Гость
Статьи
до нового года всего …

до нового года всего ничего... вы готовы к нему ?

я нет, столько всего хотелось сделать, а главное привести наконец себя в порядок, похудеть килограмм на 10, похорошеть.... вы готовы к Новому году??? ведь , начинается новое десятилетие...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Можно начать худеть с 1 января! Я вообще в праздники хожу по салонам, т.к. перед НГ всегда дурдом такой.

Аффтогражданка
#2

Не готовы(((.

Начинается паника,что забыла что-то купить,сделать.

Поэтому не очень люблю НГ!

#3

Это у нового года надо спрашивать,готов ли он к нам)

Василиса
#4

Не расстраивайтесь, новое десятилетие настанет только через год. Успеете похудеть)

Catherine
#5

Абсолютно не готова! Во-первых, новогоднего настроения вообще нет, во-вторых, я сильно простыла, что по определению настроения добавить не может. Из того, что планировала сделать до наступления Нового года половину уже вычеркнула, поскольку просто времени на это нет, подарки еще не купила. Итог: готовность нулевая.

Ав
#6

Нет настроения

#7

а вы похудейте к 28 января... чем не дата? ))

Штирлиц
#8

не готова. Надо продукты покупать и спиртное, а денег нет и желания переьтся в Ашан(

Гость
#9

готова

чувак
#10

всегда готов, печень разминается.

Ира
#11

готова наполовину.Угораздило 3 дня назад заболеть гриппом(((вот лежу,долечиваюсь(((((а дом не убран,продукты и подарки недокуплены,про салон,маникюр,новенькую блузку к празднику и думать нечего,не успею((((((((((

Интроверт всех интровертов
#12

Готова. Еда закуплена, спиртное тоже. Программа почти составлена. Работа почти доделана. Худеть не хочу, а эпиляцию делать лень, но голову вымою, так уж и быть. А то с грязной башкой в Новый год неправильно. Муж машину починил. Так что все готовы.

Lady GaGa
#13

а я наоборот жду января, можно спокойно походить по магазинам, салонам.. а сейчас лучше даже не соваться.

Жо
#14

Голову к Новому Году только моете?Чукчи и то чаще моются)))))))))

#15

Не готова, вообще не чувствую его приближения.

Miss ОбломовА
#16

А для меня новый год-обычный день,ненавижу его праздновать,лучше бы дома посмотрела какой-нибудь фильм интересный и спать,но,сцуко,знакомые позвали,придется марафет наводить..

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем