тот и другой, спеши любить, фрида. вот вполне достойные фильмы

• французскаЯ

я вот недавно посмотрела Марли и я. так понравилось

Сейчас выходит "Хатико: самый верный друг" с Ричардом Гиром и тоже про собачку, на реальных событиях - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
    Я уже готовлю платочки... ;)

• А я на днях, наконец, посмотрела легендарные "Мосты округа Медисон" по совету кого-то из темы "Самые рыдательные фильмы" - проняло до слез! Достойный фильм!

• Почтальон всегда звонит дважды

• 7, согласна на все 100))) чудо!
    "священный дым" Дж. Кэмпион, режиссер "пианино"))
    "скандальный дневник"

• " Взрыв из прошлого", Французский поцелуй",

• гордость и предубеждение

• Обратная сторона полуночи - рекомендую посмотреть

• "Вам письмо"
    "Римские каникулы"
    "Большие ожидания" (1998)

• антикиллер

• Pussy Palace
    Эммануэль, Греческая Смоковница

• Еще хороший фильм "Ангел-А", "4 пера", "Джиа", "Достучаться до небес", "Если только"

• Мосты округа мэдисон. я была потрясена. но возможно не все поймут

• Голова в облаках с Шарлиз Терон

• Notebook.

• Злючка

А я на днях, наконец, посмотрела легендарные "Мосты округа Медисон" по совету кого-то из темы "Самые рыдательные фильмы" - проняло до слез! Достойный фильм!

Да, "Мосты округа Медисон" - великолепный фильм. Пересматриваю каждый раз, как идет по телеку. Очень и Очень.

• Если хочется поплакать, то хорошие мелодрамы - "Послание в бутылке", "Куда приводят мечты". А если посмеяться - "любовь по правилам и без".

• Присоединяюсь к Пианино, так же нравится Грозовой перевал

• Чтец с Кейт Уинслерт
    Подмена с А. Джоли

• Спросите у Синди

• "если только"

• Советую посмотреть "Оранжевая любовь"

• литр слёз любого заставит подумать о жизн.., любой заплакал бы))токо я не плакал зато на 3 дня в депре...пал

• посмотрите итальянский фильм "Прости за любовь" :)

• "Плати вперед" - очень трогательная..
    "обещать - не значит жениться"
    "Да не может быть"(вариация - "Да, нет, наверное")

• p.s. Я люблю тебя, Дневник памяти - это чтобы поплакать...

• Спросите у Синди - самое обычное американское гав.о..

• НЕ любительница мелодрам, но в восторге от фильма с Джошем Хартнеттом "Одержимость" (отзывы других киноманов можно почитать тут - http://films.imhonet.ru/element/193037/). Очень рекомендую людям, когда-либо действительно сильно любившим и бывшим любимыми. Сильный, приятный, очень романтический фильм!

• очень хороший фильм "стрекоза" с Кевином Коснером...
    из наших понравился "Девочка" - такой жизненный...
    Еще советовали "Хатико"... наподобие есть "Белый плен"... это фильм в 100 раз трогательнее! советую всем смотреть!!! тоже про собак

• спеши любить
    дневник памяти
    прости за любовь

• План - Б - интересный сюжет, с Дженифер Лопес...мне очень понравился

• Симсоны

• русский фильм ЛЮБОВНИК
    отличный фильм, не пожалеете

• Татьяна

План - Б - интересный сюжет, с Дженифер Лопес...мне очень понравился

идея интересная: женщина не может устроить жизнь и решается на искусственное оплодотворени и , когда узнает о беременности встречает интересного мужчину..... но дальше-сплошной дебилизм америкоский

• "Прости за любовь","Помни меня","Реквием по мечте"-но он,скорее,драма,просто очень сильный фильм.

• Бес

Редкостное Г О В Н О "Марли и я". Еле досмотрела до конца, когда пошли титры хотела в экран плюнуть.

САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ!! Я СОГЛАСЕН....

• И падает снегмотрите фильм "Горькая луна"-смотрела пару раз ...советовала подругам...все в восторге!!!

• Извините спереди фигня вышла)))....но фильм стоящий правда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь