Гость
Статьи
103 человека погибли в …
Обсуждение закрыто

103 человека погибли в Перми!

Ужас! как страшно ходить в клубы! Соболезную родстенникамб ужасная трагендия

Анна
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
шерочка без машерочки
#301

300.Ну это еще раз доказывает,что виноваты организаторы.Откуда люди пришедшие в клуб могли знать,что стукнет в головушку организаторам.Поэтому считаю правильно,что собираются ужесточить требования.Только кто эти требования исполнять будет?

Гость
#304

В этой хромой лошади фейерверки и прочие файер-шоу проводились регулярно

Гость
#305

301 постоянные клиенты знали. Потому что все эти штуки с огнем были в том месте регулярно

В яблоках
#306

Судьбу можно предсказать для любого, с достаточной точностью, имея набор входных констант..таких как склоность к гульбе, дифицит осторожности как производная легкомысленности, массу других. Ну и вывести средний психо и социальный тип. Непривлекательный, например

гость
#311

Люди сами себе создают проблемы

Ирма
#312

Есть такая порода недочеловеков, которые особо расплодились в последние годы. Они заискивающе смотрят в глаза, улыбаются, подают тебе руку, желают здоровья. А как только случается несчастье, первые орут во всю глотку- а он это заслужил, и давай выдавать как доказательство неопровержимые факты, собранные за годы подсматриваний и подглядываний, тихой зависти и лицемерия.

Не надо бояться говорящих вам правду в лицо. Бойтесь таких лицемерных змей, осуждающих чужие пороки и свято верящих в свое превосходство. Пускай они ничего не добились. Зато никогда не упустят возможности вас очернить и порадоваться вашему несчастью. Разумеется анонимно.

шерочка без машерочки
#313

306.В чем то вы правы.Самобичевание ни к чему хорошему не приводит.Но жаль что все это будет повторятся и повторятся.И никто никаких выводов из полученных трагических ошибок не сделает.Но что приводит в уныние,так это хамство в адрес покойных.Уж покойнику-то что завидовать,что кошелек его прикидывать.Голыми пришли в этот мир,голыми и ушли.А уж кто и как жизнь свою проводит,так это не показатель нынешнего финала.Некоторые за хлебушком в магазин не доходят,машиной сбивает.Что же теперь,ходить и оглядываться?тени своей боятся?

шерочка без машерочки
#321

317.Про зажиточность писала я (скромно опускаю глаза)

Лилит
#329

Царство Небесное погибшим в Перми. И сил тем, кто сейчас борется за жизнь. Больше ничего говорить не буду.