Гость
Статьи
Чем заняться сидя …

Чем заняться сидя дома?

Я сижу дома с ребенком, дочке 2 года,в сад не ходит-нет мест! Чем можно заняться дома,чтоб за это еще и платили? Подскажите,пожалуйста! Нужна подработка!!!!!!!

Antares
33 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

У меня сестра - редактор. Сидит дома, работает удалённо (иногда журналы редактирует, каталоги составляет и.т.п.) Платят не много (до 15.000 в месяц), но сидя дома с ребенком этого достаточно.

А что умеете делать вы? Какое у Вас образование?

Гость
#2

А где ваша сестра нашла такую работу? Я до декрета была редактором, а сейчас тоже могла бы работать дома.

Гость
#3

можно посмотреть телек или сходить на кухню попить чай и поесть хлеб да

Гость
#5

гость ╧ 4 ты конченый ***

kete
#7

Можно подрабатывать нянечкой на дому

Гость
#8

наверное мама гостя ╧4 сама так подрабатывала

алиса
#9

Может заняться валянием, рукоделием, игрушкой. и ребенку интересно и вам!

dfggggg
#12

ghdgngnffgng

Наталья
#13

Я работаю в инете в разных направлениях: пишу студенческие работы, занимаюсь рерайтом, копирайтом и т.п. Но у меня есть и основная работа. Я работаю, а в инете у меня подработка

Гость
#14

Я сижу дома с маленьким ребенком. Все не знала чем заняться и наконец нашла)http://Semeri╜kowa-svetlana.narod2╜.ru

Светлана
#15

У меня такая же беда.И рерайтом я занималась-особого дохода это не принесло.Видимо весь декрет я проведу в поиске.

Гость
#16

интересно, чем занимался гость ╧4))

мария
#17

Здравствуйте меня зовут Мария, я на данный момент учусь на заочном отделении, очень хочу работать, но времени у меня не будет хвотать на учёбу, так как в наше время редко какая организация возьмёт помошника-повара без опыта работы, да ещё и который учится пораллельно с работой!

Посоветуйте что делать?"Спасибо за ранее"

Ольга
#19

Мария, ну повеселили :)))))))

обязательно посоветую - учитесь правильно писать :))) точно пригодится ;)

Гость
#21

а ты уже пробовал наверное

Гость
#22
Antares

Я сижу дома с ребенком, дочке 2 года,в сад не ходит-нет мест! Чем можно заняться дома,чтоб за это еще и платили? Подскажите,пожалуйста! Нужна подработка!!!!!!!

Щас тебе тут насоветуют,редактором,херактором и т.д. и т.п.,ждать надо или искать работу в ночь.Я нашла,тоже в сад не попали,уже и косметикой занилась.А лучше рожать от тех которые содержать смогут хотя бы до сада. УДАЧИ

Гость
#23
Миша

можно подрочить

ВО во пока Мишы др.чат бабы работают.Идите вы мишки.....др.чить

Гость
#24

http://www.oprosoff.net/?ref=NjE2NjY2

Ася
#26

Можно порисовать, но фантазии нет. И ты уже не знаешь что делать.

гость
#27

если вы совсем чумачечии то можно покататься по мокрому полу на коленях!!!если нужно быть тихими то можно сделать из живота чуваков и говорить!!!=Р

вика к
#28

сидеть за компом

Гость
#30

Моя подруга делает из тканей и всякой фурнитуры потрясающие заколки и броши для волос на выпускные и т.д. Стоят они не дешево на рынке. Но тут без фантазии никак). Девушки покупают. Удачи вам, мамы)!

Люба
#31

Че за фигня

Люба
#32

б

Krristinka
#33

Здесь очень много работы, можно писать статьи или общаться на форумах за деньги.

http://4url.ru/12075

юля
#34

дрочити

Галина
#35
Antares

Я сижу дома с ребенком, дочке 2 года,в сад не ходит-нет мест! Чем можно заняться дома,чтоб за это еще и платили? Подскажите,пожалуйста! Нужна подработка!!!!!!!

Галина
#36

Я предлагаю Вам отличную возможность заработка в интеренете,зайдите на мой сайт и там все увидите miggaliya9.my1.ru

Bobbi
#37

Сидеть дома действительно ужасно,не знаешь куда себя деть,я тоже была в таком положении,но нашла в интернете очень интересную тему,стоящий вариант,рекомендую www.bobbi777.prav.tv

Лена
#38

Я на этом сайте нашел работу не давно вроде получается зайдите может и вам что то подойдет http://sea-of-love.ru/about

птрр
#39
Гость

можно посмотреть телек или сходить на кухню попить чай и поесть хлеб да

Гость
#40

Похоже никто толком ничего предложить не может. Ясно одно - обычным людям не найти никакую подработку. Это ясно как день. И только мошенники пользуются наивными дамами...
А если по теме, то тут только 2 варианта - либо рукоделие(для себя или на продажу), либо всякие редакторы, копирайтеры(но это нужно образование иметь плюс много денег не заработаешь) Всё. А ларчик просто открывался))
Удачи вам автор!)

Гость
#45

Фриланс. Закупки

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем