Гость
Статьи
Не умею …

Не умею танцевать,никуда не хожу, чувствую себя лохушкой

Что делать ???

20лет в обед
11 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Я тоже не умею!( Хнык.( Я лох???((( Или лошара?))) А может лошак???)))))))))))))

Гость
#2

мужики не танцуют => ты мужик

гость тоже
#3

идите в школу танцев - "дамы, приглашайте кавалеров, там, где галстук, кажется, перед...2 шаги налево, 2 шаги направо, шаг вперед, наоборот". Идите на сальсу - весело и мужчины есть

Гость
#4

Я тоже не умею автор:-(

Сколько не хожу в разные школы танцев-так и не научилась!

Что вот делать нам?

Гость
#5

Ты и есть лохушка!

Evilen
#8

Я тоже не умею танцевать, но знаю матанализ и пишу на С++. Лохушки по сравнению со мной - тупые дискотечные *ляди

автор
#9

Очень автора понимаю. Не умеешь танцевать, а дрыгаться не хочешь, понимаешь, что сос тороны убого и смешно. Я пошла на курсы латины, сольной. партнер не нужен был. Теперь я фанатка. Как слышу такую музыку, ноги в пляс, научилась очень эротичным движениям, помогает соблазнять, а главное избавилась за 8 месяцев от сутулости! До этого сколько меня родители не гоняли "держи спину!" все без толку. А тут видимо мышцы стали укрепляться незаметно и спина сама по себе роыная стала, ее легко стало держать! Советую всем сутулым, а жто каждая вторая девушка! Спину никто не держит, сидим за ПК, на работе черт знает как, вот и результат.

Уверенность приходит. А еще говорят, во время физ. активности вырабатываются грионы сачстья, я это на себе заметила. Придешь в студию после тяжелого раб. дня и стресса как не бывало, хотя домой еде ноги волокла. Ходила на йогу, но не пошло, мне там скучно, для меня это как работа было. А тут весело, музыка зажигательная, движения эротично красивые, в общем я долго об этом могу! Жаль моя студтия закпылась, а сейчас я в другой стране живу. Зато! Рядом Куба!))) Мечтаю поехать туда и там пройти мастер класс.)

Гость
#10

извините, я не автор!!

#11

Тоже мне проблема. Записаться в школу танцев или студию какую-нибудь, делов то...

Гость
#12

11, а в 29 лет?

Наташка
#13

12 а в студих вродь нет ценза по возрасту)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем