Гость
Статьи
Давайте делиться друг …

Давайте делиться друг с другом положительными эмоциями

Мне всегда нравился этот форум. но сейчас столько на этом фороуме негатива - жуть! Давайте каждый по чуть-чуть внесет сюда положительную нотку.

Луксор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя положительная нотка - заказываю новую кухню, очень рада! Всем желаю новых кухонь, больших, красивых, современных и стильных!

Жани
#2

А я сижу читаю форум и в животе малыш пинается, супер!(просто не так давно это почуствовала)

Сова
#3

Сегодня пятница, и через час пойду домой, а завтра идем на юбилей в ресторан)))

#4

а я вареников с картошкой налопалась..сижу..и положительные эмоции из меня так и выходят..)

#5

у-у-у Зараза, я тоже хочу!!!

Матильда Петровна
#6

я рада что сегодня пятница, муж дома готовит вкусный ужин, приду тяпну водовки, поем вкусненько, сделаю пилинг, маску, полежу в ванной с пеной, а завтра дрыхнуть до обеда, потом гулять, в кино, ресторанчик.

#7

5, я бы с удовольствием, но все съели)

Гость
#8

а я вареников с картошкой налопалась..сижу..и положительные эмоции из меня так и выходят..)

Вам худеть надо. Давеча фотку показывали...

#9
Гость

а я вареников с картошкой налопалась..сижу..и положительные эмоции из меня так и выходят..)

Вам худеть надо. Давеча фотку показывали...

Мне не надо, я красива, стройна и горжусь этим)

Гость
#10

Маладца!

#11

А мне сейчас дочку надо наряжать и в сколу вести, у них сегодня предрождественский праздник, она ждет подарков от Санты)

#12

Позитив первый- сегодня пятница!

Второй- скоро НГ и длительные выходные, а это значит, что можно будет выспаться, встретиться с друзьями, походить по гостям, навестить родственников или просто тупо побездельничать.

Третий позитив- в такие морозы можно побаловать себя стаканчиком горячего ароматного глинтвейна, залезть с мужем в постель и посмотреть старый добрый фильм.

Четвертый- к НГ работающим, как правило,дают премии и можно купить себе что-то, что давно хотели. Или просто милую безделушку.

Пятый- скоро будем наряжать елку, напеку имбирного печенья, сын его украсит глазурью и повесим на елку. И будет запах праздника. А если под елку сложить много мандаринов, то запахнет как в детстве. И вообще, мандарины из-под елки- самые вкусные:)

И мой позитив- я сегодня вызвала сыну Деда Мороза и созвала его друзей с родителями- так что у нас скоро дома детский праздник!

Луксор
#13

После долгих лет одиночества у меня есть любимый человек. И не смотря на все сложности √ мы вместе. А вчера он мне сказал очень дорогие для меня слова ╚Ты счастлива √ и я счастлив╩.

Луксор
#14

Ты счастлива - я счастлив ВОТ

#15

Моя дочь недавно научилась смеяться!!!!!! Еще сейчас придет толпа гостей, а у меня курочка в духовке доходит))))))

#16

вот..закусила нугой..красота..еще эмоций прибавилось)

Муж в квартире убрал- он у меня вообще умничка.

Тоже хочу снег, новый год и подарки под елку..

Луксор
#17

А у нас на работе уже идет подготовка к новогоднему корпоративу. И еще, мне тоже захотелось вареников, только с вишнями :-)))

#18
Гость

Моя положительная нотка - заказываю новую кухню, очень рада! Всем желаю новых кухонь, больших, красивых, современных и стильных!

Ой, спасибо, как мне ваше пожелание кстати...про новую кухню :) А я вообще во всем нахожу радость, чего и всем желаю:)

Капуста.
#19

У меня последний рабочий день перед отпуском- тааааак РАДА))

В выходные буду наряжать елку))

#20

А я купила шикарнейшую дубленку в три раза дешевле чем планировала !!! Сиду любуюсь и жду окончания рабочего дня чтобы поехать выгуливать ее))))

lady Cat
#21
Селеста

А я купила шикарнейшую дубленку в три раза дешевле чем планировала !!! Сиду любуюсь и жду окончания рабочего дня чтобы поехать выгуливать ее))))

Поздравляю!!! На здоровье носи, на лучшую заработай)

А мы скоро Рождество будем праздновать. Коржей с маком напечем, елку украсим. Родственники соберутся... Красота!

#22

Читаю эту ветку и улыбаюсь, так здорово, что у всех хорошее настроение! Желаю весм-всем счастливых праздников, удачи, здоровья и много-много подарков!!!

Maxi
#23

А я сегодня встречалась с самым желанным человеком, с которым практически месяц не виделась. Правда не стоило этого делать, т.к. он чуть больше недели назад сделал обрезение и...ну в общем мы поспешили...но все равно куча приятных эмоций от встречи осталось!

А еще я отмечаю НГ в моем любимом заведении, где будет умопомрачительная карнавальная вечеринка. Заказала костюмы, завтра еду мерять и выбирать:)

канадка
#24
Зараза

а я вареников с картошкой налопалась..сижу..и положительные эмоции из меня так и выходят..)

Зараза, Вы такой позитивный и веселый человек, ваши опусы как анекдоты. Очень приятно Вас читать!

Гость
#25

накупила шмоток на распродаже с 70% скидкой))) довольна как слон))))))))))) и платье на НГ наконец-то нашла!!!! месяц искала....нашла как раз то, что нужно)))

канадка
#26
Капуста.

У меня последний рабочий день перед отпуском- тааааак РАДА))

В выходные буду наряжать елку))

И у меня последний день :). Елка уже стоит с 4го Декабря и лампочки возле дома на кустах с деревьями весят. Вся улица в огнях, автоматически настроение подымается. На сле. неделе у нас Рождество, 24 Декабря мы в гости идем на ужин, а 25 Декабря к нам 15 человек приходит. Так что делове невпроворот. и подарков надо докупить. Я просто абожаю дарить подарки А после нового года, мужа уговорила кошечку "удочерить" с шелтера.

канадка
#27

xeee, абожаю

#28

На работе в связи с успешным завершением года подарило начальство несколько сертификатов на массаж, солярий и т.п. Радуюсь.

Гость
#29

А у меня бабуля приезжала в гости через полстраны(России)! С правнучками понянчиться! Я сама 2 недели как в детстве жила!!!

Гость
#30

А я сегодня набрала подарков на Новый год всем,кто придет в гости!!!

lady Cat
#31

А у нас детский сад за окнами. Вчера полдня в беседке какие-то студенты от снегопада прятались. Стояли чинно так, обСчались, курили-плевали) И тут один не выдержал и давай с хохотом по всем сугробам круги наматывать. Смешно смотреть было) Взрослые, а туда же) Как мальчишки))))))))))

12345
#32

А я подарки почти всем купила? хочу на днях, наконец, купить елку и игрушки! А еще, может, сегодня заберу много коробок с обувкой с амазона:)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема