Гость
Статьи
Стыдобааааа

Стыдобааааа

На выходных была у подруги на дне рождения. Вообще я не пью, но в хорошей компании и при наличии веского повода могу выпить немного. Так вот подруга выставила на стол из напитков только апельсиновый сок, который я не пью и "шикарный самогон", как она сказала, ей мама из деревни прислала. И все пили и не морщились, потом стали меня подначивать, мол, ты именинницу не уважаешь и все такое. Ну я решила выпить немножко, ну правда, некрасиво ломаться, там уже весь стол вокруг меня собрался и стал скандировать, чтоб я выпила.. Только я пригубила и меня от этой гадости вырвало прямо на стол. Я конечно расплакалась и ушла сразу, не понимаю, неужели выпивка важнее дружбы! Подруга потом звонила и извинялась за друзей, но разве нельзя было заранее хотя бы шампанское на стол поставить, чтобы не доводить до такого( И не понимаю как люди пьют такую вонючую гадость!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Стыдоба, но не для вас! А для подруги и ее друзей.

А у вас нормальный здоровый организм, отторгающий самопальный левый алкоголь. И таковым желаю ему (организму) и оставаться

Гость
#2

канеш, стыдоба! кто может человека насильно заставить выпить? никто! полгода назад был случай: средней сестре (нас было трое, осталось двое) был день памяти. Старшая сестра у нас любительница выпить, единственная в семье. Я на поминках пить не стала, она начала давить на меня,типа *не уважаешь память сестры*... Я только рассмеялась и сказала, что на меня такие доводы не действуют.

Кто бы говорил! Когда сестра умирала от тяжелой болезни - она не приехала ни попрощаться, ни на похороны...А на поминках *Не уважаешь память сестры...* Тьфу!

Гость
#3

Меня раздражают такие алкаши, которые пить заставляют, типа не уважаешь, сами травятся, так еще и других заставляют. А главное, они сами не уважают чужое мнение и желание пить или не пить.

88
#4

да ладно, не расстраивайтесь, это не вам должно быть стыдно.

Кость
#5

а Вы уверены,что именинница Ваша подруга? обычно друзья так не поступают, как она.

Лоркин
#6

Конечно не вам должно быть стыдно! Вам стало плохо от того, чем вас гостеприимно угостили.

А на настойчивые предложения выпить по любому по важности поводу я обычно отвечаю, что лечусь от алкоголизма. Все вопросы отпадают.

Гостья
#7

По мне, так полный кошмар, в наше время выставлять на стол пойло в виде самогона. Фу, мерзость какая, ваша подруга вообще в каком веке живет? Напоминает деревенские быдлячие посиделки, короче, автор не парьтесь, явно не на приеме у английской клоролевы вас вырвало, а в соответствующем обществе.

Гость
#8

не ну наблевать на стол-это высший пилотаж.............я вот если не хочу пить, то меня никто не заставит

Серый Волк
#9

Это хорошо нужно "пригубить", чтоб стошнило.

Лоркин
#10

8, высший пилотаж? Не преувеличивайте. Организм человеческий сюрпризы преподносит.

Автор, единственное, если бы это произошло со мной, я бы выругала доброжелателей с целью выгнать их из комнаты и убрала бы за собой.

Гость
#11

Меня стошнило от одного запаха, он же отвратный! Я эту гадость даже проглотить не успела(

прохожая
#12

Не нужно было поддаваться на провокацию вашей так называемой подруги и друзей.

Злой гость
#13

а я автора понимаю. В детстве лизнула самогон, тоже блевала потом весь день, уже больше 10 лет прошло, так и не попробовала его, от одной мысли воротит)))

#14

я один раз в жизни нюхала эту гадость

если бы выпила - вывернуло бы наизнанку - 100%

на подругу рекомендую обидеться

#15

Это смотря какой самогон)))))

Рупрeхт
#16

Как люди вообще жрут это пойло? ***,хуже пьянки только ***.

урановые ломы
#17

не тот самогон вы пили =) обычно он оч приятный =) (я не любитель выпить но самогон люблю)

Гость
#18

Фу, как самогон может быть приятным. И текила такой же самогон.

Гость
#19

Хорошо, что весь праздничный стол не траванулся этим самогоном. Кто , как не вы носили бы им апельсины в больницу?

Избегайте назнакомого алкоголя, автор. Вы умнее всех. Жизнь дороже.

Заставлять пить - это нонсенс, не думала. что еще существует такое быдлячество.

#20

блин , а я как вспомню, нам в школе в классе 10 на 8 марта одноклассница за стол принесла бутылку домашнего самогона на класс 20 человек. Мы как выпили ее на всех, у 50% провал в памяти на этот вечер был, подругу ели довела домой свою, полуживую)) короче жесть была, никто ей потом спасибо не сказал)) А вообще самогон у еще одной моей подруги родители гнали давно на апельсине с травами. хорошая вещь была, если по чуть чуть. Но насильно вообще никого поить нельзя, что за бред

#21

а я бы не пила и всё! И в таких случаях не пью. И плевать мне на "друзей". Так и говорю" извините, но водку я не пью". Всё, точка!

нет имя
#22

а я всегда предлагающим выпить говорю так...я же тебя не пить не заставляю, рюмку же у тебя не выхватываю из рук, не уговариваю не пить, вот и ты меня не упрашивай выпить.

вайс
#23

как мой муж произносит слова, самогон на работу кто-то принёс и мы......! всё, я представляю и меня тошнит не понарошку, довелось мне попробовать его когда-то рвало....ужасть, это типа как щас в аптеке покупают спирт и настойку боярышника флакон одинаковый, лет 5 назад довелось выпить с соседкой рюмашон за её день варенье, блин я перед этим так хорошо поела дома и на тебе зашла на зов по телефону ещё дура 500 руб, дала ей! тьфу!!!!))))вырвало хорошо на столе лежал пакет в котором лежала горбушка от чёрного хлеба, на него я и......!)))))я б не добежала до толчка!

вайс
#24

да, она эту бурдень развела апельсиновым соком.....фу!

настоящая кое-кто
#25

стыдно должно быть людям, которые заставили вас выпить. Что за бесцеремонность. Ужас.

Рупрeхт
#26

А еще бывает самогон с пшиком.

lily
#27

я думала такое случается только в плохих американских молодежных комедиях

вайс
#28

Случается и водку водкой запивают!!! вот это жесть!))))

5кубиков живительной эвтаназии
#29

Согласна с теми,кто написал вам,автор,что вам особо стыдиться нечего и стыдно должно быть подруге и ее гостям.Мне бы на вашем месте тоже было неловко,да и любому человеку,наверное.Но виновата ваша подруга,которая на стол самогонку выставила и считает,что все ее должны пить!У меня когда праздники и застолье,я стараюсь выпивку на все вкусы поставить.Мои гости хоть и малопьющие,но каждый свое-кто-то водку,кто-то вино.Я стараюсь чтобы вино было 9-11,крепленое и водка.И все довольны.Ненамного это дороже,чем просто самогон шлепнуть на стол.Уж лучше никак,чем так...Не парьтесь,автор!

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем