Гость
Статьи
курю сигареты заедаю …

курю сигареты заедаю чипсами....

и кто я после этого?

20лет в обед
14 ответов
Последний — Перейти
Рыбёха
#1

вот и после всего этого и скажешь кто ты:))

20лет в обед
#2

знаю одно слово кот мне подходит но очень оно обидное((( пусть кто-то другой скажет, сама не могу

#3

Ой, мне почему-то сразу на ум анекдот пришёл - Приходит мужик к урологу, показывает свое достоинство ярко-оранжевого цвета. Врач в шоке, ну, говорит, сейчас анализы-мазки, всё такое, а пока расскажите про ваш образ жизни. Мужик: А чё, образ жизни как образ жизни, смотрю порнуху, ем чипсы...

#4

Вы, наверное, прыщавая. Ещё нет? Ну, скоро будете. Была у меня подружка: в день по пачке чипсов и сигареты покуривала, все лицо прыщами пошло. Буэ. А она все удивлялась: "как так, у меня же нет склонности, я хоть че могу есть!" Так что, удачи вам на вашем нелегком пути.

20лет в обед
#5

прыщи с 13лет пример, но я вообще то не каждый день ем чипсы,а иногда в день по 2 пачки, просто вчера курила и ела их и подумала про себя что я как.. ***((( но не могла остановиться!!!

А
#6

Чипсы-канцерогенны,вызывают рак, ни один нормальный человек, который хочет дольше прожить их кушать не будет, ну а по поводу курения все уж настлько переговорено, это вам сейчас 20 лет и организм все пока выдерживает в силу молодости,но недолго это будет длиться...Припасайте деньги на лекарства в будущем,на операции...Счастливого пути на небо!

#7
А

Чипсы-канцерогенны,вызывают рак, ни один нормальный человек, который хочет дольше прожить их кушать не будет, ну а по поводу курения все уж настлько переговорено, это вам сейчас 20 лет и организм все пока выдерживает в силу молодости,но недолго это будет длиться...Припасайте деньги на лекарства в будущем,на операции...Счастливого пути на небо!

п****ц ты.....сама чтоли такая правильная??

Apostol
#8

Да ладно,автор. Я вот раз видел мужика,пил пиво с горлА и закусывал попкорном. Это было что-то!

гость
#9

чипсы названы самым вредным продуктом, ну, если этот фактор для вас неважен, тогда ешьте на здоровье )

Гость
#10

А пузко не болит? Я б тоже всё подряд ела, тока боюсь гастрита.

Гость
#11

дык нада еще пивом запивать....

#12

заработаете себе гастрит, тогда сами ответите себе на свой вопрос

Леший
#13

Меня щаз от вас, таких правильных, стошнит...буэ...Ничо, детка, кушай да кури, главное в ентом деле-наследственность. Скока, говоришь, твоя бабуля лямку тянула? А прабабушку свою ты видала в живом, такскзть, виде?..

Барабашка
#14

наследственность тож играет свою роль, но далеко не самую главную..внешние факторы и образ жизни имеет куда бооооооольшее значение. а насчёт типа "такие правильные, меня от вас тошнит.." -это всё такой бред!))))прост вы не сталкивались с серьёзными проблемами со здоровьем..желудок ето дело тонкое, так што такими темпами вы обязательно ещё прочувствуете ВСЮ прелесть вашего образа жизни)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем