Гость
Статьи
а я здесь те кто в …

а я здесь те кто в детстве вообще не ходил ни на какие секции?

вопрос в теме.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это я. Мои родители, особенно отец, нелюдимые. Мы никогда никуда не ходили, ни в гости, ни в кафе. Мы с братом никогда ничего не посещали, кроме школы. И даже праздников у нас никогда не было.

Гость
#2

Есть.

Гость
#3

Я не ходила.

Гость
#4

Ну я. Маме денег было жалко.

В.
#5

Я не ходила. мама пыталась, но мне было лень, я все прогуливала. причем была приличной девочкой. Выросла, пошла в универ, стала дизайнером. Когда училась, жалела, что не учила рисование, тяжелее всех было учиться.

Motilek
#6

я!! мне никуда не разрешалось ходить!( Родители не разрешали по причине: далеко, возвращаться темно, это не для тебя и т.п.((

#7

я не ходила - была нелюдимым ребенком, сидела дома и читала книжки. А родители не заставляли.

Сейчас жалею, что в музыкальную школу не ходила - очень хотелось бы уметь играть на пианино для себя...

#8

Да ну?

А я вот ходила, на кройки шитья, на танцы, каратэ, хотела ещё учиться игре на фортепиано и на скрпике, но увы, не было дома, вот и не пошла.

Гость
#9

вот странные вещи происходят

- выйдя из детского возраста

ввесь женский персонал поголовно начинают "играть на флейте"

l♥♥♥e
#10
Motilek

я!! мне никуда не разрешалось ходить!( Родители не разрешали по причине: далеко, возвращаться темно, это не для тебя и т.п.((

у нас было тоже самое.

А еще когда я выросла, мама мне не забывала напомнить, что ват она видела по телевизору девочка младше меня победила в конкурсе, хорошо спела или станцевала, проплыла дистанцию, а я ТАКАЯ неумеха у них родилась. Родители думали что все из воздуха берется. даже наверно не знали, что за спортивные залы, тренировки и кружки надо ежемесячно платить. Только и могли сетовать - Ох не получилось из тебя олимпийской чемпионки...

Гость
#11

я не ходила, денег не было, а когда были, родители все только обещали. Хотела на коньках кататься, рисовать. Обидно так. А вот в музыкальную школу никогда не хотела.

Лапка Б.
#12

Я не ходмла- было хроническое заболевание

Наташка
#13

я не ходила.

папа военный - постоянно переезжали, не до секций было!

а в москве осели, вроде как и поздно уже)))

а сестру отправили в художественную школу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем