Гость
Статьи
А кто вывел свою …

А кто вывел свою накопительную часть из государственного ПФ?

Предлагают перевести накопительную часть в кит-финанс, говорят что он принадлежит ржд и показывает рентабельность +10%, а наш гос. пфр показывает -2%. Думаю, надо перевести или все же есть риски?

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть или нет, главное, чтобы это было не добровольно-принудительно, как в моем случае.

Гость
#2

Тест

Гость
#3

Тест

я
#4

Я вывела В "Норильский никель". Пока не жалею. При его сгорании, ничего не теряю, т.к.все возвращается в государственные структуры. Просто теряю %. А государство и 1% не зарабатывает. Еще и инфляцию учитывайте.

Гость
#5

а как это сделать?

#6

Я тоже вывела в НПФ Электроэнергетики. За прошлый год по нулям вышло из-за кризиса (хоть не в минусе), а за 10 год обещают неполохую прибыль. Еще я вступила в программу 1000 на 1000

#7
Гость

а как это сделать?

Надо выбрать нпф, потом написать туду заявление. Хорошо, если филиал есть в вашем городе.

#8

кстати в 1000 на 1000 можно вступить, тока будучи в НПФ

снежок
#9

я выбрала НПФ Райффайзен

#10

8 - вы имеете ввиду программу государственного софинансирования пенсии? Что-то я в законе никаких подобных ограничений не нашла.

Гость
#11

А я в убытке по Гранату Росбанка, тысяч 10 потеряла...теперь вот думаю, снять так или оставить, может отрастет еще? Хотя сейчас опять падает, вроде.

Гость
#12
Гость

а как это сделать?

У нас на работе были консультанты в гостях из "Норильского никеля" . А, вообще, можно ч/з их сайт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем