Гость
Статьи
Ой, мороз, мороз...

Ой, мороз, мороз...

Не морозь меня.... моего коня....

Морозко
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закусывать надо...

Морозко
#2

дык, не с кем....((

Серый Волк
#3

Лучше вообще не пить.

Морозко
#4

Как не пить-то? А кто ж за меня пить будет?

#5
Морозко

дык, не с кем....((

Пить в одиночестве это уже алкоголизм.

Морозко
#6
Мечта

Морозко

дык, не с кем....((

Пить в одиночестве это уже алкоголизм.

Давайте вместе выпьем! Я Вас приглашаю! :) Водка? Коньяк?

мики
#7

виски, пожалуйста Jameson

Морозко
#8
мики

виски, пожалуйста Jameson

Нолито. ну что, здравы будем, Боярин?

Гость
#9

шумел камыыыыыш....

деревья гнулииииись....

Гость
#10

шумел камыш

деревья гнулиииись.....

Морозко
#11

А я милого узнаю ппппппппо походке!!!!!

Сил ва
#12

Клюшница водку делала

Гость
#13

.....а ночка лунная была..

#14
Мечта

Пить в одиночестве это уже алкоголизм.

Ерунда - я вот не люблю пить в компаниях, а один изредка могу рюмку пропустить...как правило, литровую. ;-) Вспомнилось: как-то раз довелось одному отмечать Новый Год на одном объекте за городом. Выкушал литр не помню какой настойки крепостью 49 градусов, закусив медвежьей ногой. И что-то показалось мне маловато... Километрах в пяти был ларёк, пришлось заводить машину, поскольку людей там не было и в помине, только бродячие одичавшие собаки встречались. И надо же такому случиться - нарвался на машину ГИБДД. Инспектору вздумалось спросить дорогу... " Вроде от вас пахнет?" - спрашивает меня, глядя задумчивым взглядом. В-общем, повёз на освидетельствование, что только не делал - и по досточке ходил, и в "Раппопорт" дул...

" Ну, не знаю" - говорит врачиха - " Может быть, лёгкое опьянение?" ;-) В-общем - имейте, господа, дома мясные закуски! ))

Серый Волк
#15
Мечта

Морозко

дык, не с кем....((

Пить в одиночестве это уже алкоголизм.

Это не алкоголизм, это тяжелый вид пьянства. Поэтому, чтобы не пить одному я всегда пью с зеркалом.

Серый Волк
#16
мики

виски, пожалуйста Jameson

Да именно так. Если нет русской закуски, то лучше Jameson.

Серый Волк
#17
Karakurt

Мечта

Пить в одиночестве это уже алкоголизм.

Ерунда - я вот не люблю пить в компаниях, а один изредка могу рюмку пропустить...как правило, литровую. ;-) Вспомнилось: как-то раз довелось одному отмечать Новый Год на одном объекте за городом. Выкушал литр не помню какой настойки крепостью 49 градусов, закусив медвежьей ногой. И что-то показалось мне маловато... Километрах в пяти был ларёк, пришлось заводить машину, поскольку людей там не было и в помине, только бродячие одичавшие собаки встречались. И надо же такому случиться - нарвался на машину ГИБДД. Инспектору вздумалось спросить дорогу... " Вроде от вас пахнет?" - спрашивает меня, глядя задумчивым взглядом. В-общем, повёз на освидетельствование, что только не делал - и по досточке ходил, и в "Раппопорт" дул... " Ну, не знаю" - говорит врачиха - " Может быть, лёгкое опьянение?" ;-) В-общем - имейте, господа, дома мясные закуски! ))

Хорошая легенда. Но детали не проработаны... :-))

Ведьмочка
#18

е-е-е-есть еще здесь хоть кто-то кроме меня!!!!!!!

на чайф че-то потянуло

Ведьмочка
#19

я пиво лблю и вино сухое

#20

17. Для деталей: 2 января отдали права. Пришлось побегать и потратиться. )

Гость
#21

http://trinixy.ru/40464-ocherednoj-zabavnyj-anglo-russkij-ra​zgovornik-6.html

Серый Волк
#22
Karakurt

17. Для деталей: 2 января отдали права. Пришлось побегать и потратиться. )

Уже правдоподобней. :-)) Но всё равно литр х 49 градусов за вечер много для того чтобы сесть потом за руль.

#23
Серый Волк

Уже правдоподобней. :-)) Но всё равно литр х 49 градусов за вечер много для того чтобы сесть потом за руль.

Нормально. Кстати, больше пьяным за руль никогда не садился, бес попутал. А поверишь, если скажу, что приятель у меня 8 литров коньяка раз за ночь выжрал? 130 кг кабанчик, ну, в принципе 115 и я тогда весил... Что неправдоподобного? Литр я и сейчас с лёгкостью выкушаю за три-четыре часа- без видимых следов оxуения.

#24

Да, напоследок тот товарищ пожал 160 кг - жим лёжа узким хватом, но утром его всё-таки отвезли в реанимацию, после чего несколько лет мучился с аритмией сердца.

Серый Волк
#25

Я не сомневаюсь, что литр за 3-4 часа можно выпить. Я сомневаюсь в осмысленной езде. Это только кажется, что нет признаков опьянения.

8 литров коньяка за ночь? Фантастика!

#26

http://sinyaki.com/ Господа, ссылочка для тех, кто один бухает. Чем вам не компания? И не скучно:))))

Гость
#27

давайте лучше попоем, я свои 5 копеек - ..враг мой- бойся меня, друг мой -не отрекайся от меня, нелюбимая -прости меня, любимая- люби меня...преееееелеесть)))

#28

Ну если эта етма станет популярной,я посмеюсь)))

.......
#29

Эх, дубииинушкой ухнем!

Эх, зелёная сама пойдет!

Подёрнем подёрнем!!

Фелисия
#30

Я за вечерок,плавно переходящий в ночь,могу поллитру всосать,и домой на своих двоих уйти,если никто не перехватит....

Бек
#31

Ой, щас спою: Напилаааааася я пьяяяяяяна не дойду до доооооооомууууууу

Free
#32
Karakurt

Да, напоследок тот товарищ пожал 160 кг - жим лёжа узким хватом, но утром его всё-таки отвезли в реанимацию, после чего несколько лет мучился с аритмией сердца.

Несколько лет? А что потом? Конец печальный?

Фелисия
#33

8 литров коньяка в пересчете на спирт примерно 3 литра чистого спирта. Тоже не верю.

#34
Серый Волк

Я не сомневаюсь, что литр за 3-4 часа можно выпить. Я сомневаюсь в осмысленной езде. Это только кажется, что нет признаков опьянения.

8 литров коньяка за ночь? Фантастика!

Серый Волк

Я не сомневаюсь, что литр за 3-4 часа можно выпить. Я сомневаюсь в осмысленной езде. Это только кажется, что нет признаков опьянения.

8 литров коньяка за ночь? Фантастика!

В-принципе, лично я бы с 8 литров умер. Но факт засвидетельствован: пластиковое 8-литровое ведро, полное 42-градусным коньяком было выжрано на спор в интервале от 0 часов до 8 утра. Сам пью, к-счастью редко- аллергия у меня на алкоголь сильная. Но один раз был случай: усыпил собаку...много народу и родственников перехоронил, но смерть длюбимого питомца потрясла меня, честно признаться, до истеричного состояния. В-общем, тяжело далось... Я бы себя легче усыпил... В-общем, на обратном пути взял литр водки, две полторашки пива "Охота". Ничего, кроме лёгкой вялости, не ощутил - голова ясная. Эмоциональное потрясение, видимо, сказалось.

Free
#35

Морозко, вы где проживаете, что уже в одного и нахрюкались, и песни поете на весь форум?

#36

Японский городовой: одни алканавты на вумане заседают! В-общем, свои ребята! )))

Закусочка под пивасик))
#37

а на следующей неделе в Москве до -20.

#38
Фелисия

8 литров коньяка в пересчете на спирт примерно 3 литра чистого спирта. Тоже не верю.

Феля, верь не верь, за базар отвечаю! Серьёзно.

Бек
#39

35 Free. А чо? Пусть поет. Хорошо ж поет. Мы будем подпевать...

.......
#40

Сядь со мной рядом в этот вечер

и пододвинь бокал вина.

Я так хочу так жажду встречи,

не упусти.я всем нужна!

Только мы вдвоём

в радость уплывём,

что же ты медлишь.

Ночь свою продать ,

мне не привыкать,

я вся твоя.

сорок пятьдесят,

лиц не стройный ряд,

всё для них стерпишь,

только иногда

хочется всегда

-жить без вранья.

Да, продаю, но только тело,

чтож такова моя судьба,

жить ради тех, кто ночью смелый,

утро придёт в их глазах мольба.

Господи пошли

ласковые дни,

светлобумажные,

всё за них отдам,

дьяволу продам

душу и сон,

я для них го.вно

падшее давно,

твари продажные,

мнящие себя выше короля

-х..й вам на трон!!

Бек
#41

40, фууу, грубо, небухально...

.......
#42

Кому что)))))

Free
#43
Karakurt

Серый Волк

Я не сомневаюсь, что литр за 3-4 часа можно выпить. Я сомневаюсь в осмысленной езде. Это только кажется, что нет признаков опьянения. 8 литров коньяка за ночь? Фантастика!



Серый Волк

Я не сомневаюсь, что литр за 3-4 часа можно выпить. Я сомневаюсь в осмысленной езде. Это только кажется, что нет признаков опьянения. 8 литров коньяка за ночь? Фантастика!

В-принципе, лично я бы с 8 литров умер. Но факт засвидетельствован: пластиковое 8-литровое ведро, полное 42-градусным коньяком было выжрано на спор в интервале от 0 часов до 8 утра. Сам пью, к-счастью редко- аллергия у меня на алкоголь сильная. Но один раз был случай: усыпил собаку...много народу и родственников перехоронил, но смерть длюбимого питомца потрясла меня, честно признаться, до истеричного состояния. В-общем, тяжело далось... Я бы себя легче усыпил... В-общем, на обратном пути взял литр водки, две полторашки пива "Охота". Ничего, кроме лёгкой вялости, не ощутил - голова ясная. Эмоциональное потрясение, видимо, сказалось.

Мда, или возможности человеческого организма на самом деле безграничны, либо выпивающий какую-то часть нагло слил)))

Каракурт, а собак ведь не так давно, да?((

Free
#44
Бек

35 Free. А чо? Пусть поет. Хорошо ж поет. Мы будем подпевать...

Да неееее, все гуд, просто тоже на подпевание тянет, а время обеденное млин)))) Завидую типа Автору)))

Free
#45
Бек

40, фууу, грубо, небухально...

Гы, смотря сколько выпить до оценки данного текста)))

Free
#46

Хех, пох на обеденное время, поехали....))))

Просто нечего нам больше беречь,

Всё нам вспомнится на страшном суде.

Эта ночь прошла как тот перевал

За которым исполненье надежд.

Просто прожитое прожито зря, не зря.

Но не в этом понимаешь ли соль.

Слышишь капают дожди октября , кап кап.

Видишь старый дом стоит средь лесов.

А мы затопим в доме печь, в доме печь,

И гитару позовём со стены, иди сюда.

Просто нечего нам больше беречь,

Ведь за нами все мосты сожжены.

Все мосты все перекрёстки дорог,

Все прошёптанные тайны в ночи.

Каждый сделал всё что мог, всё что мог,

Но мы об этом помолчим, помолчим.

А луна взойдёт заплывшей свечёй,

Ставни скрипнут на ветру, на ветру, скрип, скрип.

Ах как я тебя люблю горячо

Годы это не сотрут, не сотрут.

А мы оставшихся друзей соберём

И набьём картошкой старый рюкзак.

Люди спросят что за шум, что за гам.

А мы ответим просто так, просто так.

Просто так идут дожди по земле,

И потеряны от счастья ключи.

Это всё конечно мне, конечно мне.

Но мы об этом помолчим, помолчим.

Да просто прожитое прожито зря, не зря,

Но не в этом понимаешь ли соль.

Слышишь капают дожди октября, кап кап.

Видишь старый дом стоит средь лесов.

Эх, на одном дыхании прям... Какая чудесная песенка...))

#47
Free

KarakurtСерый Волк





Мда, или возможности человеческого организма на самом деле безграничны, либо выпивающий какую-то часть нагло слил)))



Каракурт, а собаку ведь не так давно, да?((

Собаку полгода назад...вспоминаю каждый день...больше заводить не буду...

Насчёт "слил" - да вроде некуда было, но, думаю, если бы не "скорая", мужик бы умер, всё равно откачивали под капельницами. Я тоже реалист, и подобные вещи для меня были немыслимы.

Гость
#48

а ты опять сегодня не пришлаааааа

а я так ждал, надеялся и верииииил.....

#49

Товарищи, чё отмечаем - сегодня же только среда? )))

Сил ва
#50

По полю танки грохотали,

Солдаты шли в последний бой,

а молодогоооо командираааа,

несли с пробитой головой...