Гость
Статьи
Чем вы будете …

Чем вы будете заниматься в эти 10 дней новогодних каникул?

Сидеть дома? Уедете отдыхать? Будете каждый день куда - то ходить? Расскажите.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гулять с дитем в парке, кататься на санках, ездить в сауну, ходить в гости

Матильда
#2

31 отмечать дома с любимым мужем, 1 пойдем в гости к родственникам, а 2 полетим отдыхать,купаться и загорать и 11 вернемся на работу)

Olinka
#3

ООО, Матильда...Я тоже хочу купаться и загорать.А у нас "каникулы" с 1 по 3. 4-го на работу :-(

Выдропуп
#4

А мы в Лапландию летим....

Гость
#5

буду играть в суперферму)

http://www.superferma.ru/

Гость
#6

няньчится с ребенком, 4 м-ца ему.

О В Е Н
#7

скорей всего делать ремонт (та самая черная спальня:) ),вечерами ходить гулять с друзьями,веселиться и может еще в сарачаны съездим покататься на чем ньть

ЯснаЯ
#8

В Европу на машине уезжаем с мужем и сыном - Чехия, Австрия, Будапешт:-)

гость
#9

диплом писать и кодексы читать - с 11 января сессия.

Гость
#10

буду с детьми гулять до посинения. еще хочу посетить музеи, в киношку сходить, на роликах покататься. короче, планов громадье.

Лора
#11

Сам НГ встречу в поезде с друзьями. А в 6 утра 1 января мы приезжаем в алтайский край - на лыжах кататься и в снегу валяться - основная цель поездки))))

3 глюка
#12

Стамбул с 3 по 7

3 глюка
#13

Стамбул с 3 по 7

Гость
#14

Литва с 1 по 9

Гость
#15

Диван с 1 по10

Алька
#16

Дома с любимым буду:) Как я шучу - залюблю его до смерти в эти дни:)) Он не против:)

Дина
#17

На елки сходим со старшей. На щелкунчика на льду, к родтвенникам в гости, в парк - гулять, в кино. Может, еще куда.

Дина
#18

Не хочется тупо сидеть дома. Занятий, конечно, и дома полно. И ночью, как Алька правильно отметила, тоже.))) Но консервироваться не хочется.

Булавка+
#19

Дома, дома и еще раз дома. Разумеется с вылазками за пределы 4-х стен - прогулки, мероприятия, гости. Ну нафиХ, хочется тишины, а главное покоя. Выросли уже из коротких штанишек.Принципиально будем отмечать Новый год 1 числа, без полуночных бдений, чтобы наутро с больной головой просыпаться.

Чудная
#20

Пить с 1 по 10

Санара
#21

31, 1го отмечать нг, потом готовиться к сессии, уже 11 сдавать

Ш.З.Френникова
#22

Пить буду

Гость
#23
Булавка+

Дома, дома и еще раз дома. Разумеется с вылазками за пределы 4-х стен - прогулки, мероприятия, гости. Ну нафиХ, хочется тишины, а главное покоя. Выросли уже из коротких штанишек.Принципиально будем отмечать Новый год 1 числа, без полуночных бдений, чтобы наутро с больной головой просыпаться.

Булавка как всегда.....

веранда
#24
Санара

31, 1го отмечать нг, потом готовиться к сессии, уже 11 сдавать

вы что к экзамену 10 дней готовитесь?

zima
#25
Гость

Диван с 1 по10

у меня истерика )))))))))))) ахахха

Гость
#26

черногория с 6 по 13

Lu
#27

С 31 по 3 число забьюсь в норку (т.е. дома засяду-залягу) и никаким калачом меня никуда не выманишь. Буду тупо спать и есть. А когда все съем и высплюсь, будет еще целая неделя пойти и как-нибудь развлечься, но еще не придумала как, это я потом додумаю.

Злая ведьма
#28

млин, как я вам всем завидую. а я вот ногу сломала и все каникулы мне предстоит просидеть дома, объедаясь Кальцидом и периодически таскаясь в поликлинику.

Наверное буду маньячно смотреть Хауса (3 сезона за 10 дней), книжки читать и гостей приглашать, что ж поделать-то..=(((

гостья
#29

Спать и есть

Catherine
#30

Планов особых нет. Пару раз с друзьями встречусь, еще хочу устроить себе нормальный шоппинг, вот и все по сути.

#31

Поеду кататься на горнолыжную базу, начну учить английский, попробую похудеть, наконец-то сяду и порисую пару часиков, почитаю книги и журналы, займусь хэнд-мэйдом и самое главное, буду торчать в интернете сколько хочу))))))))))

#32

дома сидеть и отдыхать от людей)

Гость
#33

трахаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Ифигения
#34

Пойду на новоселье к подруге - они с мужем купили квартиру в новом шикарном доме. И еще, наконец, почитаю. Накануне заказала 8 книжек. Я в предвкушении!

мутя
#35

Повезло тем,кто отдыхает 10 дней!!!Мне лично 3-го января на работу(

#36

Да сезон распродаж же начнётся с 4 января!)))))) Плюс ещё каток,кино и уютные кафешки с чаем в мороз))А ваще скукота кнешно)

Фелис
#37

Халтурку делать- контрольные для студентов. По гостям ходить,гулять,в телик пялиться...

е мое
#38

С 31 дек по 8 янв приезжают свекровь со свекром - и так уже пятый год подряд. Мне уже новый год не новый год, а каторга. Теперь терпеть эти праздники не могу... Скорее бы 11 янв и на работу что ли...

пушная Коша
#39

Дома,дма,дооома!)) еще м.б. в деревне,будем валяться в снегу, играть и веселиться...ни за какие деньги бы не поехала в Новогодние каникулы на летний курорт...)обожаю зиму и Новый год в своей родной,среднероссийской полосе!!!!!!)с традиционным оливье и шампанским))

Гость
#40

По гостям ходить и угощаться на халяву.Уже есть куча приглашений.

#41

15.

Гость

Диван с 1 по10

-- ржунимагу!!))))

#42

У кого 10, а у кого 2. Так вот, в эти 2 дня каникул я буду отсыпаться :))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем