Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую мелодраму!

Только что посмотрела "Фанфан - аромат любви". Я в восторге! Интересный, красивый, завораживающий фильм! И никакой пошлости. Какие еще есть замечательные мелодрамы, но без розовых слюней?

Шави
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

падение, не плохой тррилер драмма..

Светлана
#202

ТОП 3 хороших русских мелодрам с хорошим концом: https://www.youtube.com/watch?v=FUNsrwlIpgY

Жасмин
#203

Помогите найти филм! Похожий на "Форест Гамп" с Томом Хенксом, но сюжет подчти такой же,а актёры другие. Всем СПАСИБО!

Катерина
#204

"Дальняя дорога"-очень понравился

настя
#205

"Верни мою любовь" русский, лучше мелодраммы я не смотрела. Правда 24 серии. Но их смотришь на одном дыхании. И " Желание" советую посмотреть))))

Галина
#206

Одинокий человек- Турция ( очень интересная мелодрама), наш фильм - звезда (тоже очень интересный) и еще хороший фильм- август Раш

Гость
#207

А шарик вернётся-хорошая мелодрама)

Оля
#208

"Три метра над уровнем моря" и "Три метра над уровнем моря - я хочу тебя" - рыдала пол фильма.... Из русских - "Моя мама против"

Андрей
#210

а помнит кто мелодрамму где девушка приехала в город и устроилась в закусочную, где управляющий был хиппи

Андрей
#211

она еще свою дочь искала

Татьяна
#212

Посмотрела " Дом с лилиями", рыдала. Много плакучих сцен. любителям мелодрам советую.

Миланна
#213

Здравствуйте, посоветую вам отличную турецкую мелодраму "Только ты (2014)", которую не возможно не полюбить.

Данный фильм это чувственная, легкая и приятная картина. В ней нет ни единого намека на пошлость, а чувства главных героев пронизаны тонкой и острой болью, создавая в них ощущение жизни на неком надрыве. С чувством вины и скорби по загубленным в прошлом жизнях теперь живут они, принимая свою судьбу какой бы она не была.

В фильме "Только ты" преобладает свет и доброта, есть и кровавые моменты, но они не текут здесь вязким розовым киселем, как в обычной мелодраме о любви. Все жизненно, и грубовато местами, но по-восточному тонко, красиво. Особенные песни турецких исполнителей придают лишь легкости и проникновенности картине, что позволяет насладиться ей на одном дыхании.

Фильм смотрела здесь [url=http://kinokong.net/22414-tolko-ty-2014.html]Только ты[/url] в отличном качестве и хорошем переводе.

Гость
#214
Галина

Турецкий фильм и есть второе название в любви не бывает совпадений...Да фильм сильный... Мелодрама в полном смысле.... Рыдала....

Посмотрела по совету: вообще не понравился, надуманный сюжет, слишком сентиментальный, ну ничего от реальной жизни...

Гость
#215
Гость

В постели с врагом, Стрекоза, Месть, Все фильмы по книгам Синди Шелдона. Вам письмо, Французский поцелуй,

+1000000000000000000

Шелдон гений!!! Советую ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА - потрясающий фильм с Медолинн Смит в главной роли! Актёров я думаю знают все, поэтому не нужно о них много говорить. Скажу лишь то, что актёрская игра на фантастическом уровне!Фильм смотреть всем без исключений! Моя оценка 10 из 10 Шедевр!

Гость
#216

лестница в небеса))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#217

Любовная лихорадка, Легенды осени, Безумная свадьба. Смотрите и наслаждайтесь - фильмы качественные.

Muslyandiya
#218

Советую посмотреть КРАСНЫЙ ШАТЕР. Фильм с глубоким смыслом о жизни,любви, умении прощать..Я под большим впечатлением!

Гость
#219
Злючка

Сейчас выходит "Хатико: самый верный друг" с Ричардом Гиром и тоже про собачку, на реальных событиях - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Я уже готовлю платочки... ;)

Гость

Извините спереди фигня вышла)))....но фильм стоящий правда

юлия
#221

Дурная кровь с павлом прилучным. Очень интересный.

Гость
#222

понравился фильм .Не зарекайся 100 серий (Украина) и Миндальный привкус любви 20 серий

Мария
#223

посмотрите фильм "Влюбись в меня если осмелишься"

Валя
#225

Фильм Джейн Эйр.

Валя
#227

фильм Равные 2016.

Гость
#228

"Незнакомец и незнакомка", мелодрама

Гость
#229

АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ ..МЕЛОДРАММА ....ФИЛЬМ СУПЕР СОВЕТУЮ

НАЗАР
#230

АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ ...СОВЕТУЮ ПОСМОРЕТЬ

Лиса Патрекеевна
#232

Красный жемчуг любви

Елена
#234

Отличная мелодрама Бруклин

История Эйлиш Лейси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эйлиш влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.

Гость
#235
Аника

Как выйти замуж за 3 дня?

Люси
#236

Понравился фильм Бруклин и фильм ателье Фонтана .Из страых фильмы Даниелы Стил -Зоя и т.д.
Из сериалов Гранд Отель, Месть (Реванш), Аббатство Даунтон, Галерея Вельвет..

Надежда
#237

Понравились фильмы: Пламя страсти (с Софи Марсо), Голубой велосипед, Интимный дневник

Мария
#238

Очень нравятся старенькие мелодрамы с Томом Крузом ("Коктейль", "Далёкая страна", "Дни грома","Лучший стрелок")- таких мне кажется уже не снимают.

Ольга
#239

Очень люблю в свободное время смотреть разные фильмы, особенно мне нравятся драмы. Недавно посмотрела несколько из них //kinovau.com/categories/drama/ в онлайн. Очень хорошие фильмы, с захватывающими сюжетами и красивыми актерами.  Кто любит может тоже посмотреть.

Гость
#240

Весной расцветает любовь. 20 серий. Оч советую.

Гость
#241
Гость

И мне нравится

И мне

#242

Рассказ служанки, очень советую сериал. Довольно свежий.
http://kinohot.club/914-rasskaz-sluzhanki-2017.html

Гость
#243
Гость

Я вчера посмотрела этот фильм,второй раз смотреть не буду,но я рада что попала на него-как же шикарно играет Мериал Стритт!!!это впечатляет!в отличии от дубдерева ее партнёра..ну это капец..если бы вместо него был просто маникен,то фильм все равно бы остался таким трогательным благодаря Мэриал...

@dosik_dom
#244
цоб@к@

Французский позелуй, Каникулы по обмену, Дом у озера

О люблю ! Романтично!

анна
#245

вдали от обезумевшей толпы. век адалин.пламя страсти. три дня на побег. искатель воды.

Елена
#246
Гость

Соль на нашей коже.

спасибо за фильм!
может еще посоветуете что -нибудь...

Ольга
#247

"Дневник памяти", например, очень классный фильм.

Ольга
#248

О, еще один суперский фильм вспомнила - "Двое во вселенной". Все в душе переворачивает.

Гость
#250

1. Гордость и предубеждение (1995).
2. Север и юг.
3. Джейн Эйр (Т.Далтон).
4. Грощовой перевал.
5. Дневник памяти.
6. Титаник.