Гость
Статьи
"Россия катится в …

"Россия катится в бездну"

Но это наша национальая черта со времён Руси... Вы согласны с этим мнением?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она оттуда разве вылезла?

#2

Нет!

Гость
#3

Скорее да, чем нет. Слишком много дураков, которые не понимают, кто и куда их толкает. Увы.

#4

Долго катится.. Не дождетесь, короче. )

Гость
#5

Я согласна. 17-ый год поставил крест на судьбе страны...

Гостъ
#6

Россия всегда катится туда =) - это ее судьба. Русские пожирают самих себя.

Гад
#7

Да, Россия, к счастью катится, а не летит со свистом, как некоторые другие страны.

Гость
#8

неужель "царя" насмотрелись?

Анонимус
#9

Автор, вы чепуху написали! Национальная черта - "катиться в бездну" - ну ведь глупость, "космического масштаба" причем!

Гость
#10
Гад

Да, Россия, к счастью катится, а не летит со свистом, как некоторые другие страны.

)) Это звучит обнадеживающе!))))

#11

5 не 17, нет. 53й и 91й.

Топаз
#12

Посижу послушаю...

Странник
#13

Позовете когда сионистки прибегут, я за попкорном побежал.

Гость
#14

"Граф", давайте не будем забывать, сколько народу угробила красно-кровавая власть, и простого, и семей, которые зачастую веками (!) развивали и строили Россию. Расстрелы, эмиграция... сколько людей потеряла наша страна! А народ продолжали зомбировать, репрессировать, топтали всех, у кого просвечивала мысль и светилась слишком ярко...

#15

национальная черта со времен Руси? хм...или бездна бездонная (простите за тафтологию) или Россия как то уж очень медленноооо туда катится. Все катится и катится...никак докатиться не может:))) А если серьезно, то весь мир катится в пропасть, кроме, может быть диких племен Папуа-Новой-Гвинеи и аборигенов Африки.

Гад
#16
Атлантида

национальная черта со времен Руси? хм...или бездна бездонная (простите за тафтологию) или Россия как то уж очень медленноооо туда катится. Все катится и катится...никак докатиться не может:))) А если серьезно, то весь мир катится в пропасть, кроме, может быть диких племен Папуа-Новой-Гвинеи и аборигенов Африки.

А эти пляшут в сторону пропасти, с песнями и плясками.

Стаканчик
#17

Да ладно, всё нормально у России. Абсолютно правильное развитие. Всё ещё будет. И много.

5 грамм для храбрости
#18
Стаканчик

Да ладно, всё нормально у России. Абсолютно правильное развитие. Всё ещё будет. И много.

точно

#19

Это не мнение, а несбыточная мечта очень многих, но фигвам, не дождетесь.

Элис
#20

Да она уже там, просто, увы, немногие это видят.

Begemot
#21

Все что есть еще в Росии хорошего это остатки СССР. Нового хорошего нет, или это только по недосмотру) Нет развития сейчас. Только регресс. Причем намеренно все делается, по плану. Замечательно то, что это подается под видом развития. Ситуация уникальная в своем роде, а по масштабу так точно. Проблем в том, что потом придется нагонять или цивилизация исчезнет. Не хотелось бы.

#22
Гость

"Граф", давайте не будем забывать, сколько народу угробила красно-кровавая власть, и простого, и семей, которые зачастую веками (!) развивали и строили Россию. Расстрелы, эмиграция... сколько людей потеряла наша страна! А народ продолжали зомбировать, репрессировать, топтали всех, у кого просвечивала мысль и светилась слишком ярко...

Красная власть убила многих но и спасла в десятки раз больше.

Бесплатная медицицна и образование, первые в мире. Технологический рывок с последних мест в лидеры. Повторить смог толькко китай.

Перед революцией ситуация была - полный швах. Не лучше чем сейчас. Сравнимо. И тут мощнейший взлет за 20 лет. Нам такого нее светит а жалко.

Гость
#23
Гость

"Граф", давайте не будем забывать, сколько народу угробила красно-кровавая власть

Это по первому каналу рассказали, в фильме Адмирал?

Гостья
#24
5 грамм для храбрости

Стаканчик

Да ладно, всё нормально у России. Абсолютно правильное развитие. Всё ещё будет. И много.

точно

Оптимисты, блин!

Гостья
#25
Begemot

Все что есть еще в Росии хорошего это остатки СССР. Нового хорошего нет, или это только по недосмотру) Нет развития сейчас. Только регресс. Причем намеренно все делается, по плану. Замечательно то, что это подается под видом развития. Ситуация уникальная в своем роде, а по масштабу так точно. Проблем в том, что потом придется нагонять или цивилизация исчезнет. Не хотелось бы.

Если это специально, то скорей бы конечный результат посмотреть. В аренду сдадут? поделят? Китаем станем?.......

Гость
#26

В аренду страну и так уже сдали. Потом наверно она развалится... но наверно даже в этом есть свои плыусы.

#27

"И тут мощнейший взлет за 20 лет. Нам такого нее светит а жалко."

Готовы ради страны сесть вместе с семьей лет на 10?

Ольга(другая)
#28

Пока у нас все нормально, даже получше чем в США.. Интересно а что будет когда нефть с газом закончатся? радует только, что на наш век их точно хватит.

Гостья
#29
Ольга(другая)

Пока у нас все нормально, даже получше чем в США.. Интересно а что будет когда нефть с газом закончатся? радует только, что на наш век их точно хватит.

Вот это одно и "успокаивает". Хотя воруют так, что может и на нашем веку все закончиться.

Люня
#30
Begemot

Все что есть еще в Росии хорошего это остатки СССР. Нового хорошего нет, или это только по недосмотру) Нет развития сейчас. Только регресс. Причем намеренно все делается, по плану. Замечательно то, что это подается под видом развития. Ситуация уникальная в своем роде, а по масштабу так точно. Проблем в том, что потом придется нагонять или цивилизация исчезнет. Не хотелось бы.

Я хоть и не патриотка, но уверена, Россия никогда не вымрет! Патриоты нарожают, вон последние годы наплодили сколько, несмотря на отсутствие социальных гарантий, жилья, кризис и прочее. Народ такой - нация садомазохистов. Им нравится страдать, преодолевать трудности, в страданиях они как рыба в воде. Не умеют и не хотят быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Не умеют требовать от государства ничего - это считается быть "гордым". Гордым ничего не просить, хотя надо требовать. Алиментов просить не буду, сама ребенка выращу. Такая дурная нация. Взять хотя бы жилищный вопрос. Кто нибудь подсчитывал масштаб, огромное количество людей, вынужденных снимать жилье. Нет ни порядка цен, ни законов, обеспечивающих права жильцов по большому счету, владелец квартиры до сих пор рассматривается как хозяин-барин, а жилец - приживалка, должная ему кланяться, за огромные деньги, которые платятся за аренду. Вместо того, чтоб потребовать от государства нормальных законов, многие предпочитают до сих пор ютится с родителями или покупать "свою" квартиру за грабительские проценты в ипотеку. Нравится людям так жить. И плодить они дальше будут бесправных рабов под эгидой патриотизма. Вопрос - кто не дает? Так что про пропасть тут явно загнули.

Люня
#31

Никогда России не подняться, но и погибнуть не погибнет она. Будет шириться и расти - а государству выгодно. Пушечное мясо подрастает, на пенсии скоро не надо будет тратиться, всем внушают, что должны дети заботиться о родителях вместо государства. И главное - молодежь это хавает. Я же говорю - нация мазохистов и гордецов. А гордость зачастую граничит с глупостью, кто не в курсе.

Гость
#32

европейские страны живут по принципу делать здесь и сейчас, чтобы нынешнему поколению было комфортно. а россия в мечтах все еще будет- построим дороги, уберем мусор и т.д. национальные проекты провалены, кучка приближенных просто отмыла деньги, а разруха осталась.

Ьтсог
#33

21 и 22+

Гость
#34
Гость

европейские страны живут по принципу делать здесь и сейчас, чтобы нынешнему поколению было комфортно. а россия в мечтах все еще будет- построим дороги, уберем мусор и т.д. национальные проекты провалены, кучка приближенных просто отмыла деньги, а разруха осталась.

Вот, вот..Мой вчера новости смотрит, говорит, обрати внимание, что все наши чинуши говорят в будущем времени.

911
#35

а бездна то бездонная ,в россии так было всегда ,такая у нее судьба

Щасвирнус
#36

Ага-коммунизм скоро наступит. голикова молодец-обращайтесь, рождаемость повышает. Сидят в ...и дуют людям в уши. Промышленности нет, с\х нет, Путин сидит-хоть бы заводик построили, пока деньги были. Какой, давайте моногорода вообще закроем. А не вижу за счет чего мы будем жить. Постоянный рост цен (да ограничьте вы монополии, ЖКХ и транспорт-государству)и сокращение занятости может привести к тому что даже терпеливый русский народ станет бастовать. Пример-выборы 11 октября. Никто не пошел. КПСС выиграл конечно с огромным отрывом. Пока не начнется вкладывание в реальный сектор эконимики-лучше не будет.

#37
Щасвирнус

Ага-коммунизм скоро наступит. голикова молодец-обращайтесь, рождаемость повышает. Сидят в ...и дуют людям в уши. Промышленности нет, с\х нет, Путин сидит-хоть бы заводик построили, пока деньги были. Какой, давайте моногорода вообще закроем. А не вижу за счет чего мы будем жить. Постоянный рост цен (да ограничьте вы монополии, ЖКХ и транспорт-государству)и сокращение занятости может привести к тому что даже терпеливый русский народ станет бастовать. Пример-выборы 11 октября. Никто не пошел. КПСС выиграл конечно с огромным отрывом. Пока не начнется вкладывание в реальный сектор эконимики-лучше не будет.

Какой КПСС?:-0 Это у нас так "Единая Россия" называется?

#38

Люня 31, 32

+10000

____
#39
Begemot

Все что есть еще в Росии хорошего это остатки СССР. Нового хорошего нет, или это только по недосмотру) Нет развития сейчас. Только регресс. Причем намеренно все делается, по плану. Замечательно то, что это подается под видом развития. Ситуация уникальная в своем роде, а по масштабу так точно. Проблем в том, что потом придется нагонять или цивилизация исчезнет. Не хотелось бы.

Сразу хотелось бы узнать - и кто кроме 21декабря 2012 года на фиг уберет из власти тех,кто разбоХател на газе, нефти и народной смерти?

____
#40
Гостья

Если это специально, то скорей бы конечный результат посмотреть. В аренду сдадут? поделят? Китаем станем?.......

Млин, скока идиотов вокруг.

Гляньте как нас ....

http://3x-media.net/clips/43113-upravlenie-mirom-lekciya-dly​a-sotrudnikov-fsb.html

____
#41
Люня

Я хоть и не патриотка, но уверена, Россия никогда не вымрет! Патриоты нарожают, вон последние годы наплодили сколько, несмотря на отсутствие социальных гарантий, жилья, кризис и прочее. Народ такой - нация садомазохистов. Им нравится страдать, преодолевать трудности, в страданиях они как рыба в воде. Не умеют и не хотят быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Не умеют требовать от государства ничего - это считается быть "гордым". Гордым ничего не просить, хотя надо требовать. Алиментов просить не буду, сама ребенка выращу. Такая дурная нация. Взять хотя бы жилищный вопрос. Кто нибудь подсчитывал масштаб, огромное количество людей, вынужденных снимать жилье. Нет ни порядка цен, ни законов, обеспечивающих права жильцов по большому счету, владелец квартиры до сих пор рассматривается как хозяин-барин, а жилец - приживалка, должная ему кланяться, за огромные деньги, которые платятся за аренду. Вместо того, чтоб потребовать от государства нормальных законов, многие предпочитают до сих пор ютится с родителями или покупать "свою" квартиру за грабительские проценты в ипотеку. Нравится людям так жить. И плодить они дальше будут бесправных рабов под эгидой патриотизма. Вопрос - кто не дает? Так что про пропасть тут явно загнули.

Люня, а кто наплодился? Москвичи чтоли? Так остальная Рассея вымирает. Послушайте лекции профессора Жданова в сети - поисковик вам в помощь

____
#42

Да ладно никто не верит в то, что пишут в сми и с ящика кажут. Кроме особо одаренных - вроде Люни. Властные хапают и ртом и жопой, вместо того, чтобы делать все, чтобы люди в стране были богатыми ВСЕ, делают богатыми своих друзей и родню. Одна радость -может уже 2012 год их накроет. А не накроет...значится "нет правды на земле,но нет ее и выше"

Гость
#43

***, где мозгоЙОб Рупрехт?????

Ща, всем бы ВСЕ рассказал!

Лысый дед)
#44
Гость

Вот, вот..Мой вчера новости смотрит, говорит, обрати внимание, что все наши чинуши говорят в будущем времени.

Ну, е-мое, что за народ этот русский, ему уже стоооолько наобещали, а ему все мало.

Лысый дед)
#45
Гость

Вот, вот..Мой вчера новости смотрит, говорит, обрати внимание, что все наши чинуши говорят в будущем времени.

Ну, е-мое, что за народ этот русский, ему уже стоооолько наобещали, а ему все мало.

Лысый дед)
#46

Ну, е-мое, что за народ этот русский, ему уже стоооолько наобещали, а ему все мало.

Стаканчик
#47

Да ладно вам ныть. Думаете легко перейти из одной рыночной системы в другую, из одного строя в другой. В России постоянный экономический рост. Сколько всего строят, сколько всего развивается. Блин вам надо всё за неделю? Всё будет, и демократия и социальная система. Ещё повалят некоторые назад из заграниц. И я не оптимист. Я просто действительно знаю о чём я говорю.

Гость
#48
Стаканчик

Да ладно вам ныть. Думаете легко перейти из одной рыночной системы в другую, из одного строя в другой. В России постоянный экономический рост. Сколько всего строят, сколько всего развивается. Блин вам надо всё за неделю? Всё будет, и демократия и социальная система. Ещё повалят некоторые назад из заграниц. И я не оптимист. Я просто действительно знаю о чём я говорю.

О чем? Что строят? Где? Что развивается? Насколько развилось? И за чей счет банкет, собственно?

Стаканчик
#49
Гость

О чем? Что строят? Где? Что развивается? Насколько развилось? И за чей счет банкет, собственно?

да дохрена. Я писала дипломную на тему прямых инвестиций в России. Ну и нужно было описывать экономическую ситуацию в стране. Ёканый бабай, когда начинаешь читать нормальную литературу, когда тебе становятся известны факты о всей величине проектов, то просто офигеваешь. Дальше я работала на предприятии которое было связано на прямую с Россией. Сколько у вас проектов. Да та же Калуга с Фольксвагеном, завод бетоностроительных материалов, которые пойдут на строителэьство неизвестно чего в России. Развитие ресайклинговой системы в России. Даже есть один проект интресный в Калининграде связаный с сельским хозяйством, но о котором я к сожалению не могу писать. Сколько немецкого оборудования покупает Россия просто пиндец. Всё это нужно, всё это способствует дальнейшему развитию. А ваши электорстанции сейчас как модернизируются. Просто страна развалена, она большая и плоды видно не сразу. В ближайшие 4 года запланированы только немцами стлько всего, что пиндец.

На моей прошлой работе, один коллега доктор экономических наук, юрист, автор множества книг о России, вообще большой любитель России мне очень подробно расписывал всё розовое будущее нашей-вашей страны. Поэтому я верю. А ещё я вижу своими глазами.

Стаканчик
#50

Я коряво написала в начале, но думаю суть ясна. Просто мне немного тяжело свои мысли формулировать на русском на эту тему.