Гость
Статьи
Галерея современного …

Галерея современного искусства в Москве, СРОЧНО!!

Подскажите, срочно, плиз, где в Мск примерно на станциях метро Парк культуры и Кропоткинская находятся какие-нибудь галереи современного искусства или т.п.! Нужно для работы!! Знаю ВинЗавод, но он на м. Киевской, хотя это оч. близко...
Плиз!!
Спасибо :)

150 косарей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы написали, что конкретно вам нужно. Если фуфло какое, так в цдх найдете. Если что серьезное, так лучше винзавода нет еще в москве. Не ленитесь.

И пользуйтесь интернетом, у каждой галереи на винзаводе есть своя история и свой сайт.

Лу
#2

Ну, не сказала бы что на Винзаводе всегда "Ах", а в ЦДХ фуфло. На Винзаводе часто только в одном помещении что-то хорошее(а оно маленькое), пример Биеннале. То что было приставлено в Гараже намного интереснее, чем на Винзаводе. А вот в ЦДХ была осенью на отличной ярмарке-выставке современных технологий. ЦДХ находится аккурат рядом с Парком Культуры станцией метро.Про галерии совремнного искусства там ничего не знаю. А Винзавод кстати не с Киевской рядом, а с Курской.

Автор
#3

Народ, я просила указать, если знаете, какие галереи (центры) современного искусства находятся в указанных районах или рядом, если знаете. Мне советы по актиквариату и проч. не нужны, как не нужен мне и он сам. Не читайте между строк. Был конкретный вопрос.

Если кому есть что ответить - прошу, пожалуйста. Очень срочно нужно.

Гость
#4

на винзаводе находятся ведущие САМЫЕ ЛУЧШИЕ галереи современного искуства.Собрались в одно целое лучшие галеристы москвы. При чем тут антиквариат?

ЦДХ никогда не был центром современного искусства, там сидит шлак, те, кого галереи не берут. исключение составляет аренда помещения для арт-москвы весной.

Гость
#5

Автор, а мы что вам чем-то обязаны? Что тон-то такой, как будто работодатель, а мы работники. Живёт в Москве и не фига не знает, где что находится, даже тот же Винзавод. Возьмите , да посмотрите в Яндексе. Но вроде нет галерей современного искусства в этих районах.

Автор
#6

5, 1. С чего вы взяли, что я живу в Москве?

2. Однако, и житель города не обязан знать все его места и т.д.

3. Касательно "тона" - проблемы Вашего восприятия. Он нейтрален. Когда кричат "дура", вы всегда оборачиваетесь?..

4. Не поняла про взаимоотношения работодателей и работников.

5. Если Вам нечего сказать, отписываться и выёживаться не нужно. Глупо.

6. Знаю о существовании Яндекса не хуже Вас. Но поисковые системы и форумы работают по разным технологиям, поэтому я и решила зарядить несколько пушек, как многие тут, кстати...

7. Собственно, Яндекс и проч. нашёл мне около 7 галерей. Прочитайте свою 2-ю фразу и подавитесь своим говном.

Вывод: тупая хабалка.

Автор
#7

А остальным - спасибо за помощь :)

Гость
#8

Автор - Желтые страницы в помощь, а если не замечаете, что тон ваш хамский, то, увы, тут даже интернет не поможет - поздно заниматься воспитанием взрослого хама.

Гость
#9

Автор, пшла на ***!

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем