Гость
Статьи
А интересно, остались …

А интересно, остались ли еще варвары, которые тащат в дом живую ёлку?

Собсвенно, вопрос.

Бука
60 ответов
Последний — Перейти
Мяv
#1

Как я ждала эту тему! Без нее на Вомане и Новый год не в радость. Сейчас начнется!!! Пойду поищу прошлогодние, точно такие-же темы, что бы было откуда копировать посты.

Народ, всё за поп-корном и варить кофе! Начинается!!!

Гость
#2

Интересно, остались ли еще телки, которым нравятся варвары, которые готовы тащить домой живые елки?

#3

А почему это варварство?

В том году у меня была живая ёлка, а в этом году лень наряжать.

Мария
#4

Я сегодня исскуственную поставила. Ничем не хуже живой! А когда была маленькая, у нас в семье папа всегда живую елочку покупал.Сейчас мои родители тоже на исскуственные елочки перешли, времена позволяют купить, выбор большой.

#5

Угу, я такая Варвара. В прошлом году покупала голубую в горшке, потом высадила её в загордной резиденции, в этом году скорее всего так же поступать буду (про ёлку в горшке). А что, есть Варвары, которые пласмассу наряжают или вообще без ничего обходятся? П.С. Вопрос риторический, потому как подозреваю, что всяких Варвар на свете водится:)

Аня
#6

а вы представляете какой ущерб наносят природе искусственные елки?? - это же сплошная химия, загрезнение атмосферы. А когда вы ее выкинете, она потом еще лет 200 разлагаться будет.

Гость
#7

Я вообще против елок на НГ - от них один мусор!

дима еблан
#8

даа..и праздник ваш га в н о как и данная тема

#9

6)))))))))))

Я!!!! Я варвар!!!! И мой любимый тоже!!!! Ёлка должна быть настоящей и шуба тоже!!!! Бе-бе-бе!!!!

Вот обычные пакеты - это реальный вред)))

Мяv
#10
Мечта

6)))))))))))



Я!!!! Я варвар!!!! И мой любимый тоже!!!! Ёлка должна быть настоящей и шуба тоже!!!! Бе-бе-бе!!!!

Вот обычные пакеты - это реальный вред)))

Правильно! Все на спасение бедных дермантинчиков и беззащитных синтепончиков!

Провокация
#11

У меня всегда была живая ёлка. А в этом году не будет :'( А все потому,что котенка завели...

Провокация
#12

И вообще-новый год без запахов елки и мандаринов-это уже не новый год.

#13
Провокация

И вообще-новый год без запахов елки и мандаринов-это уже не новый год.

А ещё без салата оливье, и фильма" С лёгким паром"))

Мяv
#14
Провокация

И вообще-новый год без запахов елки и мандаринов-это уже не новый год.

Мало того, что елку загубили, еще и мандарины губити один за другим. Вы самая безжалостная варвара!

#15

10, 14 - ржунимагу

#16

))))

автор
#17

а знаете, что интересно, почему автор не думает сколько бумаги, в том числе туалетной она потратила) это ж тоже варварство) сколько деревьев пошло, на её попу)

Мяv
#18
автор

а знаете, что интересно, почему автор не думает сколько бумаги, в том числе туалетной она потратила) это ж тоже варварство) сколько деревьев пошло, на её попу)

Ща придет автор, и расскажет, что туалетная бумага - это жизненная необходимость, а елка - это баловство.

А представляете сколько автор беззащитных яблочек-апельсинчиков за свою жизнь сожрала, а они ведь, бедняжки, убежать не могли ((( А злая автор не обращала внимание, как они безмолвно кричали! Особенно апельсинчики, когда она с них живьем шкуру сдирала.

Польза
#19
Мяv

автора знаете, что интересно, почему автор не думает сколько бумаги, в том числе туалетной она потратила) это ж тоже варварство) сколько деревьев пошло, на её попу)Ща придет автор, и расскажет, что туалетная бумага - это жизненная необходимость, а елка - это баловство.

А представляете сколько автор беззащитных яблочек-апельсинчиков за свою жизнь сожрала, а они ведь, бедняжки, убежать не могли ((( А злая автор не обращала внимание, как они безмолвно кричали! Особенно апельсинчики, когда она с них живьем шкуру сдирала.

ой я под столом ))0

Гость
#20
автор

а знаете, что интересно, почему автор не думает сколько бумаги, в том числе туалетной она потратила) это ж тоже варварство) сколько деревьев пошло, на её попу)

Даёшь лопухи! А лучше пальцем!

Мяv
#21
Гость

Даёшь лопухи! А лучше пальцем!

Какие лопухи! Что вы знаете о лопухах? Он рос, к солнцу тянулся, а по вашей милости, что последнее он увидит перед смертью?

#22
Мяv

Какие лопухи! Что вы знаете о лопухах? Он рос, к солнцу тянулся, а по вашей милости, что последнее он увидит перед смертью?

:)))

Польза
#23

Давайте еще про рождественскую индейку что ли вспомним!"

#24
Польза

Давайте еще про рождественскую индейку что ли вспомним!"

Варварски нашпигованную яблоками, которые не смогли убежать, и которые безмолвно кричали, пока их живьём жарили...

Польза
#25

Или про бедную заливную рыбу...

Короче сплошная тоска из года в год

В этот Новый "**** Год

Лена
#26

ага, я такой "варвар"))) И делала раньше и буду делать это каждый год. Мне доставляет огромное удовольствие видеть в своей комнате живое дерево, пахнущее елью, а не пластмассовое нечто, выуженное из чулана, - какой уж тут праздник! это всё равно что гербарий засушенных веточек сравнивать с букетом живых роз))

23- вот уж точно! :)))))

Лена
#27
Мяv

Как я ждала эту тему! Без нее на Вомане и Новый год не в радость. Сейчас начнется!!! Пойду поищу прошлогодние, точно такие-же темы, что бы было откуда копировать посты.

Ооооо, вот это +++милльён!!! Я уже несколько лет на форуме, и реально каждый новый год эта тема обмусоливается))) Обязательно отыщется какая-нить очередная "зелёная праведница"

и начинает воинственно вопрошать - дескать, ДОКОЛЕ! это варварство будет продолжаться, и как дескать земля таких изуверов носитЬ...))))

Гость
#28

ВарвААААААра. Лалала

Миа
#29

Хорошо бы было варварски притащить в дом ЕЩЁ ЖИВУЮ, УПИРАЮЩУЮСЯ И ИСТЕКАЮЩУЮ СМОЛОЙ ЁЛКУ!!! ))) Но как посмотрю на то, что у нас продают... Какие-то палки, а не ёлки, и по страшным ценам. Чтобы получить одну нормальную, более-менее густую, надо штук пять вместе сложить.

Так-что буду ставить пластмассово-ёршиковую, как всегда )))

В лесу родилась ёлка зелена

Росла и хорошела

Любила и жила

А умирать на праздник к нам пришла )))))))

Гость
#30

мне пох на ёлки

но серьёзный вопрос всем - тест на бабскую логику. я сама тёлка если что.

так вот, вопрос - в чём разница между срубленной ёлкой и содранным мандарином? ну в смысле морали там, этики и всё такое.

#31

И елку живую принесу, и мясо живых мандаринов буду жрать!

Миа
#32
Руфа из Биланска

И елку живую принесу, и мясо живых мандаринов буду жрать!

наслаждаясь их беззвучным воплем, застывшим на отсутствующих ртах... )))))) картина Босха, млин ))))))))

asdf
#33

В штатах елки выращивают на спец. полях. Поэтому с удовольствием купила за 49 долл 2-х метровую красавицу. В РФ ни разу не видела такой пушистой елки (это не пихта, я различить могу).

Гость
#34

я терпеть не могу живые елки, аллергия у меня от них, дышать трудно, запах непереношу. и вообще что то типа фобии, очень неуютно мне находиться в комнате с живой елкой. у нас искусственная, это уже наверно четвертая по счету, каждую хватало на 3-4 года, потом они уже выглядят не очень, выбрасываем и новую покупаем.

Какараком
#35
Гость

я терпеть не могу живые елки, аллергия у меня от них, дышать трудно, запах непереношу. и вообще что то типа фобии, очень неуютно мне находиться в комнате с живой елкой. у нас искусственная, это уже наверно четвертая по счету, каждую хватало на 3-4 года, потом они уже выглядят не очень, выбрасываем и новую покупаем.

Вооот! А потом парниковый эффект,загрязнение атмосфэры...

Какараком
#36
автор

а знаете, что интересно, почему автор не думает сколько бумаги, в том числе туалетной она потратила) это ж тоже варварство) сколько деревьев пошло, на её попу)

А что,у автора майка короткая?)))))

Какараком
#37

А вообще, я самая варвара из всех здесь написавших. Мы с мужем ёлку сами срубим! Разрешение есть,всё честь по чести. Сосенку либо ёлочку ещё летом примечаем. А потом по сугробам, в зипунах и валенках в лес...ммм,вот Новый год!Сплошной прикол! А в продаже мы только один раз шикарные ёлки видели. Тогда ураган прошёл,кучу вековых елей повалило и от них верхушки спилили и продавали. Пушистые,все в шишках,красота!

Гость
#38

У чехов шикарные живые елки под Рождество продаются. Нигде больше таких не видела. Пушистые! оч красивые.

Гость
#39

Можно подумать, мы сами их рубим, эти елки...

Мяv
#40
Польза

Давайте еще про рождественскую индейку что ли вспомним!"

Индейка сама виновата! Она, в отличие от беззащитных яблочек-апельсинчиков, могла сопротивляться и улететь.

Мяv
#41
Миа

В лесу родилась ёлка зелена

Росла и хорошела

Любила и жила

А умирать на праздник к нам пришла )))))))

Во, во, сразу вспоминается анекдот про жен декабристов "...и пошла она за ним на каторгу, и испортила она ему всю каторгу..."

Гость
#42

Йэххх,понеслось гoвнo по Енисею))

Гость
#43
Мяv

Индейка сама виновата! Она, в отличие от беззащитных яблочек-апельсинчиков, могла сопротивляться и улететь.

Куда ж она полетит с таким мамоном? ))

Серый Волк
#44

Чудеса невиданные! На вумене запинали "зелёных". Обычно наоборот!

Мяv
#45
Гость

Мяv

Индейка​ сама виновата! Она, в отличие от беззащитных яблочек-апельсинчиков, могла сопротивляться и улететь.

Куда ж она полетит с таким мамоном? ))

А кто ей при жизни мешал за фигурой следить? Почему она фитнесом не занималась, за кожей не ухаживала и эпиляцию не делала? На нее тогда бы никто и не позарился, на тощую такую. Вот и поплатилась за своё легкомыслие и лень!

Белка Бо
#46

А кто ей при жизни мешал за фигурой следить? Почему она фитнесом не занималась, за кожей не ухаживала и эпиляцию не делала? На нее тогда бы никто и не позарился, на тощую такую. Вот и поплатилась за своё легкомыслие и лень![/quote]

Гы-гы-гыыыыы =)

Белка Бо
#47

Кстати, поучительная история и хороший стимул для всех нас, девушки! Вот я теперь только задумаю полениться, ну там, фитнес пропустить, депиляцию там задвинуть.... И сразу на ум придет Индейка-с-мамоном, которая из-за своей лени вот так вот плохо кончила! Все, в Новом году буду исправляться и не буду лениться! =)

Алена настоящая
#48

Да. Это я. Не признаю синтетики. Кстати, их специально выращивают для праздников)))). Ну дайте людям деньги заработать)))

Лапка Бьёнс
#49

"мясо мандарина" - надо будет запомнить)))

#50

У меня и не было никогда живых елок, мне их жалко, просто я в курсе, с какой скоростью они растут, так что ну нафиг. Сейчас у меня мелкая, уже с игрушками. Из шкафа вытащил, в шкаф положил, ляпота!