Гость
Статьи
Компьютер, помогите …

Компьютер, помогите пожалуйста

Сама по себе поменялась главная страница при включении компьютера, пропал журнал и я теперь не могу зайти на те сайты, на которые всегда эахожу. За, то теперь появились новые символы, в которых я ничего не понимаю: представление совместимости, обновить Ф5, каталог веб фрагментов, бесплатная почта, рекомендуемые сайты, вместо слов назад--вперед, теперь стрелки. Мне все это не нужно, мне нужен журнал. У меня интернет Експлорер. Не смейтесь пожалйста над моей тупостью. Спасибо заранее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олень
#1

Не смеюсь

Apostol
#2

Всё очень просто. Под значком обновления страницы должен стоять символ домика. Справа от него,маленький чёрный треугольник. Нажми на треугольник. Откроется маленькое окно. Там будет надпись-"Ввести или изменить стартовую страницу". Кликай на неё и вводи любую страницу,какую хочешь. Или через "интернетопции" под "екстра". А лучше попроси какого-нибудь пацана,они сейчас все знающие. )

Гость
#3

видать экспорер обновили, в новом "журнал" на вкладке "избранное"

Гость
#4

жмите на "избранное" и там буит три вкладки - "избранное", "веб каналы", "журнал"

Гость
#5

Обновился интернет-браузер (программа,с которой вы в сеть выходите).Автоматически.Вот всё и поменялось.

Автор
#6

Спасибо всем большое, всё нашла, всё поняла.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы