Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм детства! ))

Помогите вспомнить, как называется фильм ужасов, он был в начале 90-ых, американский, про человека с наростом на боку, который как бы был его братом, потом его ампутировали, он его держал в коробке, возле мусорников, нарост по ночам выбирался и убивал жителей...может кто вспомнит название??)) Его показывали во времена куклы Чаки, Серебрянной пули, Кошмара на улице вязов...

Девчонка
51 ответ
Последний — Перейти
Hmm
#1

Horoshie zhe u vas fil'my detstva :)

Хорхелина
#2

О ужас! неужели вам больше нечего было в детстве смотреть? сочувствую.

#3

Я помню тоже смотрела фильм лет в семь американский,про плотоядных ежей.

#4

ужас какой...нарост)))

#5

и правда, бедный - бедный автор!

#6

Для меня фильмы детства это "Алиса, мелафон", "Петров и Васечкин".. прям аж в тему захотелось зайти, а тут наросты... мамаааа

#7

вот что мне нравится в этом форуме, что люди лезут с коментами, даже если по теме нечего сказать:) ладно, если бы велась статистика сообщений)))

Девчонка (авторЫ)
#8

Сидим на работе, вспомнили фильмы детства, начали с Джонни Деппа, который в 16 лет сыграл в Кошмаре на улице вязов, и погнали по ужастикам...вспомнили и этот фильм...а кто-то только Петрова и васечкина смотрел, ах, вас нам жаль))))

Ну неужели никто не смотрел?))) Неужели нас только двое?)))

Хмм
#9

7-вам верояно ,есть что склазать:), но оставили как все-лишь коммент

Liss
#10

Да, ещё был фильм про человека у которого вскочил фурункул и ожил ))) Стал расти и превратился во вторую голову. А в детстве нам это крутили по кабельному и было очень интересно. Обожала фильм Муха.

Гость
#11

Ох, Муха-это был фильм :)

Гость
#12

Автор, фильм , вероятно, не был таким популярным, как вы думаете :) Его вероятно мало, кто смотрел,,,

#13
Девчонка (авторЫ)

Сидим на работе, вспомнили фильмы детства, начали с Джонни Деппа, который в 16 лет сыграл в Кошмаре на улице вязов, и погнали по ужастикам...вспомнили и этот фильм...а кто-то только Петрова и васечкина смотрел, ах, вас нам жаль))))

Ну неужели никто не смотрел?))) Неужели нас только двое?)))

И не 16 ему, а 21 было, фильм 1984 года, а он 1963 г/р

Девчонка (авторЫ)
#14

Ура в теме биографист Деппа! :))

А сколько лет джеку Воробью, не подскажете?)))

Фильм-то никто не вспомнил?)) По кабельному он был ну ОЧЕЬ популярен!

пересмотреть хочется, впечатление усилить))))

#15
Фишка

Для меня фильмы детства это "Алиса, мелафон", "Петров и Васечкин".. прям аж в тему захотелось зайти, а тут наросты... мамаааа

Забыли про Электроников:)

#16
Девчонка (авторЫ)

Ура в теме биографист Деппа! :))

А сколько лет джеку Воробью, не подскажете?)))

Фильм-то никто не вспомнил?)) По кабельному он был ну ОЧЕЬ популярен!

пересмотреть хочется, впечатление усилить))))

Нет, сегодня купила журнай Joy, а там все его фильмы, годы съёмок. Написано, что 46. Фильм ни кто не вспомнил, бросьте уже эту затею и скачайте Петрова и Васечкина.

Девчонка (авторЫ)
#17

лан, пойдем скачивать Муху))

#18
Шапка

Я помню тоже смотрела фильм лет в семь американский,про плотоядных ежей.

Чойта мне это напоминает "Зубастиков". Я их в 6 лет посмотрела - два года в темную комнату заходить боялась :)

Девчонка (авторЫ)
#19

Еще шедевр был Кинг-Конг!)

#20
Хреногубка

Шапка

Я помню тоже смотрела фильм лет в семь американский,про плотоядных ежей.

Чойта мне это напоминает "Зубастиков". Я их в 6 лет посмотрела - два года в темную комнату заходить боялась :)

По моему это "Зубастики" и были,по ОРТ их ещё крутили.

Девчонка
#21

Еще "Гремлины" были, зубастики это вроде как они полмира сожрали...а гремлины это тоже маленькие зубастики, такие мягкие кругленькие, вырастали потом в гремлинов )

#22

21 - нет, гремлены вырастали из могваев - таких маленьких пушистых симпатяг. Гизмо был могваем - а потом от него расплодились еще могваи, которые превратились в гремлинов. К Зубастикам они отношения не имеют. А пол-мира сожрали кажется вообще лангольеры.

Хмм
#23

А как филм пло плотоядных ежей называется ? Чего -то мен его посмотреть очень захотелось :)

Девчонка (авторЫ)
#24

22 - а, точно, из могваев! и их нельзя было подпускать к воде)Лангольеров вспомнили! Точно, были! )) А зубастики были такие шары пушистые...просто зубастики??

Еще мы вспомнили Дрожь земли, про червя огромного)))

Jolly
#25

А по вопросу в теме - фильм упомянутый назывался "Существо в корзинке". Там по моему было ещё прождолжение - "Существо в корзинке-2".

Рупрeхт
#26

Не, это Аццкий Нарост.

Гость
#27

а я помню такой фильм. Уродливый нарост, в виде головы с руками удалили и хотели убить, а мальчику стало жалко его, он спрятал его в коробку и всегда носил с собой. Когда вырос стал ездить из города в город и везде возить этого братца с собой. А братец- нарост творил всякие бесчинства, убивал, тех кто ему не по нраву, насиловал девушек, с которыми знакомился мальчик, он очень не любил, когда мальчик уходил куда нибудь без него, особенно на свидания. Но я тоже не помню названия. Тогда было столько дурацких фильмов, и их с удовольствием смотрели в видеосалонах, в барах, так как это было в новинку для советского зрителя.

Девчонка (авторЫ)
#28

ООООООООО 25!! пост, спасибо тебе, Jolly!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Девчонка (авторЫ)
#29

27 - ДА!!! ДА!!! Ну наконец-то!! хоть кто-то!! жил хоть в постСССР! и смотрел таки эти фильмы )))))) Мы рады!!!)))

Девчонка (авторЫ)
#30

Всего лишь один рабочий день и мы сделали это! :))))))

Хорхелина
#31

О да! Конечно, автор, фурункулы и наросты гораздо лучше Петрова с Васечкиным!

Anekdot
#32

Алисааааа, миелофон у меняаааа! А где нарост тогда? А тот крокодил с которым ты общалась при помощи миелофона и есть мой нарост!

Сейчас появятся пираты и сделают тебе тоже нарост.

Гость
#33
Хорхелина

О да! Конечно, автор, фурункулы и наросты гораздо лучше Петрова с Васечкиным!

Не лучше, примерно на одном уровне по содержательности. Только Петров с Васечкиным слащавый фильм и юмор там притянут за уши. Такой махрово-застойный советский фильмец.

Jolly
#34

Ну вот, хоть кому-то пригодилась моя феноменальная память!)))

А фильмец как на мой вкус - так себе...

Гостья
#35

а в детстве как и все тащилась от Электроников, Алисы, сказок. Правильная такая пионерка была. Хотя и не жалею. Да я и не о том. Посмотрела как-то "Заклятие долины змей", 2 месяца ходила голову задрав(там змеи падали спотолка_. И поняла, что с моим богатым воображением, нельзя такие фильмы смотреть. ....

Блин, а змей терпеть не могу до сих пор!

Кто вспомнит
#36

может кто помнит, фильм мистика, тоже старый тех времён где открылось зрение особое и можно было видеть сущностей из других миров,летающий в комнате под потолком и т.п., будут варианты-пишите :)

Девчонка
#37

И такой фильм помню..."Извне" назывался!

)
#38

Ещё были летающие пираньи, название не помню. "Капелька" про гадость из космоса, "Левиафан". Про отросток не видела, жаль, сейчас уже не то будет.

З.Ы. Петрова и Васечкина наизусть знаю, если что )

Кто вспомнит
#39

спасибо :) просмотрю, а вдруг!

Honda
#40

а я вспомнить не могу фильм про человека Ежа.. вроде был такой, тоже старый - смотрела точно до 1998

Honda
#41

там вроде вообще цикл каких-то ужастиков был (типа рассказов) ... в общем память такая странная штука, лучше б ничего не помнить, чем непонятными кусочками :)

Катя
#42

Очень хочу вспомнить как назвается фильм про ежей,которые катясь увеличивались в размерах,но это точно не"Зубастики" и не "Гремлины".шёл где-то 1997 году

numbthumb
#43

Это английский фильм ╚Как преуспеть в рекламе╩ (╚How to Get Ahead in Advertising╩, 1989).

У специалиста по рекламе, которому поручили создать рекламный слоган для средства от прыщей, на плече вырастает здоровый фурункул. И он говорящий! Он растет и даже пытается занять место головы... http://www.imdb.com/title/tt0097531/

Моё имя
#44

to 40. Honda.

Сказочник / Jim Henson's The storyteller, 1988 год. Там среди прочих история "Ганс, мой ёжик".

парапам
#45

а кто помнит фильм о огромных комарах?как называеться

Юлия
#46

А как же "Лангольеры"??? )))))))))))

Куат
#47

фильм про фурункула: Как преуспеть в рекламе

Гость
#48

про ежа это не сказочник точно, там начало было не такое заставка к фильму, там помню отрывок должны быть огромные ворота которые открываются или закрываются в заставке. Я тоже не могу вспомнить этот фильм помогите и тоже о нем думаю часто.

Гость
#49
Liss

Да, ещё был фильм про человека у которого вскочил фурункул и ожил ))) Стал расти и превратился во вторую голову. А в детстве нам это крутили по кабельному и было очень интересно. Обожала фильм Муха.

Я тоже ищу название фильма про мужика у которого на шее выросла маленькая голова. Не помните название?

Гость
#49
Гость

Я тоже ищу название фильма про мужика у которого на шее выросла маленькая голова. Не помните название?

Как приучаешь в рекламе