Гость
Статьи
Что дарить мужчине на …

Что дарить мужчине на НГ??

Народ, посоветуйте, пожалуйста, что подарить мужчине на Новый Год, если он любит компьютеры и в частности игры. Я не очень разбираюсь в технике и тем более во всех этих примочках для игр. Он когда-то говорил, что хочет руль, я посмотрела, какие они бывают, остановилась предварительно на таком http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=1640412. Но я очень боюсь промахнуться, поэтому в качестве альтернативы придумала медиаплеер http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=5057749&text=WD+TV+Live&srnum=1 - он точно не будет пылиться в шкафу. Так что же лучше, рискнуть и подарить руль, который может не подойти, или купить этот медиаплейер как более надежный и более семейный гаджет?

10 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Я кота подарю :)

Lu
#2

Если мужчина хочет руль, то дарите его. Если бы хотел конкретную модель, то, наверное, уже прожужжал бы все уши про нее. Я своему стараюсь тоже что-нибудь техническое дарить, всегда на ура идет. А вы, кстати, видели, что у выбранной модели руля отзыв отрицательный почти? Другие варианты искали или хотя бы об этой модели еще отзывы? Я всегда Инет перелопачиваю, пока все про будущую покупку не выясню

Гость
#3

Спроси лучше у него, либо потряси друзей

#4
Lu

Если мужчина хочет руль, то дарите его. Если бы хотел конкретную модель, то, наверное, уже прожужжал бы все уши про нее. Я своему стараюсь тоже что-нибудь техническое дарить, всегда на ура идет.

Lu

А вы, кстати, видели, что у выбранной модели руля отзыв отрицательный почти? Другие варианты искали или хотя бы об этой модели еще отзывы? Я всегда Инет перелопачиваю, пока все про будущую покупку не выясню

Не, он если про конкретную модель уши кому-то и прожужжал, то точно не мне. Мне без толку, я в этих игровых штуках не разбираюсь)

Не вижу. Вижу три комментария, так вроде они в основном хвалят... Ну то такое дело, если я остановлюсь на руле, то потом еще подробнее поищу другие модели.

#5
Гость

Спроси лучше у него, либо потряси друзей

А какой тогда сюрприз будет, если я у него спрошу? Не знаю как другие, но я всегда предпочитаю сюрпризы. Иначе скучно. А трясти друзей... ну как бы это сказать... у меня нет телефонов их, мы ее не на той стадии совместного общения. А просить у любимого телефоны его друзей - это нарваться на расспросы зачем? для чего? и т.д.

#6
Энн

Я кота подарю :)

Отличный подарок, но в моем случае это исключено))

Энн
#7

Деливия,а чё?)

Гость
#8

я ручку за 5 т.р. перьевую чернильную дарила. Если он подписывает по работе бумаги, то очень в тему. Дорого, стильно, полезно.

Гость
#9
Гость

я ручку за 5 т.р. перьевую чернильную дарила. Если он подписывает по работе бумаги, то очень в тему. Дорого, стильно, полезно.

Ой, нет, в моем случае это не вариант.

#10
Энн

Деливия,а чё?)

аллергия

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем