Гость
Статьи
защитим животных

защитим животных

а вам не жалко милых,позитивных хорьков или с огромными бездомными глазами тюленей,леопардов ,лисичек,которое нынче идут на ваши прикидоны,воротники,шубки и т.д..вот неужели у людей нет не грамма чего то человеческого,это как одеть на себя много труппов животных ,я считаю правильным обливать болончиками краски идущих дам в шубах ,а если бы увидела что кто то животное хоть пальцем трогает убила бы,не задумываясь

неважно
1 126 ответов
Последний — Перейти
ага
#1

а ты когда нибудь ждала троллейбус на остановке 50 минут в -30 с ветром в синтетической курточке?.. а потом в больничке 2 месяца? или ты на машинке ездишь? или в европе живешь в +15 мороза?

nyga
#2

ага +1000000

красива ты эту недалёкую

Basi
#3

Животных,конечно,очень и очень жалко.Но лучше сюда посмотрите.

http://o-liska.livejournal.com/26814.html

Вот кому сейчас нужна помощь и защита от бездушных тварей,считающих себя людьми.

Гость
#4

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:

- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?

Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:

- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Ольга 99
#5

Чем недалекую? Можно, например, пуховик одеть. Какие же вы бездушные. Вот бы кто, например, из вас или вашего ребенка дубленку сделал, а потом бы на мороз жаловался. Неужели не понятно, что животные тоже живые, они также чувствуют боль. Противно от дамочек в шубках. Нет в них души.

Авдотья
#6

Автор и остальные - мясо едите? Или все вегетарианцы?

Василиса
#7

Не ношу шубу - дорого для меня, да и не настолько холодно. Но всех "защитников" послала бы для начала в Норильск перезимовать (я там родилась), посмотрела бы, как вы без мяса и натуральных мехов запели. )))

Modros
#8

Животных жалко. Но себя жальчее. Такая бездушная.

зуболог
#9

А че в пуховике вата что ли? или там по вашему опавшие перья павлинов?

Гость
#10
зуболог

А че в пуховике вата что ли? или там по вашему опавшие перья павлинов?

ну они небось думают, что курочки и уточки после общипывания некоторое время голые ходят, пока не обрастут заново. :))

Язва
#11

Автор, ну и кому будет легче от политой краской цубы? Зверькам, шкурки которых пошли на шубу? Мне вот интересно, почему якобы "сострадающие" и "с душой" люди настолько агрессивны и готовы разрушить.

неважно
#12

http://vkontakte.ru/video3753681_132124967

для самых умных,можно и правда обойтись без шуб и земенить пуховиком,или 1 ага лисьий воротник тебя тоже от холода спасет?а может сумочка их питона?не парьте мозг,на шубы у вас хватает,а вы в синтетике на морозе стоите,бред написали)

неважно
#13
Василиса

Не ношу шубу - дорого для меня, да и не настолько холодно. Но всех "защитников" послала бы для начала в Норильск перезимовать (я там родилась), посмотрела бы, как вы без мяса и натуральных мехов запели. )))

валенки и тулуп для вашего нарильска идиальный вариант

Рыпка
#15

Про Норильск - бред. У меня там родственники живут. Ходят в пуховиках и шубы посылают далеко-далеко. Говорят, в пуховиках легче, удобней, и ветер в октрытые рукава не задувает. Шубы - это чистые понты.

Modros
#16

Не представляется, хоть убейте. Если резать, то шкурку попортит, однозначно.

только я не поняла. Сначала оденет, потом прирежет?

Василиса
#17
неважно

ВасилисаНе ношу шубу - дорого для меня, да и не настолько холодно. Но всех "защитников" послала бы для начала в Норильск перезимовать (я там родилась), посмотрела бы, как вы без мяса и натуральных мехов запели. )))

валенки и тулуп для вашего нарильска идиальный вариант

не спорю. валенки и тулупы делают из бедных зверюшек, они на деревьях не растут. а вообще - убей себя, спаси планету.

Василиса
#18
Эйва

Вообще то это омерзительно носить на себе трупы хоть и животных. Представьте вашу кожу кто нибудь оденет, а вас прирежет.

лучше я представлю это про вашу шкуру...вы ведь приравниваете себя к животным. )

втор
#19
неважно

а вам не жалко милых,позитивных хорьков или с огромными бездомными глазами тюленей,леопардов ,лисичек,которое нынче идут на ваши прикидоны,воротники,шубки и т.д..вот неужели у людей нет не грамма чего то человеческого,это как одеть на себя много труппов животных ,я считаю правильным обливать болончиками краски идущих дам в шубах ,а если бы увидела что кто то животное хоть пальцем трогает убила бы,не задумываясь

У меня один вопрос, а Вы не задумывались,что являетесь кладбищем для этих милых зверьков, когда их кушаете?

Гость
#20

Я в Москве уже два раза обливала краской дур в норковых шубах. К сожалению, таких как я у очень мало. Я собираюсь организовать массовую акцию, но пока только ещё ищу правильных людей.

#21

да вы больные люди!

лечитесь?

а вы тут все и мясо не едите?

Гость
#22
Гость

Я в Москве уже два раза обливала краской дур в норковых шубах. К сожалению, таких как я у очень мало. Я собираюсь организовать массовую акцию, но пока только ещё ищу правильных людей.

а вас за это не побили? или вы быстро бегаете?

#23

20 Слава Богу,что таких очень мало.Просто все они находятся в больницах для душевнобольных.Я очень люблю животных,но бороться если хотите надо другими методами.А так, защищая жизнь животных,запросто можно со своей расстаться.Облил бы меня кто-нибудь краской попробовал бы.Вам кажется вы здоровы?Я посоветовала бы вам провериться у психиатра.Так,на всякий случай.Говорю совершенно без стеба.:(

#24

22 еще побьют,успеют.

#25
Гость

Я в Москве уже два раза обливала краской дур в норковых шубах. К сожалению, таких как я у очень мало. Я собираюсь организовать массовую акцию, но пока только ещё ищу правильных людей.

А вы бы лучше приюту помогли бездомных животных. Им есть нечего. А если библию читали, то там ясно что ДИКИЕ животные созданы в помощь людям. Иначе их сожрут всё равно другие особи.

неважно
#27
втор

неважноа вам не жалко милых,позитивных хорьков или с огромными бездомными глазами тюленей,леопардов ,лисичек,которое нынче идут на ваши прикидоны,воротники,шубки и т.д..вот неужели у людей нет не грамма чего то человеческого,это как одеть на себя много труппов животных ,я считаю правильным обливать болончиками краски идущих дам в шубах ,а если бы увидела что кто то животное хоть пальцем трогает убила бы,не задумываясьУ меня один вопрос, а Вы не задумывались,что являетесь кладбищем для этих милых зверьков, когда их кушаете?

и что же я кушаю?льва?тюленя?медведя?тигра?а может быть хорьками питаюсь?

неважно
#28

правильно в посту высказали шуба-это понт,а носить можно пуховики,ниче с вами не станется,а ковры с медведей?а живодеров сколько,браканьеров,я бы вообще на смертную казнь таких отправляла

#29

26 ник хороший,я даже о предмете спора забыла,когда прочитала:)

неважно
#30
ЮЛЕЧКА

20 Слава Богу,что таких очень мало.Просто все они находятся в больницах для душевнобольных.Я очень люблю животных,но бороться если хотите надо другими методами.А так, защищая жизнь животных,запросто можно со своей расстаться.Облил бы меня кто-нибудь краской попробовал бы.Вам кажется вы здоровы?Я посоветовала бы вам провериться у психиатра.Так,на всякий случай.Говорю совершенно без стеба.:(

Юлечка,прежде чем переходить на личности,не мешало бы проверить свою голову,вас собственно здесь никто не оскарблял

Гость
#31

Я как *** печенька.

А вообще такая тема уже была, эти срачи на сорок страниц ничего не изменят. Жалость к животным или наоборот закладывается, мне кажется, генетически. Это не убеждения, это либо есть, либо нет. Бесполезно "обращать в свою веру" как тех, так и других. Я, например, найду 1001 способ натуральное не носить. А кто-то найдёт 1000000 оправданий носить. Лишний раз расстраиваться только читать такие темы.

неважно
#32

бить надо тех кто шубы носит,тех кто не понимает каким способом они достались,купить шубу ради понта?знаете ли не человеческий поступок

фэйри
#33

а вы не представляете сколько детей много больных онкологией, маленьких совсем, умирает в старшных мучениях,я только недавно по воле случая с этой проблемой столкнулась, вот кому надо помогать, а вы только тут ля-ля разводите, защитнички , блин...

а ребенку больному небось и сто рублей не перечислите, зажмете,естественно, пи--ть - не мешки таксать...

#34

30 я проверяла,не переживайте за меня,результаты хорошие,отклонений нет.Я сказал это не с целью обидеть,просто констатировала факт-это не совсем нормально обливать краской совершенно посторонних людей.Чем больше людей вы обольете,тем больше новых животных погибнет.Потому что взамен этих облитых шуб,они купят себе другие.

#35

33 фЭЙРИ

фэйри
#36

Уже почти год Женя бореться с раком! У него нейробластома 4 ст. Есть счет из Сингапура на 156 000 $ !! ОСТАЛАСЬ ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!!

Собрано 11 752,92 USD...

http://jenia.savelife.info/-сайт Женечки

вот для вас "неважно" проявите себя! ребенок умирает, остались считанные дни, чтобы его спасти, реальный шанс, доказать самому себе что ты что-то делаешь для кого-то, а не мелешь языком

фэйри
#37

так я и думала! неважно почесала языком и смылась, легче представлять себя героем, спасающим гипотетических хорьков, песцов и прочей живности, чем помочь хоть чем то конретному больному человечку...пустомели...

Гость
#38

ну канешна, песец, он поумнее курицы будет, кур жрать можно!!!! А песца не тронь!!!!!!!! Ну а коровы- те-то ваще дуры...

Гость
#39

милые позитивные хорьки!!!! Абасссаться)))))))))

#40

Жалко.

Шубы раздарила подругам.

Но чую ж---, что эта моя инициатива хорькам, енотам и другим симпатягам со звероферм абсолютно не поможет..

Айгуль
#41

Автор, полностью, с вами согласна!

Сама не ем животный и не ношу их мех.

И вообще не понимаю таких людей, которые говорят, что любят животных и при этом их едят!

Агде видео находится - это ваша страница? Если да - я вас в друзья добавлю!

неважно
#42
фэйри

а вы не представляете сколько детей много больных онкологией, маленьких совсем, умирает в старшных мучениях,я только недавно по воле случая с этой проблемой столкнулась, вот кому надо помогать, а вы только тут ля-ля разводите, защитнички , блин...

а ребенку больному небось и сто рублей не перечислите, зажмете,естественно, пи--ть - не мешки таксать...

интересно,детям значит помогай,животных убивай?

неважно
#43
Гость

Я как *** печенька.



А вообще такая тема уже была, эти срачи на сорок страниц ничего не изменят. Жалость к животным или наоборот закладывается, мне кажется, генетически. Это не убеждения, это либо есть, либо нет. Бесполезно "обращать в свою веру" как тех, так и других. Я, например, найду 1001 способ натуральное не носить. А кто-то найдёт 1000000 оправданий носить. Лишний раз расстраиваться только читать такие темы.

и тут то вы действительно правы...........

неважно
#44
фэйри

так я и думала! неважно почесала языком и смылась, легче представлять себя героем, спасающим гипотетических хорьков, песцов и прочей живности, чем помочь хоть чем то конретному больному человечку...пустомели...

простите не про меня ли идет речь?я не представляю себя героем и тут открыта тема про зверушек,а про детей идите открывать другую тему

неважно
#45
Айгуль

Автор, полностью, с вами согласна!

Сама не ем животный и не ношу их мех.

И вообще не понимаю таких людей, которые говорят, что любят животных и при этом их едят!

Агде видео находится - это ваша страница? Если да - я вас в друзья добавлю!

http://vkontakte.ru/video3753681_132124967

видио не моё

неважно
#46

товарищи!тема открыта про животных,сейчас сюда припишите больных детей,старух,с другой темы абортирования перенесете детдомовских детей,давайте и зеленых припишем сюда,не надо мне втирать,я это все знаю прекрасно и как то задолбалась я говорить каждому что я помогаю насколько могу всем,идите откройте себе тему отдельно и ради бога

Гость
#47

интересная такая автор. то есть всяких пушных животных ей жалко, а коров, свиней и кур даже совсем наоборот. пускай они умирают в муках, зато они вкусные. и сапоги из них хорошие получаются. автор, вы ж небось сапожки кожаные, а не дерматиновые носите. я права? и котлетки любите, ага? а как на счет молока и масла? коров же за сиськи дергают, им больно небось.

неважно
#48

47 прежде чем говорить,нехотите ли узнать у автора так ли это,сопожки я ношу из дермонтина,сосиски покупаю соевые.вы к примеру знаете как убивают пушного зверя и к примеру курицу?ей стразу отрубают голову,а пушного тяпают крюком пока не будет море крови и он не умрет от болевого шока,сдирают шкуру на живых еще пушных а вам все шубки....

Авдотья
#49
неважно

и что же я кушаю?льва?тюленя?медведя?тигра?а может быть хорьками питаюсь?

Какая-то у вас избирательная защита животных, а попросту ЛИПОВАЯ! Значит кушать курочек, свинок и коровок можно, а раз денег на шубу не хватает, то объявлю-ка я себя защитницей хорька...

Вам сколько лет? Хотите угадаю? Лет 20 не больше. Образ вырисовывается сразу. Вы - невзрачная девочка с длиннющими волосами, собранными в хвост или косу, одета бедно, возможно очки.

неважно
#50

убить животное ради понта,что бы видели какая вы красивая и побазарились мужики выглядит со стороны глупо