Гость
Статьи
103 человека погибли в …
Обсуждение закрыто

103 человека погибли в Перми!

Ужас! как страшно ходить в клубы! Соболезную родстенникамб ужасная трагендия

Анна
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Екатерина
#655

Ужасно что находятся такие люди которые не боятся стебаться над такими страшными вещами... Ничего плохого желать не буду, но все же побойтесь Бога. Это действительно страшно так думать и говорить

Гость
#658

не боится конечно, это же абстрактные люди-цифры для него (или нее). Не видел обгорелых трупов, мешки с обгоревшей одеждой по которой матери опозновали своих детей.

Пусть будет молод и весел, я за него порадуюсь. Удачи ему

свободная
#659

В яблоках, Вы на мгновенье можете представить, что такое случилось с Вашей мамой или ребенком? Каково бы Вам было, если бы кто-то посторонний вот так вот глумился над погибшими и на теми, кто сейчас при смерти? От одной только мысли, насколько это больно, и КАК им было больно - не важно, хорошие они были, плохие, богатые, или бедные...это ужасная смерть, а родным их больно вдвое больше, потому что они знают, какие мучения пережили их близкие перед смертью, хотя к чему я все это, таким людям, как Вы, думаю и на своих близких было бы наплевать. У Вас нет ни чувства сострадания, ни жалости, ни понимания, в каких темах можно стебаться, а в каких заткнуться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем