Гость
Статьи
У кого должны быть …

У кого должны быть деньги?

Девушки, мы с мужем спорим очень много, не можем разораться у кого все же должны быть деньги. Он говорит что у него и что если мне будет надо он мне будет давать их сколько то... я считаю что они должны быть в общей коробочке и кому сколько надо тот столько и взял либо деньги должны быть у меня)))
а вы как считаете?а то спорить надоело))

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
да что вы говорите?!
#1

я считаю что вы - два дебила.

подруга
#2

У всех по-разному. Я лично за совместный бюджет

Гость
#3
подруга

У всех по-разному. Я лично за совместный бюджет

А я лично за раздельный бюджет, чтобы вот таких тем не возникало.Вот так и будут делить все время, у кого общая сумма денег или коробочки заводить. У нас с мужем давным давно уже разные кошельки (не один десяток лет) и прекрасно все вопросы решили.

Гость
#4

смотря кто зарабатывает

#5

У нас совместный бюджет, но в любом случае всегда советуюсь с мужем, тк он мужчина в доме)

Мороженое о трех головах
#6

У меня! ;)

Мега
#7

имеем в банке три счета - у каждого свой + общий. Очень удобно.

#8
да что вы говорите?!

я считаю что вы - два дебила.

официально деньги у мужа, но я знаю где они лежат!!!

а вообще

грубо, но доля истины в этом есть.

Минкс
#9

Доверь распоряжатьс семейным бюджетом мужику - и все деньги будут уходить на железки (машину, комп, игрушки, приблуды всякие). Доверь все деньги женщине - и дом постепенно превратится в склад косметики, тряпок, "лчень нужных в хозяйстве" щеточек и пилочек. Короче, в любом случае, будет перегиб. Нет равно-разумных индивидумов. Каждый тянет одело на себя.

Все-таки более правильно, когда у каждого есть свой кошелечек, а так же ящичек для общих денег в тумбочке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем