Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать отмазку.

Помогите придумать отмазку,что бы не ездить к родственникам на новый год и не обидеть их. Давно уже договаривались с родственниками встречать новый год вместе,Но сейчас я хочу остаться дома с мужем и ребёнком. Не хочу что бы они на меня обижались и не знаю что бы придумать...

Ла.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что работаете 31-го.

гость
#2

Или что ваш сосед по лестничной клетке что-то подхватил,ходит и так страшно кашляет,что даже, гад такой,не прикрывается!)))...Ну и если родственники впечатлительные,то сами придумывать от вас отмазку

Ихь
#3

понос

Гость
#4

Самое правдоподобное наверное что ребенок заболел,навалялся в снегу и простыл, температурит

#5

Отмажтесь, что кто-то из вас заболел.

Гость
#6

автор, ну скажите, что вы заболели не можете поехать, что у вас проблемы на работе, что у вас мужа вызывают ребенка не с кем соатвить. а вообще странно, вы собирались ехать на НГ без своей семьи? почему бы всем вместе тогда не поехать?

Оля
#7

Ая боюсь врать, что болею. Тем более никогда бы про ребенка такого не сказала...Суеверия, наверное.

Муся
#8

Скажите, что в последний момент выяснилось, что сотрудница не подготовила бумаги, а после праздников вам их сдавать. Поэтому 1 и 2 числа вы всем отделом выходите на работу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы