Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про регистрацию "Вконтакте"

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сможете. Только подругу регистрируте с её мылом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, только подругу регистрируйте на ее номер мобильного, а то с одного номера на 2 анкеты не зарегистрируешься! И не выкладывайте фото на фоне ковра!))) И на вип не ведитесь, а так же на чтение чужих смс и аудионаркотики!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, при чем здесь мобильный? это "ВКонтакте"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, только подругу регистрируйте на ее номер мобильного, а то с одного номера на 2 анкеты не зарегистрируешься! И не выкладывайте фото на фоне ковра!))) И на вип не ведитесь, а так же на чтение чужих смс и аудионаркотики!

че за аудионакотеги такие? вкусно хоть?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, сейчас регистрация проходит через мобильный, на него присылают код, который надо ввести для активации странички (бесплатно)

Нравится0
    Не нравится0
  • че за бред? прекрасно на емайл регистрируется. Только что две анкеты левые сделала

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 ну не знаю, я пробовала сделать левую анкету, все делается до момента "введите номер телефона". Может отменили сейчас, не знаю. и в обычной анкете имя не поменять было пока номер свой не введешь и не активируешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя меняется за бабки. А мобильник не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, с вашего компьютера под своей фамилией вы зарегистрироваться не сможете. Более того, если подруга возьмет кредит и не выплатит - платить придется вам, поскольку с вашего компа была регистрации ее анкеты. А уж если она продаст американским шпиёнам какой-нибудь секрет, вас вообще спасет только положить комп в ванну с 96% спиртом на сутки, чтоб простерелизовать от враждебных флюидов подруги. спирт потом надо будет выпить, потому что в канализацию он попаст не должен.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 а вы, простите. после того как зарегистрировались, ссылку в письме кликали для активации анкеты? у меня вот такая *** выходит:
    Мобильный телефон
    Благодарим за регистрацию! Чтобы начать пользоваться сайтом, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона.
    Номер телефона:
    Пример: +79062293300
    * Отправить
    Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код регистрации и убедиться в том, что Вы - реальная личность.
    Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало того, имя меняется БЕЗ денег, если анкета активирована по номеру мобильного! Я как раз так и меняла 2 недели назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и еще, я пыталась зарегить левую анкету те же 2 недели назад, мне вылезла такая фигня, второй раз мой номер не прошел! И я сейчас на тот старый имейл хотела вновь зарегистрироваться, мне было отказано и написано "К сожалению, ваш адрес в черном списке сайта в контакте". Хотя там анкеты даже практически не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже недавно хотела зарегиться и не смогла, потому что не хочу мой номер мобильного давать. охамели вконец, а ключи им от квартиры не дать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna

Привет всем! :) У меня Интернет появился недавно, поэтому я ещё не очень хорошо разбираюсь и хочу задать вам вопрос. На днях хочу зарегистрироваться "Вконтакте", но подруга недавно попросила, чтобы я её со своего компа тоже зарегистрировала (у неё комп в ремонте). Естественно, под её фамилией, именем и т.п. Смогу ли я потом зарегистрироваться под своей фамилией с этого же компьютера???????? Заранее спасибо! :)

да сможешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna

естессенно...

Нравится0
    Не нравится0
  • а регистрация там бесплатно?

Нравится0
    Не нравится0
  • да ты сможеш

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

3, при чем здесь мобильный? это "ВКонтакте"

Мобильный нужен! Теперь при регистрации нужно отправлять бесплатное сообщение, потом на твой мобильный приходит код и его нужно ввести в поле и только после этого регистрация будет окончена!

Нравится0
    Не нравится0
  • а как удалить страничку из контакта??ответ напишите пож на почту katjushkasv@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna

да,сможете

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • я чёто не понимаю!!!почему не фоткаца на фоне ковра))хд))что это значит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можна на телефон дибилы у мя так 6 страниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna

Нравится0
    Не нравится0
  • можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • С этого момента начнется плавный закат сети Вконтакте. Вообще офигели с этим телефоном. Тоже хотела зарегистироваться, но телефон свой не собираюсь писать. Еще бы адрес попросили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы! ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конешно можна

Нравится0
    Не нравится0
  • да можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил

да можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna

Нравится0
    Не нравится0
  • да. конечно можно

Нравится0
    Не нравится0
  • как изменить фотку на своей странице ? в смысле загрузить другую??? Не выходит(( СРОЧНО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите, пожалуйста! мне нужно её поменять именно сейчас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ссори только сейчас заметила что назвалась автором! Я не автор! Просто я на другой теме была автор и забыла поменять ник!

Нравится0
    Не нравится0
  • ща вконтакте проводится конкурс
    помогите плиз
    кто ещё не зарегестрирован
    регестрируйтесь по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg4329216
    заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и киберпанк наступил. Ведь сервисом пользуется туева хуча
    народа, а регистрация через номер телефон подразумевает
    наличие у каждого пользователя персонального коммуникатора.
    Фактически 1/3 населения имеет телефон.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой вопрос,при регистрации указал сотовый номер,сейчас я не совсем владею этим номером,как мне его сменить на моей странице в контакте?пробовал удалять,менять на другой ...ничего не выходит так как вписываю в строку забыли пароль этот сот номер и на него приходят пароли.......что мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зачем тогда этот сайтец вообще нужен??? если можно тупо уйти к примеру на Однокласники =) думаю Дуров дал дуба.

Нравится0
    Не нравится0
  • 41. Это вообщето Ваши конф.данные, и вы не тока можете выкинуть симку, но и подать в суд на этих товарисчей =) короче, бабки срубите

Нравится0
    Не нравится0
  • КАК ВВОДИТЬ НОМЕР Вашего мобильного телефона. ВКОНТАКТЕ Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ! Я ВОЖУ НОМЕР СМС НЕ ПРИХОДИТ МОЖЕТ Я НЕЕРНО ЕГО ВОЖУ ПОДСКАЖИТЕ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а если потерял номер, на который регался??? что делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем!
    У меня проблема вконтакте,открываю и мне пишет смена пароля,я меняю и потом мне пишет что нужно получить код и т.д
    Я уже пробывал находить папки Hosts b etc я их удалил и всё равно таже самая фигня.Что делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • блин...люди помогите!!!! второй рвз не могу зарегистроровать имейл. с почтой вообще атас. как регистрировалась первый раз вообще не помню

Нравится0
    Не нравится0
  • регистрируемся по этой ссылке http://vkontakte.ru/reg35023017

Нравится0
    Не нравится0
  • а как изменить в контакте номер мобильного?????7 не свой дала,а щас постоянно приходится коды писать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни