Гость
Статьи
Отмечать новый год …

Отмечать новый год одной. В Египте. Прошу совета!

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ни разу не была заграницей, загранпаспорт оформлен. Так получается, что новый год мне не с кем отметить.
Я хочу полететь в Египет в Хургаду, напрмер. На 4-5 дней. С 29 по 2ое числа. Финансовый предел - 1 000$.
Прошу совета. Если кто-то летал, отдыхал в Египте тем более в НГ, расскажите, реально ли это? все ли там интуитивно понятно: в плане куда ехать, идти? что там с русскоговорящим персоналом??
И будет ли интересно 18летней девушке в Египте в НГ одной???
Спасибо. Прошу отнестись с пониманием)

Елочка
17 ответов
Последний — Перейти
але
#1

конечно, будет интересно. Будет многа секаса и еще раз много секаса

Гость
#2

ППЦ тебе одной в Египте) У меня сестра с мужем ездила, так только муж на секунду отвернулся, как ее арабы чуть не утащили. А ты одна собралась)))) Найди уж тогда попутчика на каком-нибудь сайте)

Гость
#3

мож автор решила эксремальным способом лишиться оральной, вагинальной и анальной девственности

Гость
#4

3, главное чтоб не с верблюдом))

Гость
#5

Все от Вас зависит. Будете демонстрировать местным, что они - не более чем обслуга, не станете поддерживать дурацкие разговоры (откуды ты, чем занимаешься, и т.д), а ограничитесь исключительно заказами (в баре, ресторане), распоряжениями (на ресепшне а гостинице)и покупками (в магазине) - и все будет ок. Народу на НГ - полнО, может быть, познакомитесь с какой-нибудь русской компанией - веселее будет. А все эти сказки "как жену арабы украли" - не слушайте. В Египет приезжает достаточно количество дамочек, охочих до "арабского тела", так что кого-то насильно принуждать местным смысла нет, да и неприятности им не нужны. В Хургаде по-русски говорят почти все, даже вывески на магазинах русскоязычные :-)). С вами будет представитель турагенства, который всегда поможет и ответит на все вопросы. Удачного Вам отдыха!

ожik
#6

гость 2, ваша сестра , наверное, легкодоступная утаскушка, хе-хе

Гость
#7
ожik

гость 2, ваша сестра , наверное, легкодоступная утаскушка, хе-хе

а у вас щетина на *** колючая

ожik
#8

я ежишка хоть-куда,

у меня колюч башка

Гость
#9

6, моя сестра - тётя мотя до мозга костей. Арабам пофиг на все.

Гость
#10

5 прям так и будет представитель турагентства за автором по пятам ходить. Ей одной даже за пределы отеля не выйти будет. Если она, например, захочет сувениров купить? Ее сразу в какую-нибудь лавку затащат.

Щасвирнус
#11

На 1000 баксов новый год не светит. или очень отстойный отель, где ни еды ни воды.Если добавите-лучше Шарм, Наама-там дискотеки, тусовка. Не берите отель в Сафаге или Дахабе-умрете со скуки.

#12

Добавлю, что в хургаде замерзните нафиг. Езжайте в шарм, так, если повезет - в море покупаетесь.

Эврика
#13

***, девушка, секс-экзотики захотелось? В Египте зимой очень пусто в отелях, можете попасть в такой, где кроме немецких пенсионеров никого не будет. Но умереть со скуки вам не дадут арабы, к тому же, опыта отдыха в таких странах нет. Вас натянут во все дырки в первый же вечер. Одна вы никуда и сходить вечером не сможете... Мой совет - или ищи попутчиков, большую компанию, лучше смешанную, или не Египет.

звезда мишлен
#14

нет в египте никакой секс-экзотики, никто вас насиловать не станет, там полно русских бесплатных давалок, которые сами на все согласны.

но там будет просто скучно - никакого развлекалова в Египте нет, дискотека в отеле - та еще тоска, в город одна вы не поедете, т.к. приставучие египтяне вас задолбают в первые 15 минут в отеле. ничего дурного они вам не сделают, но будут постоянно прниставать, за руки хватать, всякую чушь нести. сами никуда не захотите. так что ищите компанию себе повеселее. лучше всего скучающую семейную пару. будете приглашенной звездой.

майя
#15

египет- отстойная дыра! никогда туда не ездите! это пустыня со страшными маленькими арабами и большиииииии-ми пирамидами, но до них еще надо доехать!

звезда мишлен
#16
майя

египет- отстойная дыра! никогда туда не ездите! это пустыня со страшными маленькими арабами и большиииииии-ми пирамидами, но до них еще надо доехать!

ну это смотря чего вы от отдыха хотите. в Египте прекрасное море. арабы - это обслуга, какая вам разнца, как они выглядят.

Ола
#17

Милая автор! Я вот тоже мечтаю о Египте на НГ, о ласковом море, теплом солнышке, вот только пока с любимым человеком этот вопрос не решаем =( Надеюсь все получится.

А вам посоветую вот что: есть сайти туристических операторов. таких как Санрайз, анексТур, Пегас и другие, там можно самому посмотреть все возможные варианты. Вот только на двоих недавно видела хороший отель за 35 тысяч из Москвы, т.е. с вас примерно 18, и сотается еще тысчя 12 на экскурсии и шоппинг. Но это Хургада конечно, а не Шарм, но по мне так если сравнивать н с чем, то в принципе тоже хорошо.

На форуме посвященному отдыху в Египте много тем о поиске попутчика, только наверно все таки 18-летние редко ездят одни отдыхать, но кто знает.

Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем