Гость
Статьи
Как себя побаловать...

Как себя побаловать...

Всем здравствуйте. Тема подарков тут уже не раз обсуждалась в предверии праздников - что подарить маме-папе-бабушке-свекрови. А сами вы себе, девочки, делаете какой-нибудь подарок на Новый год? Ведь обычно всего много чего хочется, и не факт, что вам именно это и подарят... Я вот сижу и думаю, то ли съездить куда-нибудь внепланово - недалеко, в новый город какой-нибудь, или махнуть в магазин косметики... А вы?

Alice
6 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

сходите в СПА - это так классно!

#2

Alis,вы абсолютно правы:себя надо баловать.Я недавно рассталась молодым человеком,так что деньги,которые были отложены на подарки ему,его семье и его друзьям переходят в разряд денег на подарки себе любимой))Чем не плюс расставания?Да и вообще я себя радовать по праздникам люблю,так что в этом году на подарки себе такой красивой и неповторимой у меня оказалась неплохая сумма)После долгих метаний я всё таки остановилась вот на таких подарках для себя:новый ноутбук,поход в книжный магазин под кодовым названием "беру всё,что нравится и даже ту книжку в безумно-розовой обложке")))Такой же поход ожидается в магазин косметики.Спа-программу "де-стресс" я уже оплатила и записалась на 30 декабря))Ну,и поездку за город с друзьями на два дня на НГ, а так же платье и туфли для новогодней ночи я тоже отнесла к разряду подарков для себя любимой))

Девочки,себя надо обязательно любить и радовать)Счастливого нового года)

gest
#3

Я тоже за поход по магазинам и безумные книжки в розовой обложке!!! isterika, не расстраивайся, в новый год с новым МЧ!

#4

1 +++ :)

ай-ай
#5

а я телефон себе куплю ))нокия 5530) у мч ща с деньгами пробелмс.так что решила сама себя побаловать

Лучшая
#6

[quote="isterika"]Alis,вы абсолютно правы:себя надо баловать.Я недавно рассталась молодым человеком,так что деньги,которые были отложены на подарки ему,его семье и его друзьям переходят в разряд денег на подарки себе любимой))Чем не плюс расставания?Да и вообще я себя радовать по праздникам люблю,так что в этом году на подарки себе такой красивой и неповторимой у меня оказалась неплохая сумма)После долгих метаний я всё таки остановилась вот на таких подарках для себя:новый ноутбук,поход в книжный магазин под кодовым названием "беру всё,что нравится и даже ту книжку в безумно-розовой обложке")))Такой же поход ожидается в магазин косметики.Спа-программу "де-стресс" я уже оплатила и записалась на 30 декабря))Ну,и поездку за город с друзьями на два дня на НГ, а так же платье и туфли для новогодней ночи я тоже отнесла к разряду подарков для себя любимой))

Девочки,себя надо обязательно любить и радовать)Счастливого нового года)[/quo

Представляю какая сумма была, предназначавшаяся вашему бывшему и друзьям его)) не хило! умничка, так держать!))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем