Гость
Статьи
Помогите преобразовать …

Помогите преобразовать муз.файл! Срочно нужно!

Мне нужно из мр3 файла получить вот такой:
аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек., размер файла — менее 350 Кб., уровень громкости не должен превышать -12 дБ.

Кто-нибудь может помочь? Файл вышлю на почту

иоланта
7 ответов
Последний — Перейти
Cветик
#1

а кто-нибудь знает, как преобразовать формат wav в mp3?

#2

Sound Forge

Программу эту скачайте,и все сделайте

Гостья
#3

Ну почему, почему нельзя эту идиотскую фразу написать в яндексе или гугле???...Нет слов.

иоланта
#4

3, вы думаете, что яндекс или гугл даст что-нибудь нужное по такому большому запросу? Вы ошибаетелсь)))

Гость
#5
Гостья

Ну почему, почему нельзя эту идиотскую фразу написать в яндексе или гугле???...Нет слов.

Ну и молчали бы себе, раз нет слов. Для чего тогда форум и общение людей?

Гость
#6

Автор, правильно Вам написалив посте 2.

Скачайте программу Саунд Форже. В ней откройте ваш mp3-файл,

он откроется как WAV той частоты дискретизации и той битности, которая была у mp3-файла.

И преобразуйте этот WAV-файл в WAV-файл с частотой дискретизации 8 Килогерц, и разрядностью 8 бит, моно.

Сохраните новый файл под другим именем.

Про a-Law и 64 кбит/сек - это Вы не к месту написали, эти параметры Вы никак не сможете регулировать, а сам формат a-Law - противоречит формату WAV, это другой формат.

Нормализовать ваш сохраненный монофонический WAV-файл, к пиковому уровню минус 12 Децибелл - Вы можете в этом же звуковом редакторе, в Sound Forge.

Звук будет ужасный у вашего музыкального файла, если Вы его сделаете с такими помоечными параметрами.

иоланта
#7

6, спасибо, мне нужно для тонинга)))

У меня есть Nero Sound Trax, он не подходит?

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем